Суббота
27.04.2024
12:17
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Как я сходила на собеседование (в пенсионный фонд)
Как я сходила на собеседование
КеролDate: Вторник, 25.11.2008, 10:38 | Message # 31
Гость
Group: Проверенные
Posts: 18
Status: Offline
Quote (DAX)
есть такой вариант в школах. Но он только для тех учителей, чей предмет востребован. И суммы тоже, поверьте, получаются невеликие.

А уроки частным образом в школе, ну типа дополнительных индивидуально. Конечно, по договоренности с родителями, но уж кто из учителей дает такие уроки, то за 45 мин. берут не плохие деньги.

Post edited by Керол - Вторник, 25.11.2008, 10:39
 
AssyaDate: Вторник, 25.11.2008, 11:10 | Message # 32
кикимора
Group: Проверенные
Posts: 325
Status: Offline
Quote (Керол)
уж кто из учителей дает такие уроки, то за 45 мин. берут не плохие деньги.

...а потом отдают руководству школы значительную часть - "за пользованием помещением" sad
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 25.11.2008, 11:38 | Message # 33
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
про школу - там сейчас все зависит от образования(без высшего много теряется), стажа и категории... то есть берется прожиточный минимум и на него накидывается куча коэффициентов...
у меня больше 5 лет стажа, высшая категория, высшее образование - ставка (18 часов) - 9тыс... классное руководство +1тыс (или 1,2тыс - точно не помню)
но сейчас там опять все меняется

при официальных платных занятиях педагогу идет 30%
спасало репетиторство, но это либо по домам ходить, либо в школе по согласованию с директором


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай

Post edited by Проня - Вторник, 25.11.2008, 11:39
 
V kontakte
КеролDate: Вторник, 25.11.2008, 13:14 | Message # 34
Гость
Group: Проверенные
Posts: 18
Status: Offline
Quote (Assya)
...а потом отдают руководству школы значительную часть - "за пользованием помещением"

Про это не знала, но цыфры разные: у одной моей знакомой 600р. за 1.5 часа, а у другой 45 мин. 400р.

 
ЛуковкаDate: Среда, 26.11.2008, 20:40 | Message # 35
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Проня, Мила, а у тебя какой предмет?

 
V kontakte
LinkyDate: Воскресенье, 28.12.2008, 18:03 | Message # 36
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 369
Status: Offline
Quote (Проня)
при официальных платных занятиях педагогу идет 30%

Это зависит от администрации.

Извините, что пропала, потеряла топик.

Вообще в школе зарплата очень зависит от администрации. (По-моему,этим грешат многие гос структуры)
Зарплата педагога складывается из ставки, которая умножется на коэффициенты оразования, опыта, категории. В специальных школах (коррекционных) идет надбавка 20% за "вредность"
Я работаю в коррекционной школе для деток с речевыми нарушениями. У меня сейчас неполная ставка воспитателя+1 час кружка. Зарплта 8500. Работаю не по основной специальности (пока), поэтому у меня не учитываются ни стаж, ни категория.
По договоренности с руководством школы зарплату можно увеличить за счет кружков, замещений болеющих коллег, дополнительные часы.

 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Как я сходила на собеседование (в пенсионный фонд)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz