Пятница
03.05.2024
20:39
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » а вы выставили бы ребенка за дверь за провинность? (на улицу)
а вы выставили бы ребенка за дверь за провинность?
МалиносикDate: Вторник, 09.06.2009, 16:56 | Message # 1
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
По следам топика на ЛВ - женщина нашла на улице под дождем девочку 6-7 лет, которую мама выставила на улицу искать куклу, потерянную на детской площадке. через некоторое время (10-15 минут) мама спустилась за дочкой, с курткой в руках (девочка была в свитере и джинсах).
Конечно, методы воспитания у всех свои. Но в наше время, когда педофилов и прочих уродов можно встретить везде - разве допустимо такое? не могу логики понять.. вряд ли ребенка настолько не любят..
у меня Антону (пасынку) 21 год, до сих пор не очень спокойно, когда он ночевать не приходит, хотя ему педофилы уже не грозят.


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
IzzaDate: Вторник, 09.06.2009, 17:00 | Message # 2
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
wacko cry

100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Вторник, 09.06.2009, 17:03 | Message # 3
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
я могу выставить ребенка за дверь( в другую комнату) на улицу- это преступление, я бы точно обратилась в милицию, пусть маме мозги вправят.

 
AlinaDate: Вторник, 09.06.2009, 17:04 | Message # 4
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Малиносик, нет, ни в коем случае не оставила бы одну так надолго. Да и вообще одну, на улицу не пустила бы ни на минуту.

ЮЗ, Ульянка


Post edited by Alina - Вторник, 09.06.2009, 17:05
 
V kontakte
МалиносикDate: Вторник, 09.06.2009, 17:04 | Message # 5
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
уточнила в теме. в другую комнату я тоже могу уйти, дабы не провоцировать дальнейшей истерики.

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
АнюшаDate: Вторник, 09.06.2009, 17:06 | Message # 6
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
То же тока на ЛВ прочитала, может мама подслушивала под дверью и глядела в окно одновременно, следя за дочкой. Ну и психанула наверное сильно.
Я бы так не рисковала, есть более спокойные в этом плане методы наказания.
 
V kontakte
МалиносикDate: Вторник, 09.06.2009, 17:22 | Message # 7
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Анюша, да даже если и следила. если верить автору топика, между тем, как она завела девочку под козырек (от дождя), до момента выхода мамы прошло 7-10 минут. я в непонимании...

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 09.06.2009, 17:28 | Message # 8
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Ничего хорошого из этого воспитания не будет...

Я сейчас нихочу ни видеть ни слышать свою мать...и каждый день я вспоминаю детство свое...и от этих воспоминаний все больше и больше ненавижу ее...
Знаю, что так нельзя, она же мать...но всему есть предел...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛенусяDate: Вторник, 09.06.2009, 18:39 | Message # 9
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 393
Status: Offline
Девочки. а я своими глазами видела, как родная бабушка била внучку. Та ей что-то перечила конечно. И только, мы слышали, она не обзывала там её, слов плохих не говорила, ничего совсем ужасного она не сделала. Но не метод ведь бить. Она её за шкварник и головой о железную стойку остановки. Мой орал как потерпевший, оттащил бабку от внучки. Девочку успокоили и сказали, чтобы дома она все маме рассказала обязательно. Я посмотрела голову вроде крови не было. Благо в шапочке была толстой. Вот такие дела. Я свою тоже ругала бывало. Говорила - собирай вещи иди живи на улицу. Но на улицу ж не выставила. И вывела она меня тогда очень сильно. Но чтобы из-за потерянной вещи ругать никогда. Или как некоторые из-за испачканной одежды. Это меня вообще бесит.

Выборг
 
ЛуковкаDate: Среда, 10.06.2009, 09:32 | Message # 10
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
ужасы какие cry
ребенок никогда не должен себя почувствовать брошенным, оставленным родителями в опасной ситуации, чтобы было страшно одному


 
V kontakte
nimfaDate: Среда, 10.06.2009, 11:42 | Message # 11
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 692
Status: Offline
Ужас какой-то sad ... хорошо еще если эта мама осознает, что так нельзя... а то за ребенка страшно...
Вот уже второй раз за неделю вижу в новостях - мать продает своего ребенка cry


 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » а вы выставили бы ребенка за дверь за провинность? (на улицу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz