Пятница
19.04.2024
12:10
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Про слинги
Про слинги
AlinaDate: Среда, 24.12.2008, 20:59 | Message # 16
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Ваньке 5 месяцев smile

А еще одно преимущество слинга - если ребенок заснул в слинге (на кольцах) - ребенка можно вместе со слингом снять и положить в кроватку.. Если вы держали ребенка на руках и положили - сами знаете - он почти всегда просыпается. А в слинге - нет.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 25.12.2008, 00:02 | Message # 17
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Проня)
ты меня извини, но слинг Премакс - это вообще не слинг... это ужас

блин, а за что такая цена тогда???

Quote (ZvezDochka)
я слинг хочу, но не знаю где его взять, как одевать и прочее..

а можно на ЛВ б/у купить за 300 рэ

Мила, фотки все классные!!! Особенно понравилась где папа Костя...он еще с такой ухмылкой там )))
Мила, ты как бывалая, какой слинг посоветуешь тогда, на кольцах? И почему в кенгуру не носишь?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Четверг, 25.12.2008, 09:23 | Message # 18
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
Мила, ты как бывалая, какой слинг посоветуешь тогда, на кольцах? И почему в кенгуру не носишь?

слинг и кенга - это разные принципы поддержки ребенка
и в кенге они представляются мне неправильными (не хочу никого обидеть), особенно если ребенка носят лицом вперед
слинг на кольцах удобен для начинающих (прост в освоении), для дома и недолгого ношения (носить уже подросшего тяжелого ребенка с нагрузкой на одно плечо тяжело)
вообще слингомамы сравнивают слинг на кольцах с домашними тапочками: просто, быстро одеть-снять, комфортно... но для долгих прогулок - шарф - ботинки со шнуровкой smile
так что слинги - как коляски - смотря зачем и где он нужен


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 25.12.2008, 12:04 | Message # 19
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Лиана, я только чуть-чуть про шарф добавлю - в шарфе нагрузка распределяется более равномерно - на оба плеча и поясницу, поэтому носить ребенка (особенно подросшего) намного удобнее.

С кенгурушками разный принцип - у меня на фотке видно, что Ванька не сидит, а висит, замотанный этим шарфом.. Спинка очень хорошо поддерживается, нет такой нагрузки на позвоночник, как в кенге.

PS Меня не спрашивали, но я уж влезла, извините biggrin


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Про слинги
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz