Пятница
29.03.2024
17:33
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Зарплата швеи (Помогите отвеить)
Зарплата швеи
какая оплата устроила бы Вас?
1.750-1000 рублей в день[ 0 ][0.00%]
2.1000[ 1 ][8.33%]
3.1000-1500[ 6 ][50.00%]
4.более 1500[ 5 ][41.67%]
Всего ответов: 12
NekotusiaDate: Среда, 16.11.2011, 09:40 | Message # 1
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Девочки помогите! Я совсем не ориентируюсь в оплате =(
Знакомая ищет швей на производство. старый костяк у них есть, но нужно расширяться. За какую зарплату сейчас пойдут работать? На какие деньги согласились бы Вы?
Работа - 8часовой рабочий день. Шитье спецодежды.

я вообще не представляю что сейчас считается нормальной зарплатой по Питеру.. Слышу астрономические цифры =(


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Среда, 16.11.2011, 10:50 | Message # 2
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
а сколько получает "старый костяк"?
почему на них не ориентироваться?

вообще работа швеи низкооплачиваемая
и тяжелая и неинтересная
ни за что бы не пошла
я думаю около 15т.р. в мес


 
V kontakte
МорковКаDate: Среда, 16.11.2011, 11:13 | Message # 3
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Луковка)
вообще работа швеи низкооплачиваемая


это да - мало того она еще и однообразная... мама работала в ателье и работала за % - и за шоколадки biggrin


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МалиносикDate: Среда, 16.11.2011, 11:20 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
плюсуюсь. тысяч 15 - обычно. когда у мужа было производство, то получали 8-12 тыс и еще за место держались, но это был 2006 год

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
NekotusiaDate: Среда, 16.11.2011, 12:57 | Message # 5
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
да, грустно. я так понимаю, что шить на производство пойдут когда других вариантов не останется. а насчет зарплаты новых и старых сотрудников. мне просто не раз встречались фирмы, когда новых приглашали на должности с более высокой з.п. чем у старых сотрудников при тех же обязанностях.

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Суббота, 08.09.2012, 00:38 | Message # 6
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
девочки, а склько стоит метр строчки и вообще как прикинуть стоимость работы несложных пошивушек? типа юбки на резинке, плащи и т.п.? для детского театрального коллектива

 
V kontakte
dolchevitaDate: Воскресенье, 09.09.2012, 09:10 | Message # 7
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 108
Status: Offline
Про юбки- плащи не знаю,а вот метр строчки на производстве (шторы) стоит 70 р,обычно если девчонки берут халтуру от знакомых берут половину
 
ЛианаDate: Понедельник, 10.09.2012, 10:15 | Message # 8
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Я работала на производстве, на спец. одежде...Могу сказать, что это такое не уважение работодателя к сотрудникам!!! Работали с переработками по часовыми и дневными..а з/пл была копеечная. Работаешь не поднимая головы (особенно если конвеерная система).
Сейчас, если идти на этот каторжный, монотонный, однообразный и приносящий вред здоровью (зрение, позвоночник, аллергия) труд, то пошла бы не менее чем за 50 тыр. в месяц.

Quote (Луковка)
девочки, а склько стоит метр строчки и вообще как прикинуть стоимость работы несложных пошивушек? типа юбки на резинке, плащи и т.п.? для детского театрального коллектива


одежду не по метражу строчки считают, а затраты на материалы + время пошива ( сколько хочешь получать в час)..все просчитываешь и от этого и пляшешь. или, спрашиваешь сколько стоит в ателье и их цену делишь пополам...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Понедельник, 10.09.2012, 11:03 | Message # 9
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (Лиана)
сколько хочешь получать в час

мало ли что я хочу biggrin

Quote (Лиана)
спрашиваешь сколько стоит в ателье и их цену делишь пополам...

ага, пасиб! как раз рядом есть ателье


 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 10.09.2012, 12:43 | Message # 10
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Луковка)
мало ли что я хочу


в пределах разумного же biggrin (обычно эта цена примерно от 100 - 300 руб. зависит от квалификации)...
Ну и последний способ узнать стоимость: мне часто дают заказы которые я шью впервые..тогда я обзваниваю своих приятельниц кто шьет на заказ и спрашиваю сколько они возьмут за такую работу и уже исходя из этого ориентируюсь.. чаще эта цена ниже чем та котрую мне говорят девочки т.к. шьется изделие впервые. Самые приятные и адекватные цены (открою секрет tongue ) у Иры (Иркен) smile .


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Зарплата швеи (Помогите отвеить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz