Пятница
29.03.2024
09:05
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Модный парень (В чем у вас будет ходить в школу мальчик?)
Модный парень
HellyhelgaDate: Четверг, 28.08.2008, 13:59 | Message # 1
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Девочки, покажите-подскажите, что носят ваши мальчишки, подростки лет 11-12-13?

Мой модой не интересуется, согласен одеваться как угодно, хоть резиновые сапоги с комбезом носить. Так что придется мне самой его одевать sad Пока выбрала толстовок три штуки, двое джинсов (классика, синие и хаки), джемпера в стиле "колледж", ну и все sad
Пацаны во дворе носят какие-то дикие золотые куртки, штаны шириной с Каспийское море и кеды. На них ориентировать ребенка ну никак не хочу.
Посему вопрос: в чем ваши ходят? Во что их одеваете?
Вопрос второй - то, что на фото - потянет? или это жутко немодно и надо что-то другое? Ваши бы такое одели?

Добавлено (28.08.2008, 13:59)
---------------------------------------------



Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Четверг, 28.08.2008, 15:14
 
karmabellDate: Четверг, 28.08.2008, 14:38 | Message # 2
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
А в нашей школе в джинсах нельзя. Все родители подписывали правила одежды для детей: нельзя джинсы, кросовки. черный низ-белый верх. Мальчики в галстуках. Правда соблюдается это только в начале года, потом кто во что горазд. А самое смешное, то что классный руководитель ходит на уроки в джинсовом костюме biggrin

 
V kontakte
LudvigiaDate: Четверг, 28.08.2008, 15:03 | Message # 3
Зайка моя
Group: Проверенные
Posts: 582
Status: Offline
Quote (karmabell)
А самое смешное, то что классный руководитель ходит на уроки в джинсовом костюме biggrin

Потрясающий пример!!!


КУПЧИНО
 
HellyhelgaDate: Четверг, 28.08.2008, 15:07 | Message # 4
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
У нас со школой вообще беда sad Старую директрису РОНО попросило освободить место, нашли новую директрису... Старая, естественно, уходить не хочет. То есть заявление об уходе не пишет, и работу саботирует sad Во всех школах уже прошли родительские собрания, а у нас конь не валялся. Мы даже не знаем, где и во сколько будет линейка 1 сентября.
А дисциплина в школе аховая была уже лет несколько, почему директора и попросили, видимо. Окна бьют регулярно, заделывают фанерой, как в войну. Дети ходят в школу и в лосинах, и с крашеными ирокезами, девчонок видела даже в бюстье. Про боевую раскраску "дам", начиная с 5 класса, вообще молчу - я в шоке sad В туалет пятиклассники бегают домой (кому близко) или за угол, потому что были случаи "обмакивания" в унитаз, и почти постоянно - вытряхивание карманных денег.
Так что хочу хоть немного отвернуть взгляд ребенка от этой "дикой дивизии", хоть одевать его нормально, чтоб его не клевали за одежду.
В общем, вопрос наверное надо сформулировать "Что модно вообще носить в 12 лет"? Безотносительно школы.


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Четверг, 28.08.2008, 15:13
 
LudvigiaDate: Четверг, 28.08.2008, 15:33 | Message # 5
Зайка моя
Group: Проверенные
Posts: 582
Status: Offline
surprised shock Кошмар, у меня у племяшки(7 класс) в школе мальчики вроде все носят и джемперочки и туники разные с кашюшончиками. Но конечно тоже стараются черный низ ,светлый верх, все-таки гимназия. а вот про девочек вообще дурдом, иногда даже думаем, что лучше бы форма строгая была.
А на счет выложенных фото, то я бы сыну тоже такое одела, симпатичные вещи. Ну наверное свитер светлый бы исключила. В кругу молодежи уже наверное не то немножко.


КУПЧИНО
 
kykaDate: Четверг, 28.08.2008, 16:51 | Message # 6
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Hellyhelga, У нас хоть и ввели деловой стиль одежды, но у народа мнения разделились, кто-то как мы ходит в пиджаках и классических брюках, а кто-то в джинсах и джемперах. Очень ваши вещи похожи на те, что видела у мальчишек в нашей школе, джемперок правда действительно светловат, но это скорее вопрос практичности, чем не модный. Вот не знаю, расстроила или подбодрила... smile

Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
ВассаDate: Четверг, 28.08.2008, 17:37 | Message # 7
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline
Hellyhelga, а где такие школы? Мне самой страшно, идем в 5-кл. в большую школу.
Светлый джемпер мой точно не оденет, а так купила ему темные джинсы, зачем-то черный бадлон, в дет. мире продавался, ну и будет ходит в толстовках, темные бутсы на ноги. Это такие кроссовки для футбола, они на ботинки смахивают. Как все, короче.
Я -за школьную форму, грозили ввести, но отменили-мой очень рад.
 
V kontakte
Marina_BDate: Четверг, 28.08.2008, 21:08 | Message # 8
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
А у нас обязательно форма: костюм черного цвета. По другому нельзя.
Только что пришла со школьного собрания, школу не узнать, везде ремонт сделали, сказали , что наш лицей стал победителей и выиграл 1 млн., вот всё отремонтировали и закупили разной разности например в классе физики доска не обычная меловая, а маркерная, можно цветными маркерами рисовать-писать, все дети к доске рвутся на уроках. В класс биологии закупили цифровые микроскопы, которые выводят изображение на большой экран. От избытка информации голова кругом.
Hellyhelga, я вообще-то в мальчиках ничего не понимаю smile , но " штаны шириной с Каспийское море и кеды" мне точно не нравятся...



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
HellyhelgaDate: Пятница, 29.08.2008, 08:51 | Message # 9
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (Васса)
Hellyhelga, а где такие школы?

Это не в Питере smile Это наша родная провинция, райцентр в Новгородской области. Выбора, куда отдать ребенка, просто нет. Либо гимназия с шестидневкой, с 8 до 17 - в упор уроки (когда домашние задания делать и тем паче отдыхать - загадка). Либо вот такая пролетарская школа - пять дней "на вольном выпасе".

Quote (kyka)
джемперок правда действительно светловат

Quote (Ludvigia)
Ну наверное свитер светлый бы исключила. В кругу молодежи уже наверное не то немножко.

Ага, не зря я немного по этому поводу сомневалась. Брала этот джемпер с прицелом на 1 сентября, как "парадно-выходной" (деть наотрез отказался одевать костюм и белую рубаху - если таки не уговорю на костюм, пойдет в светлом джемпере и брюках)

Добавлено (29.08.2008, 08:51)
---------------------------------------------

Quote (Marina_B)
наш лицей стал победителей и выиграл 1 млн.,

Поздравляю! Деткам столько радости! Пусть учатся smile


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Модный парень (В чем у вас будет ходить в школу мальчик?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz