Пятница
29.03.2024
05:08
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Настройка оверлоков (не дорого)
Настройка оверлоков
ЛианаDate: Вторник, 06.10.2009, 13:20 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Настраиваю оверлоки, обучаю настройке. Смазка, чистка оверлока
Цена: 800 руб. (временно не выезжаю т.е. оверлоки принимаю у себя в мастерской (м.пр.Ветеранов))

Зы: старенькие оверлоки (имеется ввиду год выпуска оверлока) настраиваю только у себя дома, отдаю на след. день. (это связано с тем, что часто длительное время на оверлоке никто не шил, потом его подарили/продали/отдали..да и вообще он древний оказался, но шить на нем хочется...а у него слетают настройки..по этому за его поведением я наблюдаю сутки, сутки его налаживаю) и потом рассказываю хозяйке как с ним работать, на что обращать внимание и т.п.

Звоните с 11.00-22.00
+7 911-979-98-38 Лиана ( Санкт-Петербург)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
mnogolikayaDate: Вторник, 06.10.2009, 20:30 | Message # 2
Хороший Кошк
Group: Проверенные
Posts: 895
Status: Offline
Лиана, а обучение проводишь?
мне достался оверлок, но я не знаю, настроен ли он.... и как им пользоваться, тоже не знаю cool


Слабый сомневается перед тем, как принять решение; сильный - после (Карл Краус)
 
V kontakte
ПроняDate: Среда, 07.10.2009, 01:22 | Message # 3
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Лиана, спасибо большое за настройку! мне теперь не страшно к оверлоку подходить и есть ощущения, что мы найдем с ним общий язык wink

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Среда, 07.10.2009, 01:38 | Message # 4
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
mnogolikaya, я показываю и рассказываю, вроде всем становится все понятно и с ним начинают ладить smile

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
JulonaDate: Воскресенье, 13.02.2011, 13:33 | Message # 5
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline
Лиана, Спасибо огромное за настройку оверлока!!! flower flower Теперь такая строчка красивая и стучит меньше. Вообщем теперь одно удовольствие шить. Не понимаю как раньше на не настроином шила. wacko
 
ИРКЕНDate: Воскресенье, 13.02.2011, 13:41 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Лиана,Подскажи,куда бежать. Короче,когда при переезде моя машинка была ещё в коробке,свекровь с детьми её уронила и теперь не работает намотка ниток . Не совсем беда но напряжно вручную шпули наматывать. Нужен мастер или как самой эту проблему устранить. Машинка Brother M 955 (super ACE II)
http://www.650.ru/br955.htm


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 13.02.2011, 20:38 | Message # 7
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Julona, я рада, что помогла
smile
ИРКЕН, Иришь, я настраиваю только оверлоки и швейные машинки...касаемо поломок лучше обращаться в СЦ (на Невском есть) ну или сама машинку раскрути, сними корпус и посмотри что там могло отлететь или заклинить.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
SantanaDate: Понедельник, 14.02.2011, 06:31 | Message # 8
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Лиана, Лиана я конечно не про оверлок , а про машинку , но ты же спец. У меня машина стала стучать громче (по крайней мере мне так кажется) -сможешь глянуть ?


Юго-Запад
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 14.02.2011, 10:50 | Message # 9
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Смогу

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
__Ксюша__Date: Понедельник, 14.02.2011, 11:06 | Message # 10
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 366
Status: Offline
Лиана, А вы не подскажете,где можно ножи заточить для оверлока?


Всегда буду молодой и красивой.
8-921-890-ноль5-59
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 17.05.2011, 19:07 | Message # 11
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
__Ксюша__, пропустила Ваш вопрос sad

Затачивать ножи лучше в СЦ (они по крайней мере несут за это ответственность)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Настройка оверлоков (не дорого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz