Пятница
03.05.2024
17:00
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Выбор оверлока. (помощь и консультации)
Выбор оверлока.
LiudmilkaDate: Среда, 04.08.2010, 16:27 | Message # 331
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 32
Status: Offline
sewprice, Вы писали, что коверлок Merrylock 3050 является аналогом Merrylock 011, а в чем все - таки разница?
 
IvaDate: Среда, 04.08.2010, 17:02 | Message # 332
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 41
Status: Offline
Liudmilka, когда я интересовалась, мне сказали что только во внешнем виде, функции одинаковые.
 
LiudmilkaDate: Среда, 04.08.2010, 23:39 | Message # 333
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 32
Status: Offline
Iva, спасибо. Всё мучаюсь, какой коверлок приобрести. cry Читаю, читаю... wacko
 
ЛианаDate: Четверг, 05.08.2010, 02:53 | Message # 334
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Liudmilka, не мучайтесь и приобретите лучше отдельно оверлок и распошивалку smile

ИМХО: обе машины капризные...с ними нужно подружиться...а представьте каждыцй раз придется перенастраивать коверлок с плоского шва на оверлок...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
msovaDate: Четверг, 05.08.2010, 07:31 | Message # 335
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 994
Status: Offline
Лиана, не соглашусь! у меня и у Светы Меррик 11 - совершенно не капризный и перенастраивать его не долго!
Хотя если позволяет место в доме - удобнее дву машины - овер и распошивалка! но коверлок тоже не стоит сбрасывать со счета!


Меня зовут Мария! Вышивалка Janome350 Е, Меррилок11, Веритас, Феникс и установочный пресс!
И маленький Сёмка-тесёмка!
 
IvaDate: Четверг, 05.08.2010, 08:46 | Message # 336
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 41
Status: Offline
Я купила Меррилок 07, очень довольна smile тем более что это мой первый коверлок. Раньше шила только на машинке. Разбиралась не долго с заправкой ниток, инструкция понятная оказалась, да и муж помог немного biggrin Шьет тише чем моя швейная машинка, вообщем мне понравилась.
Очень нравится в ней то, что в ней 21 вид швов, для меня это более чем нужно biggrin
 
msovaDate: Четверг, 05.08.2010, 08:49 | Message # 337
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 994
Status: Offline
Iva, шепотом - из всех 21 использовала за 2 года максимум 5-6 штук.. остальное очень редко! :):):)

Меня зовут Мария! Вышивалка Janome350 Е, Меррилок11, Веритас, Феникс и установочный пресс!
И маленький Сёмка-тесёмка!
 
IvaDate: Четверг, 05.08.2010, 09:29 | Message # 338
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 41
Status: Offline
msova, ну я же говорю что 21 это более чем нужно smile biggrin Меня больше привлекло то, что она сочетает в себе оверлок и распошивалку, всё в одной машине, ну и кол-во выполняемых операций тоже, мало ли, вдруг пригодятся все biggrin
 
LiudmilkaDate: Понедельник, 09.08.2010, 01:49 | Message # 339
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 32
Status: Offline
Девочки, спасибо за советы! Я уже определилась. Буду брать Меррилок 011. Наверное, две машины (распошивалка + оверлок) лучше одной, но и почти в 2 раза дороже, да и куда все ставить? wacko
 
aisidoraDate: Вторник, 31.08.2010, 17:33 | Message # 340
Гость
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline
Здравствуйте все! Брожу по интернету в поисках. А проблема такая. У меня оверлок Бернина 800 ДЛ. Очень хорошая, ласковая, послушная и красивая машина. Я без ума от нее, хотя все что она может еще не попробовала, но очень хочу. Дело в том что я должна ехать к дочке и внукам в Америку на несколько месяцев. Хотела бы взять оверлок с собой. Но там другое напряжение. Может кто нибудь знает, будет ли там работать оверлок через адаптер. Не хотелось бы таскать через океан туда и обратно.
 
PrivaTDate: Вторник, 31.08.2010, 17:39 | Message # 341
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (aisidora)
Но там другое напряжение.

Что значит "другое напряжение"? Там 380 в розетках wacko ? Если так, то технику рассчитанную на 220 можно подключить только через трасформатор (стабилизатор). Вы уточните про напряжение - может там просто розетки другие, а внутри те же 220, что и у нас, тогда нужно просто переходник найти с вашей вилки на их розетку (типа как в росси продаются переходники с евро-вилок на русские розетки, только наоборот).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛенусяDate: Вторник, 31.08.2010, 17:51 | Message # 342
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 393
Status: Offline
На осинке целая тема посвящена про провоз машинок. Но в принципе там обсуждается проблема перевоза и упаковки. Не везде можно с собой машину брать. Нужно сдавать в багаж, а значит нужна хорошая упаковка. С электричеством проблему не озвучивали вроде.

Выборг
 
natasha_erDate: Воскресенье, 12.12.2010, 16:23 | Message # 343
Гость
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline
Здраствуйте ! Помогите определиться с выбором оверлока - хочу приобрести juki mo-654de или juki mo-734 d (последний можно посмотреть на сайте http://www.damadoma.ru/index.p....k6bmm24 - на вид похож на коверлог 735 модели, только там нет распошивальных функций - на картинке сразу заметны что регуляторы натяжения такие же как и у 735 модели - в ряд (отличие надеюсь не только в них?) - но и стоит по дороже)
Тут на форуме многоуважаемый местный эксперт уже упоминал что juki mo-654d имеет не плохую надежность и качество работы - так же особо похвалил работу в режими оверложных функций коверлога juki mo-735. Поэтому возник вопрос - стоит ли переплачивать за juki mo-734d 13000 руб (который близнец 735 по оверложным функциям) по отношению к juki mo-654d 10650 руб ? Хочется приобрести максимально толковый оверлог в диапазоне 13000 руб (это как раз есть единовременная выплата из материнского капитала).
 
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Выбор оверлока. (помощь и консультации)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz