Четверг
02.05.2024
21:01
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Садовая магия » ДАЧНЫЙ РАЙ (Галерея нашей красоты!)
ДАЧНЫЙ РАЙ
marina_schDate: Вторник, 09.09.2008, 15:25 | Message # 91
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
70_кг_оптимизма, Бочки отличные!!! Жаль у меня таких нет, только пластмассовые...

ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
ЛенчикDate: Вторник, 09.09.2008, 15:29 | Message # 92
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
70_кг_оптимизма, Оля, а чем красили бочечки, из болончика??

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
dan_annaDate: Вторник, 09.09.2008, 18:02 | Message # 93
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1175
Status: Offline
не помню, показывала или нет: "ожучила" еще и половину соседей))))

и бочечки отвоевала у мамы, на следующий год такие забацаю))))
и ваще на том дачном форуме куча всякой красоты))))


у меня есть ЗЛАТАпчёлик (01.05.2007)

живу в Красном Селе
 
V kontakte
70_кг_оптимизмаDate: Вторник, 09.09.2008, 21:08 | Message # 94
катастрофа
Group: Проверенные
Posts: 843
Status: Offline
Quote (Ленчик)
70_кг_оптимизма, Оля, а чем красили бочечки, из болончика??

Ленчик самые красивые это НЕ МОИ это из инета, в первом топике я об этом говорила, у меня круглёньких неть я плакаль. Чем рисовал свёкр не знаю


Центр Чернышевская 89045505523
Ольга и папрашу не ВЫкать.
 
V kontakte
70_кг_оптимизмаDate: Вторник, 09.09.2008, 21:18 | Message # 95
катастрофа
Group: Проверенные
Posts: 843
Status: Offline
Quote (dan_anna)
не помню, показывала или нет: "ожучила" еще и половину соседей))))

ожучу-ка я и свой любимый участок biggrin

Очень интересная идея smile


Центр Чернышевская 89045505523
Ольга и папрашу не ВЫкать.
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Вторник, 09.09.2008, 22:00 | Message # 96
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
И божьих коровок захомячу....

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
70_кг_оптимизмаDate: Вторник, 09.09.2008, 22:02 | Message # 97
катастрофа
Group: Проверенные
Posts: 843
Status: Offline
Quote (dan_anna)
дык где то ж здесь http://dacha.wcb.ru/ были картинки с разрисованными камнями под всяко разных зверюшек, видели? ваще красота!!! а к красным божьим коровкам можно добавить желтенькую, тоже мило смотрится. К сожалению, я на даче и у меня мобильный инет - не могу позволить себе смотреть картинки, а то бы накидала ссылок...

видела, но сейчас он на реконструкции... ааа я на него подсела cry cry cry cry


Центр Чернышевская 89045505523
Ольга и папрашу не ВЫкать.
 
V kontakte
FinochkaDate: Суббота, 20.09.2008, 18:33 | Message # 98
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
о сколько идей то , ооооооооооооойййййййййййййй пошла я за комнями, черпашку хочуууууууу

НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
TikhonyaDate: Воскресенье, 21.09.2008, 20:29 | Message # 99
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 344
Status: Offline
Девочки, я сегодня была на даче, у меня вылезла на божий свет половина лилий (из Ириной закупки), посаженных две недели назад. Они с бутонами...

Выживут, или сажать их в горшки и домой забирать?


Хочешь быть счастливым - будь им!
 
V kontakte
Svetlanka81Date: Воскресенье, 21.09.2008, 20:53 | Message # 100
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 329
Status: Offline
Quote (Tikhonya)
Девочки, я сегодня была на даче, у меня вылезла на божий свет половина лилий (из Ириной закупки), посаженных две недели назад. Они с бутонами...
Выживут, или сажать их в горшки и домой забирать?

у меня мама сегодня все обрезала, т.к. луковицы поднялись к поверхности земли и пока лилии не отцветут они по идее не опустятся.... а так может уйдут в землю...


г.Отрадное Лен.область
 
dan_annaDate: Понедельник, 22.09.2008, 01:25 | Message # 101
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1175
Status: Offline
а мы тоже лебедя делали, только у нас еще воды для него нет. а задумалось "пьющего" сделать))))
кста. рекомендую черное надклювье нарисовать - "живее" становится, у настоящих лебедей так и есть))))


у меня есть ЗЛАТАпчёлик (01.05.2007)

живу в Красном Селе
 
V kontakte
kykaDate: Понедельник, 29.09.2008, 10:55 | Message # 102
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
А у меня два вопроса, не знаю куда писать, если что перенаправьте.
Досталась нам в наследство бабушка с дачей. Дачей этой бабушка бредит, она там всю жизнь провела (ну это вобще отдельная история)
теперь получилось, что кроме нас ей эту дачу оставить некому. У нее на участке растут розы, она на них не надышится.
Скажите ради бога, если есть у кого розы, вы чем их на зиму накрываете? Ме вчера пол-дня за лапником еловым таскались, может есть какой материал, чтобы на зиму их утеплять?
А роз ей мало, она еще хочет, но только прибалтийские. Может кто знает где их можно купить?


Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
NatkaDate: Пятница, 31.10.2008, 09:56 | Message # 103
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (kyka)
Скажите ради бога, если есть у кого розы, вы чем их на зиму накрываете? Ме вчера пол-дня за лапником еловым таскались, может есть какой материал, чтобы на зиму их утеплять?

Лапником еловым это самое простое smile , остальные способы требуют больше времени и сил. Можно присыпать немного торфом и опилками, но лапник всё равно нужен........, а ещё для совсем уж опытных строят небольшие деревянные приспособления для укрытия роз.

Сама накрываю только лапником другого не применяла......, хотя, конечно это напрягает возить лапник....., но ради роз....

Quote (kyka)
А роз ей мало, она еще хочет, но только прибалтийские. Может кто знает где их можно купить?

2 или 3 года назад покупала в апреле "В русской деревне" именно прибалтийские, но сейчас там строительство развернули.......в этом году припозднилась прибалтийских не нашла.......и вообще-то там такие цены завышенные.......бордюрные розы в этом году меньше 500р и не было, представляете бордюрные...а была в шоке..........Ездила в питомник "Тайпл" (вроде)и "Приозерское шоссе 45 км" там гораздо дешевле....,например в "Тайпл" сортовая роза "Queen Elizabet" и другие известные сорта по 500р....., а бордюрные на "45км" по 450р


 
kykaDate: Вторник, 11.11.2008, 01:03 | Message # 104
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Natka, спасибо, буду иметь ввиду. Правда, похоже, розы не для моего хлипкого здоровья, тетушка в эти выходные потащила нас их укрывать на зиму. Накрыть-накрыли, но какая я была после этого, я вобще холод плохо переношу, а тут еще холодные камни, кирпичи и...и все холодное....
Руки распухли от холода, все красные и судорогами сводит, носом хлюпать замаялась... Дай бог не заболеть wacko
Я просто снимаю шляпу перед теми, кто в нашей стране "вечно зеленых помидор" на дачных участках розы выращивает respect


Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
Mashka-RomashkaDate: Суббота, 15.11.2008, 22:02 | Message # 105
Гость
Group: Проверенные
Posts: 4
Status: Offline
Девочки подскажите где можно купить вот это чудо -ТЛАДИАНТА- или может у кого уже есть то весной поменяемся:)А то мама просто влюбилась в эту лиану biggrin

И создал Бог женщину.....
Зверёк получился злобный,но забавный!!!
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Садовая магия » ДАЧНЫЙ РАЙ (Галерея нашей красоты!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz