Суббота
04.05.2024
02:51
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » English First -центр изучения английского языка (отзывы, мнения надо ли в 4 года)
English First -центр изучения английского языка
ЛеновкаDate: Понедельник, 24.08.2009, 11:45 | Message # 1
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 471
Status: Offline
Кто что может сказать про центры английского языка "English First" ?
Хочу отдать своего ребенка, собираю информацию.
Интересны ваши мнения надо или еще рано, поделитесь опытом.


" А чего мне бояться??!!"-подумала Красная Шапочка-" Лес я знаю. Секс люблю..."

Post edited by Леновка - Понедельник, 24.08.2009, 13:33
 
MedokDate: Понедельник, 24.08.2009, 12:59 | Message # 2
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
А не рано ли? wink
Если родители не являются носителями разговорного английского, то нет смысла заниматься английским на курсах ранее 5-7 лет, т.е. до становления речевого аппарата и собственно русского языка., говорят специалисты... smile мне кажется логично?!...
Достаточно заниматься дома, смотреть уроки (загляни здесь - топик "английский с Хрюшей и Сепашкой", очень хорошие уроки, я скачиваю потихоньку), вместе учить слова с картинками smile


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
ЛенчикDate: Понедельник, 24.08.2009, 16:46 | Message # 3
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Нам тоже будет 4 вот-вот, но решила до 5 лет не думать даже.
Первое - не все звуки полноценно встали (в пассиве все есть, но в активе иногда путается, это относится к тому, что писала Таня).
Второе - начинаем сейчас планировать первые занятия в кружках , адаптация к новому всему, психологическая нагрузка сильная будет. И если еще язык вводить - боюсь сломается и не выдержит. Думаю в этом году на развивалки отдать - подтянуть словарный запас и научится читать, а в следующем (почти 5 ) посмотрим уже.


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
АнюшаDate: Вторник, 25.08.2009, 14:11 | Message # 4
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
У нас англицская школа, в первом классе сказали, что можно только на слух изучать, никакого написания, алфавита и фонетики пока русский не подучили, т.е. со второго класса. А на слух не все хорошо воспринимают. Мой забывает все моментально.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » English First -центр изучения английского языка (отзывы, мнения надо ли в 4 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz