Пятница
17.05.2024
09:11
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Подробные рекомендации, которые помогут превратить любого (ребенка в лентяя)
Подробные рекомендации, которые помогут превратить любого
ЛианаDate: Понедельник, 13.09.2010, 00:40 | Message # 16
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Medok)
Ну а как ты это делаешь?

именно так как написанно, что я воспитываю лентяя sad

Quote (Medok)
Лиан, может к психологу сходишь, детскому?!

Да как то нужды в нем не вижу...просто интересно поразмышлять, как лучше сделать и почему так..а не просто потому, что кто-то так делал всегда и это самое верное решение..т.е. все аргументированно интересно smile

Quote (Medok)
Пособии для Фрекенбок

ты меня заинтересовала smile пойду поищу


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
MedokDate: Вторник, 14.09.2010, 09:23 | Message # 17
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (Лиана)
Да как то нужды в нем не вижу...

На самом деле зря, я хоть и учусь, вроде хватает информации и интересного. но сходила с сыном и ооочень рада что сделали это, много узнала для себя именно касаемо сына, личных особенностей.
Понятнее стало что делать и почему так.
Причем были в бесплатном центре социальном, очень хороший дядька психолог был у нас.
Не знаю есть ил такие центры в Питере, но думаю что есть, единственно у них нужно очередь подождать пару недель. но если не срочно, не критично ведь.

Quote (Лиана)
ты меня заинтересовала

Ну да, я когда читала, узнала много интересного.
Например что лобные доли (организованность и контроль поведения) у ребенка более менее развивается к 7-8 годам только и далее до 15-10 лет продолжает совершенствоваться (на физиолгогии ЦНС уже на учебе я в этом еще раз убедилась), поэтому требовать понимания правил поведения у ребенка до этого возраста вобщем-то не имеет смысла.
Грубо говоря, можно выдрессировать smile но вот дрессировке-то поддаются все по-разному biggrin


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Подробные рекомендации, которые помогут превратить любого (ребенка в лентяя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz