Суббота
27.04.2024
13:50
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Срочно нужен водитель на Volvo (для тех, кому нужны деньги)
Срочно нужен водитель на Volvo
AssyaDate: Четверг, 11.09.2008, 12:46 | Message # 16
кикимора
Group: Проверенные
Posts: 325
Status: Offline
Quote (Дилетантка)
Девочки! Всем спасибо Вакансия пока закрыта. (Дай Бог надолго...ттт)

Ура!

А Оля Hellyhelga, имела ввиду, мне кажется, не желание водителя контролировать прибыль хозяина, а стремление знать конкретную сумму заработка, не заморачиваясь с вычислением прибыли или других экономических показателей wink
У меня тоже спрашивали сразу: "А какая чистая прибыль?", что в переводе означало "А сколько ж я буду в итоге получать?" smile

 
V kontakte
ДилетанткаDate: Четверг, 11.09.2008, 13:12 | Message # 17
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Ну, в итоге ведь можно получить и 30 000, и 40 000, и 15 000. Все зависит от грузов, их стоимости, количества, кол-во ходок и т.д. На окладе сейчас мало кто работает. Тем более в порту...

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
HellyhelgaDate: Четверг, 11.09.2008, 22:10 | Message # 18
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (Assya)
А Оля Hellyhelga, имела ввиду, мне кажется, не желание водителя контролировать прибыль хозяина, а стремление знать конкретную сумму заработка, не заморачиваясь с вычислением прибыли или других экономических показателей

Ага, именно это я и имела в виду smile Пардон, если коряво написала. Простому человеку (водителю) зарплата "% от чистой прибыли" - НИ О ЧЕМ не говорит. Мужика интересовала зарплата в рублях, хотя бы приблизительно. Одно дело, если этот процент в итоге выйдет 45-50 тысяч, и совсем другое - получить за месяц пятнашку.
А так получалось, что поскольку размер "прибыли" неизвестен - неизвестен и %, то бишь реальная зарплата водителя.


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
ДилетанткаDate: Четверг, 11.09.2008, 23:23 | Message # 19
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Hellyhelga, smile Оля, естественно вопрос оплаты всех волнует в первую очередь. smile Мы с первого раза друг друга просто не поняли fool Если совсем просто сказать, то два фактора главных : есть ли дорогой груз и сколько ходок в месяц, потому что, действительно, оплата с ходки. Но есть еще один пункт, на который стоило обратить внимание: это не контейнеровоз на межгороде, а груз-сборник. Разницу наша Ольга wink хорошо понимает и, наверное, объяснила бы лучше меня, так как я то подобной работой вплотную не занимаюсь smile

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ДилетанткаDate: Воскресенье, 28.09.2008, 16:13 | Message # 20
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
megaphone Неспешно ищу водителя laugh lol

Ну, тормоз оказался... не работник blink


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"


Post edited by Дилетантка - Воскресенье, 28.09.2008, 16:14
 
ДилетанткаDate: Четверг, 15.07.2010, 13:24 | Message # 21
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Подниму объявление.
Вновь требуется...............


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Срочно нужен водитель на Volvo (для тех, кому нужны деньги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz