Суббота
27.04.2024
12:27
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » team building (подскажите книги, ресурсы)
team building
ПроняDate: Вторник, 18.08.2009, 16:19 | Message # 1
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
вроде как зовут на работу в этом направлении (новый проект, особо пока ничего не ясно), а мозг в декрете усох и все умные слова забыл...
подскажите, что почитать на русском языке, чтоб не тратить деньги на книги зря (или что точно не стоит читать)

(а еще лучше - предложите работу :)) )


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
КрошкаDate: Вторник, 18.08.2009, 18:39 | Message # 2
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Проня, книги не подскажу, но по практическим вопросам - звони, ожет чего посоветовать смогу...
вот ссылочки такие есть
http://www.event.ru/
http://www.event-forum.ru/

зы - уные слова в тимбилдинге не нужны - он для того и есть, чтобы без умных слов сплотить команду вне работы...


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 18.08.2009, 18:51 | Message # 3
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Крошка, да я интуитивно и где-то в глубине памяти все понимаю... все-таки ж не совсем новое это для меня, тренинги на сплочение вела... но мне кажется, что это было в прошлой жизни... нужен толчок, чтоб могз заработал и из памяти все всплыло, ну и новое тоже что-нибудь узнать...+

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AdagioDate: Вторник, 18.08.2009, 20:13 | Message # 4
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
О , только сегодня обсуждали на работы это самое... пришли к выводу, что по-нашему, по-русски это междусобойчик

 
ТаСкаDate: Среда, 19.08.2009, 07:54 | Message # 5
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Adagio)
О , только сегодня обсуждали на работы это самое... пришли к выводу, что по-нашему, по-русски это междусобойчик

Узким кругом в Китайском рЭсторане? biggrin


 
AdagioDate: Среда, 19.08.2009, 09:22 | Message # 6
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
ТаСка, в нашем частном случае ДА!, а в рамках конторы... выезд на природу.... раньше это был, наверное, колхоз tongue

 
ТаСкаDate: Среда, 19.08.2009, 10:19 | Message # 7
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Adagio, Только ходила вниз, к лифту, почитать приглашение ... заманчиво, но мне дата не подходит sad

 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » team building (подскажите книги, ресурсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz