Четверг
25.04.2024
09:16
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Про зимнюю одежду (и обувь)
Про зимнюю одежду
NekotusiaDate: Среда, 20.10.2010, 17:33 | Message # 31
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
девочки, а как определить, на какую температуру одежка???
привезли из финки костюм лесси, только верх-плащевка (полиэстер/полиуритан), подкладка - полиэстер, утеплителя нету.
написано, что ветрозащитный, водоотталкивающий.
это наверное все ж осенний?


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Среда, 20.10.2010, 18:04 | Message # 32
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Nekotusia, летне-осенний, ветровочный
у нас есть куртка лесси с флисом внутри, мы ее да =10 носили, дальше мне кажется холодно
вообще не очень практичная одежда мне показалась, если нет подходящей погоды, останется неношеной...


 
V kontakte
NekotusiaDate: Среда, 20.10.2010, 18:08 | Message # 33
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Луковка, спасибо, поняла =)

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
AlinaDate: Среда, 20.10.2010, 18:41 | Message # 34
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
В зимних обязательно утеплитель. Он кажется тоненьким, но он есть.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ПроняDate: Четверг, 21.10.2010, 10:26 | Message # 35
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Лесси - это супер одежда! особенно которая Тек - не промокает (мои в ней плавали в лужах, бродили по колено в воде, гуляли под проливным дождем полчаса - сухие), стирать можно раз в сезон (а так грязь губочкой смывается), не продувается (что при наших ветрах важно). Для активного ребенка зимний лесси - до -15 легко. А в машину садится или в магазин заходишь - нисколько не жарко. Для активных прогулок, для дачи, загорода, леса - супер одежда. Я в первые осенние выходные детям лесси не взяла - так столько на даче всего испачкали, при этом и промокли, и замерзли. На следующие выхи взяли лесси - ворох запасной одежды не понадобился
Про летнесть ветровки мало соглашусь - только если на футболку и ребенок сидит сиднем.
Лесси очень люблю - у нас их 4. Жаль, что они стали очень дорогие у нас, а Платон уже из самого большого комбеза почти вырос (вот думаю, что для дачи зимний Тек бу я бы с удовольствием купила бы, 92 размера - буду к НГ на ДО искать)


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
NekotusiaDate: Четверг, 21.10.2010, 10:54 | Message # 36
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Проня, у нас не тек, но я вот подумала, что ветровка эта может и до +5, если флис поддеть =) ребенок редко сидит на месте, в основном все исследует. Да и поваляться на земле не дурак (это в смысле легкости уходя за лесси)

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ПроняDate: Четверг, 21.10.2010, 10:57 | Message # 37
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
ветровку с флиской на майку мои носили до 0 легко, а когда Платон был на проглуках подвижный, то и до -5

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Понедельник, 06.12.2010, 19:56 | Message # 38
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
девочки, хееелп!!!!!
малая мерзнет в лесси. Носим на бадлон+ кофта полушерсть.
В варежках керри на меху руки леденющие cry
очень малоподвижная на улице, в основном мы доезжаем до сада, пытаемся погулять - ходит очень медленно или стоит и обратно бежим домой, т.к. замерзла и орет cry бедная моя девочка
с Таней проблем не было никогда - она на улице как заводная....

что покупать? если у кого вдруг что есть - предлагайте, рост где-то 75
поговорила с девочкой знакомой которая возит из финки и эстонии комбезы - говорит в любых будет мерзнуть если сидит, надо или термобелье с поддевой или другойкомбез
вот думаю что выбирать? пуховик? овчину?


 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 06.12.2010, 20:00 | Message # 39
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Луковка, пух
из бюджетных - у Селы очень теплые пухи, я сама носила
я Платону пух Селы бюджетно в дисконте их купила
кстати, в Селе по детской карте можно покупать


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Chertenok_13Date: Понедельник, 06.12.2010, 20:04 | Message # 40
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Проня, а как взрослый пух у Селы по качеству?
Хожу слюнки пускаю на белый, но за качество переживаю, не полезет?


Всеволожск Южный - Васильевский остров
 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 06.12.2010, 20:06 | Message # 41
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Chertenok_13, я покупала подростковый, за смешные деньги в дисконте
носила в самые морозы, спецом его брала для поездок за город зимой, прошлой зимой его отдала своей няне (девушке 20 лет) - она его в самые морозы носила на флиску - очень тепло, ничего не лезло
очень продуманные пухи - куча кармашков, утяжек, липучек, внутри капюшона утеплитель и флис
но вот взрослые, честно, даже не смотрела. Я себе там в основном подростковое покупаю...


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 06.12.2010, 20:18 | Message # 42
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Луковка, флисовую поддеву, может?
И у младшей какой рост сейчас ?


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Chertenok_13Date: Понедельник, 06.12.2010, 20:21 | Message # 43
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Quote (Проня)
Chertenok_13, я покупала подростковый, за смешные деньги в дисконте
носила в самые морозы, спецом его брала для поездок за город зимой, прошлой зимой его отдала своей няне (девушке 20 лет) - она его в самые морозы носила на флиску - очень тепло, ничего не лезло
очень продуманные пухи - куча кармашков, утяжек, липучек, внутри капюшона утеплитель и флис
но вот взрослые, честно, даже не смотрела. Я себе там в основном подростковое покупаю...

да я тоже подростковый присмотрела. а как стирается?


Всеволожск Южный - Васильевский остров
 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 06.12.2010, 20:21 | Message # 44
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
если не двигается, то флис не поможет

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛенчикDate: Понедельник, 06.12.2010, 20:32 | Message # 45
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Проня)
из бюджетных - у Селы очень теплые пухи, я сама носила

+1, мы не супер подвижные. В этом году по совету Прони купили в Селе пух - оочень довольны. Носим и сейчас и в мороз. Вниз тоненький бодлон - сейчас, в -15 гуляли на тоненький свитер - приходил домой горячий.


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Про зимнюю одежду (и обувь)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz