Суббота
20.04.2024
00:22
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Маргоша  
Бяземанки :) » Волшебство на заказ » Волшебство на заказ » Украшения как философия радости (Изготовление украшений на заказ и на продажу)
Украшения как философия радости
ЛуковкаDate: Понедельник, 25.05.2009, 16:57 | Message # 91
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
ах, как мне нравятся эти расписные бусинки smile ! клюковки разные комплекты!
в следущий раз закужу что-то из клюковок smile
а пока хочу сказать спасибо! черно-белый комплект ношу часто smile
а вот букашки не очень часто, т.к. не с чем особо - он сам по себе такой яркий и симпатичный, что хочется ность без всего surprised biggrin biggrin biggrin


 
V kontakte
ulitka-tihajaDate: Четверг, 01.04.2010, 01:01 | Message # 92
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1354
Status: Offline
Спасибо! Ужасно приятно, что украшение носят, оно живет!
Да, мне тоже эти бусины нравятся! Потом еще буду заказывать и других видов :)))
А сейчас еще есть черные, крупные (т.е. с черным фоном) как тут были в бусах, тут большие черные бусины 2см, а эти эмалевые 1,6см:

Безо всего, это тоже вариант, моему мужу на мне нравится wink
А вообще - на чем-то однотонном или светлом, не перебивающем их цвета, я так понимаю, что простого фасона футболка или блузка с ними станет нарядной smile

Добавлено (07.06.2009, 14:23)
---------------------------------------------
... было и прошло smile
Добавлено (13.08.2009, 00:03)
---------------------------------------------
ЭТО ЗАКАЗ

браслет "Pilgrim" (металл, бисер, разнообразные бусины) - сделано в комплект к бусам, уже у хозяйки smile

Девочки, у меня вообще-то много нового, часть в Контакте выложена, а часть просто дома, еще не отснята smile

Добавлено (13.08.2009, 17:27)
---------------------------------------------
ЭТО ПРОДАЕТСЯ
комплект "Лягушонок в болотце" (лампворк, бисер, проволока с памятью, застежки сережек - серебро) 1000р – можно браслет и серьги по отдельности smile

Добавлено (13.08.2009, 19:25)
---------------------------------------------
браслет "[i]Сафари в сумерках
" (клуазоне, стекло под кошачий глаз, бисер, металлофурнитура под бронзу)

Добавлено (13.08.2009, 19:35)
---------------------------------------------
браслеты "Письмена" (фарфор, металл цвета темного никеля) по 700
Унисекс, годится и для нас, и для них wink
один браслет отложен - №1

Добавлено (16.09.2009, 02:15)
---------------------------------------------
Такие сережечки на заказ сделала, серьги "Падающие звезды" (сваровски, гутерманн, рондельки яблонекс и застежки под золото) [b]

А вообще, у меня, как всегда, много нового! Можно посмотреть в Контакте, а можно тут спрашивать то, что хочется!

Добавлено (01.04.2010, 01:01)
---------------------------------------------
Давно я здесь не появлялась! А новое постепенно набирается и набирается, надеюсь, что кому интересно - спросит, потому что и в Контакте не все выложено, хотя там все же есть немало )
чтобы обозначиться, покажу украшения с новой фурнитурой, очень необычной и эффектной. Использованы еще пандоровские бусины нежного лилового цвета, если кто хочет в другой гамме - можно подобрать.
колье "Волшебное веретено" (бусины лампворк Pandora style, металл), 600р и
серьги "Волшебное веретено" (бусины лампворк Pandora style, металл, серебряные застежки, 3 варианта) по 500р


и такая, совершенно волшебная вещь, эксклюзив (авторские бусины не только не повторить, но и каждая индивидуальна):
колье "Царевна Несмеяна" (лампворк, в том числе авторский – Анны Исаковой, фурнитура под бронзу) 1800р


Живем в Коломягах, м. Удельная
Я продолжаю заниматься изготовлением украшений, приглашаю в группу в Контакте!


Post edited by ulitka-tihaja - Среда, 16.09.2009, 02:19
 
V kontakte
ok-vikDate: Четверг, 01.04.2010, 16:13 | Message # 93
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 94
Status: Offline
Ирина, здравствуйте, снова к Вам smile !
Купили доче на выпускной в дет. сад платье, оказалось оно с декольте сзади, и впереди достаточно большая линия горловины, потому, что бы подчеркнуть этот момент и освежить немного само платье хотим к нему бусы, примерно такие:

ниточку примерно 37 см, и чередующиеся через равные расстояния черные и белые бусины (наверно агат), черные примерно 3-4 мм, белые 7-8 мм (не знаю каких размеров они бывают), сможите-ли Вы нам помочь? Если возможно, напишите пожалуйста мы тогда вечером с дочей прикиним и напишим поконкретнее размер ниточки и рассотяния м/бусинами, чтобы определиться с ценой.




Post edited by ok-vik - Четверг, 01.04.2010, 16:33
 
ulitka-tihajaDate: Четверг, 01.04.2010, 18:44 | Message # 94
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1354
Status: Offline
Оксана, добрый день! Рада вас видеть!
А не тяжело для девочки камни? Я бы, если черно-белое, лучше предложила белый или розоватый жемчуг и черную граненку?


Живем в Коломягах, м. Удельная
Я продолжаю заниматься изготовлением украшений, приглашаю в группу в Контакте!
 
V kontakte
ok-vikDate: Четверг, 01.04.2010, 19:43 | Message # 95
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 94
Status: Offline
Quote (ulitka-tihaja)
А не тяжело для девочки камни? Я бы, если черно-белое, лучше предложила белый или розоватый жемчуг и черную граненку?

Ирина, взаимно!
Ирина, учитывая, что бусины мелкие и их мало, думаю не должно быть тяжело, жемчуг у нас есть всевозможных цветов и вариантов (и черный даже), мы все перемеряли, но он не на столько благороден, как агат. Мы примеряли мои бусы - абсолютно другой вид, по сравнению с жемчугом. Платье достаточно простое, но есть в нем какая-то элегантность и ее хочется подчеркнуть.
Жемчуг и граненкой замечательный детский вариант, а нам надо именно "маленькую леди"




Post edited by ok-vik - Четверг, 01.04.2010, 19:53
 
ulitka-tihajaDate: Пятница, 02.04.2010, 13:01 | Message # 96
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1354
Status: Offline
Хорошо! Если была возможность сравнить, то, конечно, не буду спорить.
Тогда пишите, какие параметры, нужные некрупные бусины найдутся )


Живем в Коломягах, м. Удельная
Я продолжаю заниматься изготовлением украшений, приглашаю в группу в Контакте!
 
V kontakte
ok-vikDate: Воскресенье, 04.04.2010, 16:42 | Message # 97
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 94
Status: Offline
Ирина, длина нитки с застежкой 37-38 см., черные бусины 4-5 мм, белые 7-8 мм, как распределить по нитке не знаю wacko , надо смотреть, т.к. мы смотрели мои бусы, здорово, но делать сплошные бусы не реально - действительно шею оттянет, надеюсь на Ваш вкус, думаю Вы сможете подобрать для них оптимальное количество и интервал.
Спасибо.




Post edited by ok-vik - Среда, 07.04.2010, 20:30
 
ulitka-tihajaDate: Пятница, 09.04.2010, 22:47 | Message # 98
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1354
Status: Offline
Казалось бы, такая простая задачка, но не факт, что я смогу это сделать sad
Вот смотрите, что получается:
сами бусины довольно мелкие, если их нанизывать вплотную, получается вот что (тут длина нитки примерно равна готовым бусам):

а вот если их раздвинуть, как-то совсем жидко получается, даже если недалеко (это бусины на серебристой ланке):

но основная проблему у меня оказалась в другом, если бусины не рядом, то их на ланке надо закрепить, делается это зажимными бусинами, которые рядом с мелкими бусинами выглядят не очень привлекательно. Я использую их в украшениях, но вот посмотрите, как тут например, бусы "Лунный сад" (бусины лампворк, гутерманновские, чешские, фурнитура бали; бусы 72см)

или тут, "Черная лебедушка" чешское стекло, фурнитура бали - рондельки рядом с бусиной, а кримп почти не заметен рядом. Колье – 42-43см

т.е. бусины везде крупнее, чем вы хотите.
вот как бы выглядел фрагмент с бусинами вашего размера (здесь ланка черного цвета):

левая и средняя бусины фиксированы кримпами, т.е. маленькими металлическими бусинами, полыми шариками, которые надеваются на ланку и расплющиваются плоскогубцами, получаются такие маленькие плоские перегородочки, которые обычно не очень заметны рядом с большими бусинами, но рядом с маленькими выглядят очень непривлекательно. Правая бусина тоже закреплена кримпами, но поверх их надеты покровные кримпы, имеют вид шариков, - такие полураскрытые шарики, которые надеваются и зажимаются сверху, чтоб не были видны кримпы. По размеру не намного меньше черных бусин и начинают с ними конкурировать.


Живем в Коломягах, м. Удельная
Я продолжаю заниматься изготовлением украшений, приглашаю в группу в Контакте!


Post edited by ulitka-tihaja - Пятница, 09.04.2010, 22:50
 
V kontakte
ГостьDate: Суббота, 10.04.2010, 18:48 | Message # 99
Group: Гости





Ирина, а первый вариант бус по весу очень тяжело получается, и какой размер бусин Вы используете, чтобы на доче представить?
Да и воторой вариант на шее наверно не плохо будет, (мне понравилось слева между 2ой и 3ей бусинами интервал), но с креплением, действительно печально выглядит... если только пришло в голову, пока читала Вашу информацию, а если кримпы закрепить на месте бусин и на них затащить бусины (правда я не спец, потому не знаю на ск-ко это возможно, просто видела, что в магазинах делают, что не видно крепеж)
Хотя пока писала, позвала мужа и склоняемся к первому варианту все-же наверно, можно немного подумать :) ?
И еще, Ирина, а какая будет застежка?
 
ok-vikDate: Суббота, 10.04.2010, 18:53 | Message # 100
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 94
Status: Offline
Ирина, что-то я написала, а потом увидела, что на сайте как незарегистрированый пользователь wacko , в общем предыдущее сообщение от меня smile .

 
ulitka-tihajaDate: Суббота, 10.04.2010, 19:37 | Message # 101
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1354
Status: Offline
Вес не очень тяжелый, принципиально легче Ваших бус, но все же тяжелее, чем жемчуг или пластик. Бусины здесь и есть такого размера, как Вы хотели - 8мм белые и 4-4,5мм черные, черные смотрятся мельче половины потому, что черный рядом с белым всегда смотрится меньше, если положить рядом одинакового размера бусины, то невозможно поверить, что белые не больше.
Бусины на крепеж не натащить, у них размер дырочки намного меньше, чем кримпы. Я предполагаю, что в магазине могут бусины приклеивать, но это очень ненадежно, да и может повлиять на вид бусин - изменить цвет, вообще выступить пятнами. Я клей не использую, кроме особых, редких случаев - например, вклеить стразы.
Да, подумать можно, можно и приехать посмотреть, а если понравится и есть время подождать, то на месте и доделаем. Застежка может быть разной, посмотрите, какие застежки есть в украшениях, почти все у меня есть и можно подобрать. Если сзади большой вырез, то, конечно, вид застежки очень важен, она будет на виду.


Живем в Коломягах, м. Удельная
Я продолжаю заниматься изготовлением украшений, приглашаю в группу в Контакте!
 
V kontakte
ok-vikDate: Суббота, 10.04.2010, 20:12 | Message # 102
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 94
Status: Offline
Ирина, если что-то подобное, что Вы на это скажете?
http://vkontakte.ru/photo-5096782_118229112#photo/-5096782_118297491
мне замочек такой понравился т.к. он не крутиться вокруг шеи!!!
Ирина, попробуем попробовать smile найти время, приехать к Вам с платьем на примерку, чтобы уж и с видом и с длиной определиться.
Если на неделе будет возможность, можно будет в первой половине дня подьехать и подождать, чтобы сразу забрать, или только вечером?


 
ulitka-tihajaDate: Суббота, 10.04.2010, 21:58 | Message # 103
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1354
Status: Offline
Замочек вполне подходит, хорошо!
В первой половине дня - это когда? мы ведь совы ))) Я думаю, что это не очень долго будет )


Живем в Коломягах, м. Удельная
Я продолжаю заниматься изготовлением украшений, приглашаю в группу в Контакте!
 
V kontakte
RizhayaDate: Воскресенье, 11.04.2010, 16:36 | Message # 104
Рыжая бестия
Group: Проверенные
Posts: 427
Status: Offline
Скажите, пожалуйста, а сколько стоят бусы "зима" http://fotki.yandex.ru/users/ulitka-tihaja/view/29850/?page=30?
и во сколько обойдется набор с браслетом и м.б. серьгами?


Полудурак, полукупец, Полумудрец, полуневежда,
Полуподлец, но есть надежда, Что будет полным наконец.
 
V kontakte
ulitka-tihajaDate: Понедельник, 12.04.2010, 13:09 | Message # 105
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1354
Status: Offline
Rizhaya, эти бусы были сделаны давно и проданы. Я могу сделать немного другие, бусы стоили бы 1100р. Эти бусины слишком тяжелые для серег, у меня есть аналогичные, но меньше размером, из них серьги будут нормальные. Я думаю, что для того, чтоб получился комплект, этих более мелких бусин надо немного ввести в браслет и бусы. В любом случае я показываю фото того, что сделала для согласования. То, что я предполагаю, стоит так, если отдельно: браслет 600, серьги 300 или 400 (в зависимости от того, какая застежка), если все комплектом, то дешевле - 1800 или 1900 соответственно.
P.S. да, еще: бусины эти - розовый кварц, на исходном фото они практически бесцветные, а те, что у меня - слегка розовые, очень светлые.


Живем в Коломягах, м. Удельная
Я продолжаю заниматься изготовлением украшений, приглашаю в группу в Контакте!


Post edited by ulitka-tihaja - Понедельник, 12.04.2010, 13:41
 
V kontakte
Бяземанки :) » Волшебство на заказ » Волшебство на заказ » Украшения как философия радости (Изготовление украшений на заказ и на продажу)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz