Пятница
29.03.2024
02:53
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Ищу дизайнера и типографию
Ищу дизайнера и типографию
ЛианаDate: Пятница, 11.11.2011, 18:44 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Устала я с бестолковщиной работать...В последний раз из-за них мне от начальства уже попало..и в упрек было поставлено, мол что, в городе нет ни одного нормального дизайнера?
К сожалению они видимо в диковинку Пока такого не нашла
В последний раз я заказывала визитки. Дизайнеру был дан отрисованый логотип в кривых, цвета фирмы и просьба изменить полностью дизайн. (на визитках было так: слева полоска, на ней логотип и далее информация) А после работы дизайнера стало так: все так же, только полоска теперь не слева, а сверху...И этот чудо замысловатый дизайн стоит 1200 руб. Видимо это все на что способен человек называющий себя дизайнером в той типографии.

Если Вы знаете дизайнеров у которых с идеями дизайнов и т.п. все в порядке, посоветуйте пжста. Хорошо если дизайнер будет работать при типографии. Оплата в основном безналом т.е. дизайнер должен быть от фирмы (если уж совсем талант, то сможем договориться думаю)
Отзывы о хороших типографиях приветствуются


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 11.11.2011, 18:46 | Message # 2
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Я спрошу у одноклассницы занимается ли она еще этим

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 11.11.2011, 18:49 | Message # 3
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Мне нужен дизайнер при типографии т.к. оплата будет по безналу

ЗЫ: это мне сейчас с этой типографии позвонили...завели меня только angry неделю визитки не могут сделать.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 11.11.2011, 18:49 | Message # 4
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Тогда нет sad

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
аленушка-красавицаDate: Пятница, 11.11.2011, 18:53 | Message # 5
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
http://www.kella.ru/

улыбайтесь,это всех раздражает!
 
V kontakte
AlinaDate: Пятница, 11.11.2011, 19:00 | Message # 6
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
У меня есть знакомый, но он фрилансер, поэтому безнал никак sad

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
fischDate: Пятница, 11.11.2011, 19:04 | Message # 7
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Alina)
У меня есть знакомый, но он фрилансер, поэтому безнал никак

аналогично, знакомая. Даже как-то тут год назад тусила

Добавлено (11.11.2011, 19:04)
---------------------------------------------
ЛС



 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 11.11.2011, 19:59 | Message # 8
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
К сожалению мы фирма и с частниками не работаем sad
Может у кого есть дизайнер работающий при типографии?

Quote (аленушка-красавица)
http://www.kella.ru/


это просто типография без предоставления их работ (в такую врят ли уже обращусь..собаку на этом уже съела)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
аленушка-красавицаDate: Пятница, 11.11.2011, 20:04 | Message # 9
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Лиана)
это просто типография без предоставления их работ (в такую врят ли уже обращусь..собаку на этом уже съела)


Это не просто типография.Они предоставляют весь спектр услуг,в т.ч. дизайнерские.Посмотрите там Келла-дизайн.Они делают все .


улыбайтесь,это всех раздражает!
 
V kontakte
АнюшаDate: Пятница, 11.11.2011, 20:06 | Message # 10
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
Лиана, мы работаем с дизайнером, у него своя фирма, сам он и жена дизайнеры, и типография своя. Мне пока очень нравится результат, работаем с ним больше года, мне всегда их дизайн нравился. Я поищу координаты
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 11.11.2011, 23:19 | Message # 11
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (аленушка-красавица)
Посмотрите там Келла-дизайн.Они делают все .


я посмотрела, но их образцов и примеров работ не увидела

Quote (Анюша)
Лиана, мы работаем с дизайнером, у него своя фирма, сам он и жена дизайнеры, и типография своя. Мне пока очень нравится результат, работаем с ним больше года, мне всегда их дизайн нравился. Я поищу координаты


буду ждать, заинтересовала smile

ЗЫ: сразу скажу, со мной работать хорошему дизайнеру легко, а никакому очень тяжело (если дизайнерских способностей минимум, то лучше воздержаться от работы со мной) т.к. я очень требовательна к своим заказам и срокам изготовления (потому как и у меня есть сроки и по "шапке" я получаю от начальства изрядно..надоело. Хороший дизайнер понимает меня с полуслова и мне даже не приходится просить нескольких образцов, соглашаюсь на первом -втором...с плохим дизайнером после 3-5 не понравившегося дизайнера расторгаем договор (если таков был).
Пример плохого дизайнера в первом посту (но тут ей повезло т.к. народ без визиток и тянуть уже некуда ..утвердили в печать...11 дней нам не могут сделать эти несчастные визитки (но в дальнейшем к ним. наша компания больше не обратиться).


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
АнюшаDate: Пятница, 11.11.2011, 23:24 | Message # 12
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
Лиана, вот их сайт, но они там только про вывески говорят. sad
http://www.tr-spb.ru/
Мне визитки и листовки делали. Ну и наружную рекламу тоже. Я так понимаю, они делают печать, только если большим объемом, у меня тираж минимальный обычно более 1000шт.
В общем лучше у них спросить.
 
V kontakte
ЛианаDate: Суббота, 12.11.2011, 14:07 | Message # 13
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Анюша)
Лиана, вот их сайт, но они там только про вывески говорят.
http://www.tr-spb.ru/


К сожалению да, нет остальных работ (о чем можно сказать, что люди не заинтересованы в других видах печатной продукции...либо нет времени ее выложить..значит может получиться, что и не будет времени на заказчика ) к сожалению так рассуждаю не только я sad и на деле оказаться может именно так. В наше время, сайт - это лицо компании! Чем больше информации, тем больше хочется к людям обратиться дабы в пустую не тратить свое время. Только без обид.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
АнюшаDate: Понедельник, 14.11.2011, 23:15 | Message # 14
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
Лиана, да, что ты , никаких обид. мы действительно у них в основном банеры и вывески заказываем, просто контракт у них с нашей фирмой, поэтому и визитки у них делали. А на сайт я до этого и не залезала smile
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 15.11.2011, 00:00 | Message # 15
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Анюша)
в основном банеры и вывески заказываем


Все равно спасибо! Банеры и вывески еще в перспективе wink Раз отзыв есть хороший, значит стоит присмотреться smile

Но пока мне нужен дизайнер и типография (больше конечно дизайнер)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Ищу дизайнера и типографию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz