Среда
08.05.2024
10:26
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » А Вы, пойдете на Тачки-2?
А Вы, пойдете на Тачки-2?
TigerDate: Пятница, 01.07.2011, 10:30 | Message # 16
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Хотя Снежана и человек всевозможных шоу,но в первый раз на "показ на большом экране" решила её отвести ,когда ей было около пяти лет. В более раннем возрасте считаю это нецелесообразным,в отдельных случаях даже вредным(когда есть определенного рода проблемы со здоровьем,нарушения психики и т.д. - это касается не только 3D формата,последствия таких посещений могут быть очень плачевными). Начинали с "Принцессы и лягушки" в довольно небольшом зале в обычном формате. После "проверки" был уже трехчасовой "Аватар" в 3D. После окончания фильма Снежана попросила записать ей его на диск biggrin biggrin biggrin Потом было много и 2D и 3D.

Наша семья просмотры в очках переносит абсолютно спокойно, глаза не болят, голова тоже. Но я не сторонник подобных похождений. Во-первых,не считаю нагрузку на глаза безопасной,особенно для ребенка. Домашний кинотеатр с подобными функциями не куплю никогда.Во-вторых, в последнее время слишком часто кинематографисты стали спекулировать на 3D формате - за всю ленту спецэффект можно увидеть два-три раза. Поэтому не вижу смысла переплачивать за то,чего нет. Да и смысловым содержанием большинства картин в последнее время мало кто может удивить, даже в анимации. Устали разочаровываться,жаль потраченного времени и денежных средств.

P.S. Песню Снежаны и ее папы про " Тачки-2" я слышала biggrin biggrin biggrin


http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.


Post edited by Tiger - Пятница, 01.07.2011, 10:36
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » А Вы, пойдете на Тачки-2?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz