Четверг
09.05.2024
17:44
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Покупка швейной машины через интернет-магазин. (практически по цене склада)
Покупка швейной машины через интернет-магазин.
ПерчикDate: Четверг, 03.02.2011, 13:10 | Message # 646
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 155
Status: Offline
Quote (sewprice2)
купила в декабре, а сейчас она стала так стучать shock

ну вот, теперь её вообще заклинило, ужас какой-то..


Кто сеет ветер, тот пожнет бурю.
 
sewprice2Date: Четверг, 03.02.2011, 13:20 | Message # 647
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
Перчик, обратитесь в сервис, там Вам ответят на все вопросы и организуют ремонт или диагностику.

Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены
 
grushaDate: Четверг, 03.02.2011, 18:13 | Message # 648
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Перчик, что за машинка? Возможно, просто нитка где-то застряла? На вертикальных челноках такое бывает.
Если это так, то нужно просто раскрутить механизм челнока, почистить и закрутить, как было smile


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
irina_m69Date: Суббота, 05.02.2011, 12:26 | Message # 649
Гость
Group: Проверенные
Posts: 8
Status: Offline
Всем добрый день !!! Подскажите пожалуйста, хочу купить на Д.Р. машинку Джаноме МС 5200, сколько она сейчас стоит и какие на неё отзывы или может взять попроще? хочу срочно позвонить сделать заказ и ехать в СП-б за покупкой. (Д.Р. было 3 февраля, могу я рассчитывать на допол. скидки и какие ?) Спасибо всем кто ответит !

иришка
 
sewprice2Date: Суббота, 05.02.2011, 12:34 | Message # 650
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
Quote (irina_m69)
Всем добрый день !!! Подскажите пожалуйста, хочу купить на Д.Р. машинку Джаноме МС 5200, сколько она сейчас стоит и какие на неё отзывы или может взять попроще? хочу срочно позвонить сделать заказ и ехать в СП-б за покупкой. (Д.Р. было 3 февраля, могу я рассчитывать на допол. скидки и какие ?) Спасибо всем кто ответит !

Здравствуйте.
К сожалению, сейчас машин Janome МС 5200 нет в наличии. Следующая поставка ожидается примерно через 2 недели.
Если вы рассматриваете возможность приобретения аналога, то советуем позвонить нам и мы обязательно поможем вам с выбором швейной машины.

По случаю Дня рождения мы предоставляем скидку 8%.


Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены
 
irina_m69Date: Суббота, 05.02.2011, 12:49 | Message # 651
Гость
Group: Проверенные
Posts: 8
Status: Offline
как жалко((((((((((((( 3 дня сижу выбираю модель, и вот как всегда(((((((, а что можете предложить и куда надо звонить, чтобы сделать заказ?
или подождать и купить уже то, что надумала и сколько 5200 стоит?


иришка
 
КотёнокDate: Суббота, 05.02.2011, 13:10 | Message # 652
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 733
Status: Offline
sewprice2, скажите, а какая цена будет в конце февраля у Brother Innov-is 4000? Есть ли смысл ждать.. wacko

НЕ ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ, А ДАВАЙТЕ СЧАСТЬЮ ЖИЗНЬ!!!
 
V kontakte
sewprice2Date: Суббота, 05.02.2011, 13:47 | Message # 653
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
Quote (irina_m69)
как жалко((((((((((((( 3 дня сижу выбираю модель, и вот как всегда(((((((, а что можете предложить и куда надо звонить, чтобы сделать заказ?
или подождать и купить уже то, что надумала и сколько 5200 стоит?

Звонить можно по тел., указанному на сайте (812) 334-51-01 По телефону лучше сразу и проконсультироваться (так будет быстрее, чем вести переписку на форуме). Цена на машину Janome MC5200 также указана на сайте http://www.sewprice.ru/catg....82.html и сейчас составляет 15 418 руб.

Quote (Котёнок)
sewprice2, скажите, а какая цена будет в конце февраля у Brother Innov-is 4000? Есть ли смысл ждать

Цена будет примерно такая же как и сейчас - 64 500 руб. Смысл ждать есть всегда biggrin


Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены
 
irina_m69Date: Суббота, 05.02.2011, 14:06 | Message # 654
Гость
Group: Проверенные
Posts: 8
Status: Offline
Я позвонила, сказали, что не известно когда поступит, мол 5200 нет на складе и что делать не знаю, может взять 3600 и успокоиться?
насколько 3600 проще в комплектации, другие марки не рассматриваются! и как при заказе спрашивать про скидки?


иришка
 
sewprice2Date: Суббота, 05.02.2011, 14:25 | Message # 655
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
Quote (irina_m69)
Я позвонила, сказали, что не известно когда поступит, мол 5200 нет на складе и что делать не знаю, может взять 3600 и успокоиться?
насколько 3600 проще в комплектации, другие марки не рассматриваются! и как при заказе спрашивать про скидки?

Ранее здесь мы вам писали, что Janome MC5200 нет на складе! Позвонить по телефону посоветовали для ускорения процесса обсуждения возможности подбора аналога.

При заказе, нужно сообщить (указать в комментариях к заказу, если будете делать его через сайт или сообщить оператору по телефону, если будете заказывать по телефону), что вы являетесь участником форума Чародейки, а также что у вас День рождения (ДР). В этом случае у вас будет скидка 8%.

Для подтверждения того, что у вас ДР, потребуется выслать на наш E-mail info@sewprice.ru скан любого документа, где есть указание вашей даты рождения (паспорт, водительские парва, и т.д.)


Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены
 
irina_m69Date: Суббота, 05.02.2011, 14:48 | Message # 656
Гость
Group: Проверенные
Posts: 8
Status: Offline
Спасибо, всё поняла

иришка
 
ПерчикDate: Суббота, 05.02.2011, 19:29 | Message # 657
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 155
Status: Offline
Quote (sewprice2)
Перчик, обратитесь в сервис, там Вам ответят на все вопросы и организуют ремонт или диагностику.

Quote (grusha)
Перчик, что за машинка? Возможно, просто нитка где-то застряла? На вертикальных челноках такое бывает.
Если это так, то нужно просто раскрутить механизм челнока, почистить и закрутить, как было smile

УРА!!! Дяденька по телефону меня проконсультировал и там действительно нитки застряли!! Узнала о машинке много нового biggrin

Добавлено (05.02.2011, 19:29)
---------------------------------------------
sewprice2, скажите есть ли в наличии лапка Аппарат для складок Aurora AU-122 (Аппарат производит складки на на 10, 20, 40 и 60 мм)?


Кто сеет ветер, тот пожнет бурю.

Post edited by Перчик - Суббота, 05.02.2011, 19:30
 
sewprice2Date: Суббота, 05.02.2011, 22:39 | Message # 658
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
Рады за вас что всё обошлось :-)

Да аппарат для складок в наличии есть. Цена - 960 руб.


Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены
 
irina_m69Date: Воскресенье, 06.02.2011, 04:49 | Message # 659
Гость
Group: Проверенные
Posts: 8
Status: Offline
ХЕЛП !!! ХЕЛП !!!
5200 нет в продаже(((( я так и не определилась с маркой машинки, а время 8% скидки заканчивается, что делать не знаю cry


иришка
 
ПерчикDate: Воскресенье, 06.02.2011, 12:29 | Message # 660
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 155
Status: Offline
Quote (sewprice2)
Рады за вас что всё обошлось :-)

Спасибо! Хорошо хоть шьет smile Но стучит ужасно и нитки рвет, через каждые 30-40 см всё заново переставляю, надоело страшно, ужасный агрегат wacko Всё-таки в ремонт её надо...


Кто сеет ветер, тот пожнет бурю.
 
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Покупка швейной машины через интернет-магазин. (практически по цене склада)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz