Пятница
03.05.2024
09:55
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Помогите выбрать между двумя машинками (очень жду ответов....)
Помогите выбрать между двумя машинками
SvetaSnurDate: Пятница, 19.06.2009, 15:52 | Message # 1
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 462
Status: Offline
Помогите выбрать! Праблемно оказалось.
Выбираю между 2ми машинками:

Brother Innovis NV600 и Janome DC 3600

http://www.sewprice.ru/catg....55.html

что скажете?


Люби врагов своих . Это лучший способ действовать им на нервы.
 
V kontakte
МалиносикDate: Пятница, 19.06.2009, 16:14 | Message # 2
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
страница не найдена. но в свое время (3 года назад) общалась с механиком по машинкам. и тогда он мне советовал брать Brother, а не Janome. Но у меня уже была Джаномка. Претензии к ней есть - часто сбивается качество шва, надо регулировать натяг, причем даже если одинаковые ткани шьешь.

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
FLYDate: Пятница, 19.06.2009, 18:12 | Message # 3
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
у меня Brother, правда NV-400 - смысла покупать 600 я не нашла biggrin Довольна, как мамонт - тихая, строчит ровно, толщину прошивает легко (стегала на ней кошачью лежанку - два слоя фланели и поролон сантиметра три толщиной). Безумно нравится регулятор скорости шитья - выставил нужную скорость, да жми себе педальку ))) можно и без педальки шить. Столик приставной - моя особая любовь biggrin
Джаномки даже не рассматривала, т.к. где-то прочитала, что они не очень...
В общем, не знаю, что еще рассказать. Света, спрашивай, если что интересует конкретно.


Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
SvetaSnurDate: Суббота, 20.06.2009, 11:47 | Message # 4
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 462
Status: Offline
Девочки! Спасибо! Жду ещё мнений smile
FLY, - разница... ну типа столик входит в комплект и т.д..... Надеюсь на хороший выбор!


Люби врагов своих . Это лучший способ действовать им на нервы.
 
V kontakte
Маленькая_ТеньDate: Воскресенье, 21.06.2009, 11:00 | Message # 5
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
SvetaSnur, в личку написала.....

Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
FLYDate: Воскресенье, 21.06.2009, 23:22 | Message # 6
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Света, у моего 400-ого тоже в комплекте smile у 600 только швов больше, насколько я поняла, когда покупала cool

Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
ЛианаDate: Понедельник, 22.06.2009, 12:16 | Message # 7
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
ИМХО...у меня простенький Бразер...всеми "333" стежками я не пользуюсь..мне достаточно того, что машинка просто делает прямую строчку..по этому взяла бы что по дешевле.

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛенусяDate: Понедельник, 22.06.2009, 18:06 | Message # 8
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 393
Status: Offline
А мне пришлось все равно дорогую брать. Из-за петли автомата. Она мне необходима. А декоративными сточками не пользуюсь, кроме зигзага. Тут каждому свое. Советовать сложно. Мне нравится что у моей Джаномки плавный ход. В магазине сразу сказали, что у Бразера тяжелее и он шумнее. Но лучше попробовать две если есть возможность. Мне кажется в сравнении сразу ясно будет.

Выборг
 
SvetaSnurDate: Понедельник, 22.06.2009, 23:43 | Message # 9
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 462
Status: Offline
Маленькая_Тень, - ответила biggrin

Девочки! Спасибо! Прсто раньше только сын- а теперь же доча подрастает, вот и хочется строчек побольше. biggrin


Люби врагов своих . Это лучший способ действовать им на нервы.
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 22.06.2009, 23:57 | Message # 10
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (SvetaSnur)
вот и хочется строчек побольше.

Для чего?
Может посоветуешь, для чего все эти стежки??? Может и мне нужно, а я и не знала и придется машинку поменять tongue


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
IzzaDate: Вторник, 23.06.2009, 03:49 | Message # 11
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Quote (Лиана)
Для чего?

Для отделочных швов) happy
Такую прелесть можно сделать.


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
ЛенусичекDate: Вторник, 23.06.2009, 23:17 | Message # 12
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 142
Status: Offline
Светик, зная тебя и твои способности разбираться во всем и сразу, я бы остановилась на Brother Innovis NV600. Мне показалась она понавороченней. Будет поле деятельности. Тем более, ты человек практичный и покупаешь вещь надолго. По описанию Janome DC 3600 отличается от некомпьютерных машин только кол-вом операций и наличием ЖК-дисплея.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Помогите выбрать между двумя машинками (очень жду ответов....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz