Среда
24.04.2024
20:19
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Садовая магия » Сезон 2011. Посадки, рассада и т.п.
Сезон 2011. Посадки, рассада и т.п.
ЛианаDate: Понедельник, 07.02.2011, 23:43 | Message # 16
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Я не покупаю больше высокорослые...покупаю до 1,5 м
В том году я поздно посадила и снимала урожай зеленых помидоров. Как раз они от 2006 года..и урожай удался smile Пасынки обрывала раз в неделю и поливала раз в неделю..чаще нет возможности


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ОльгаDate: Понедельник, 07.02.2011, 23:57 | Message # 17
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
http://byazemanki.ucoz.ru/forum/20-6956-1

интересует закупка луковиц гладиолусов по 10 руб?


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 08.02.2011, 11:48 | Message # 18
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Я закупилась уже в том году + они деток дали smile

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Пятница, 11.02.2011, 16:09 | Message # 19
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Лиана, лучок-то севок5 будешь мешочком закупать? Очень интересуюсь по чем он сейчас. Если что-свстни, возьму у тебя 10 кг. wink

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ЛианаDate: Пятница, 11.02.2011, 17:37 | Message # 20
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Ой не знаю... Если соберется народ на этот мешочек, то закуплю потом ближе к сезону вместе с картошкой...
Потом накладную найду..гляну по чем был севок...мне надо 1 кг


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Пятница, 11.02.2011, 17:47 | Message # 21
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Quote (Лиана)
мне надо 1 кг

чегой-то тебе так мало надо? surprised


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ЛианаDate: Суббота, 12.02.2011, 11:55 | Message # 22
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
так что ж его..солить? tongue я в том году посадила 2,5 грядки (грядка 4м*1м) так до сих пор едим..мне столько много не нужно..ну максимум 2 кг взяла бы..не более..а то снова все грядки в луке да укропе будут tongue

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Суббота, 12.02.2011, 12:02 | Message # 23
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Ну, солить-не солить, а я кг 5 сажаю, не меньше, так, чтоб до нового урожая хватило biggrin У меня участок пополам поделе-10 соток под огород (ни фига, там еще яблони, сливы(, 10 под газон и цветуи wink

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ЛианаDate: Суббота, 12.02.2011, 18:15 | Message # 24
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
я полоть не успеваю...потому хочу всего, но по чуть чуть smile
А в идеале, хочу в этом году все облить раундапом...надоели одуванчики и репейник (про борщевик молчу..но я с ним метод борьбы тоже нашла tongue )
Да и у меня нет столько грядок еще...вот если муж сколотит парочку еще, то лука буду сажать больше...
У меня всего то 5 грядок + 2 парника (один у соседей я занимаю tongue ), картоха, 3 грядки в виде холмика под кабачки (которые мы не едим tongue ), горох и тыкву (которые мы не едим tongue ), цветник, клумба и рокарий...все..
Еще нужно сил найти на клубнику с земляникой.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Суббота, 12.02.2011, 19:00 | Message # 25
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Лиана, не сажай лук на грядках! Мы его, как картоху, бороздками: и тяпкой проще пройти, и мороки с грядками меньше. А клубнику через спанбонд можно сажать или опилки подсыпать, опять же полоть не надо будет. wink

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ПерчикDate: Суббота, 12.02.2011, 19:59 | Message # 26
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 155
Status: Offline
Quote (Лиана)
Я не покупаю больше высокорослые...покупаю до 1,5 м

Я вот тоже наученная горьким опытом купила семечки низкорослых smile
Quote (Лиана)
Ой не знаю... Если соберется народ на этот мешочек, то закуплю потом ближе к сезону вместе с картошкой...
Потом накладную найду..гляну по чем был севок...мне надо 1 кг

мне тоже лук нужен и картошка если что
Quote (Дилетантка)
А клубнику через спанбонд можно сажать или опилки подсыпать, опять же полоть не надо будет. wink

сажала клубнику через спанбонд - сорняки всё равно прут, только полоть их сложнее, кто это только придумал...


Кто сеет ветер, тот пожнет бурю.
 
ДилетанткаDate: Суббота, 12.02.2011, 20:23 | Message # 27
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Quote (Перчик)
сажала клубнику через спанбонд - сорняки всё равно прут, только полоть их сложнее, кто это только придумал...

Ну не знаю....у меня земляника так растет, не полю-не зарастает. ... wacko может какой другой укрывной использовали?


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ЛианаDate: Воскресенье, 13.02.2011, 10:48 | Message # 28
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Дилетантка)
А клубнику через спанбонд можно сажать или опилки подсыпать, опять же полоть не надо будет.

я опилками посыпала...долго не видно сорняков было...а потом как вырвались они на ружу...правдя проще было полоть...

Quote (Дилетантка)
мороки с грядками меньше

вот это заметила...
Значит просто культиватором пройдусь, все вспашу и посажу (фермер блин) tongue


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 13.02.2011, 10:50 | Message # 29
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Внимание!
Сегодня - завтра посадка перца!!!


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
LudvigiaDate: Воскресенье, 13.02.2011, 12:32 | Message # 30
Зайка моя
Group: Проверенные
Posts: 582
Status: Offline
Лиана, Огромное спасибо что напомнила!!!!!!!!!!! respect

КУПЧИНО
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Садовая магия » Сезон 2011. Посадки, рассада и т.п.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz