Четверг
25.04.2024
14:06
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Проект "Голос" и Билан
Проект "Голос" и Билан
AdagioDate: Суббота, 27.10.2012, 21:53 | Message # 16
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Дилетантка)
меня очень позабавила одна из участниц- помощник депутата :)))


да уж... как она пыталась к жюри применить технологии управления аудиторией, смех да и только wink


 
ЛианаDate: Воскресенье, 28.10.2012, 10:36 | Message # 17
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (МорковКа)
Лиана, ты послушай Агутина не в попсе...

http://video.yandex.ru/#search....B%D0%B0


Слышу все то же самое. что и в попсе...небольшой диапазон...

Quote (Дилетантка)
а вот Агутин...ну разве что прошепчет, как его супруга...


+1 правда у супруги чуть больше диапазон и на мой неопытный взгляд мне кажется, что она с голосом не доучилась..как то он скачет у нее т.е. до конца не доставлен. имхо

Quote (msova)
А то как своим небольшим диапозоном пользуется Агутин мне очень даже нравиться.... это чистое ИМХО!


Он сам по себе обаятельный очень. + не то поколение, не ищет себе доп. пиара..видимо за это все в целом и нравится людям.
А Билан еще молод..кровь играет...звезду поймал..это то и не приятно ..несмотря на его голос.

Quote (msova)
А помошница депутата повеселила! Круто! её для этого наверное и выпустили!


а я все пропустила sad Все не могу запомнить во сколько и по каким дням идет? Мне уже мама звонит и напоминает..а я вечно занята (((


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
PrivaTDate: Воскресенье, 28.10.2012, 11:28 | Message # 18
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Луковка)

а я вообще не смотрю телек cool

+1 biggrin


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
salliDate: Воскресенье, 28.10.2012, 11:46 | Message # 19
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Quote (Луковка)
а я вообще не смотрю телек

я тоже не смотрю smile у нас его вообще нет :). В фейсбуке кто-то давал ссылку на запись с цепляющими комментариями smile и меня тоже зацепило :), т.к. нравится Градский, Пелагея и Агутин - не изъезженные персонажи шоубизнеса, да вообще по-человечески нравятся.
Смотрю теперь в записи на 1 канале в субботу по утрам smile

Добавлено (28.10.2012, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (Лиана)
+1 правда у супруги чуть больше диапазон и на мой неопытный взгляд мне кажется, что она с голосом не доучилась..как то он скачет у нее т.е. до конца не доставлен. имхо

Варум меня бесит не выносимо
 
МорковКаDate: Воскресенье, 28.10.2012, 17:30 | Message # 20
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (msova)
А помошница депутата повеселила! Круто! её для этого наверное и выпустили!


Потому-что это, как сказали, ШОУ... поэтому и пустили

А голоса там и правда хорошие есть - правда вот вчера девочку не пустили - с песней Барбары Стрейзанд


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Воскресенье, 28.10.2012, 18:44 | Message # 21
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Ой... eek только камнями меня не побивайте.. blink Где ж он обаятельный, в каком месте , убейте не вижу. crazy В общем, не мой типаж... Агутин в шоу наверняка участвовать согласился, потому как с популярностью у него проблемы. Пока в Майями живет и не тусуется,, подзабывать стали. А где они все - эстрадные, кроме России еще себе на "американскую бедность" заработают? biggrin У него же одни клубные выступления. Изредка корпоративы. Из концертов ни одного сольника, сплошь сборники, по Сибири чешут, если не ошибаюсь. СЧас на экране засветятся, бабла срубят и обратно домой, на пляжи флоридские. shy Эх.. biggrin

Интересно, а когда Агутин или Пелагея в Камеди клаб участвуют - это они пиарятся или камеди, или и те, и другие? :lol

А в общем, не знаю, почему сейчас голос не главное, а образ и харизма на первом месте. Все же, если поешь, то голос иметьт бы надо. А то у нас на эстраде с таким подходом одни мажоры и поющие трусы остались - голосок так себе, зато шоу..... wacko


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"


Post edited by Дилетантка - Воскресенье, 28.10.2012, 18:50
 
ТаСкаDate: Понедельник, 29.10.2012, 09:04 | Message # 22
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Я тут тоже пару выпусков посмотрела. Мое мнение о Пелагее стало лучше после её "посдставы" Дарьи Мороз в шоу 2 звезды несколько лет назад. Я вовсе не являюсь поклонницей этих передач, просто белье гладить веселее с музыкой - и иногда попадаю.
Агутин как мне и виделся раньше - спокойный, уверенный, достойный.
Билан тоже как всегда - такой живчик, сам себе нравится и т.д. Но - имеет право, что тут говорить.
Градский, да, мэтр, но зачем так всех перебивать и вклиниваться в отзывы других? Петь "как правильно" во время обсуждения и пр. - кому он что хочет доказать? Не понятно.
Но в принципе шоу хорошее. Я не прочь посмотреть его smile Голоса, конечно, впечатляют - самородки какие встречаются!


 
полянкаDate: Понедельник, 29.10.2012, 20:08 | Message # 23
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 433
Status: Offline
А мне мальчик понравился, который из армиии smile

 
AdagioDate: Понедельник, 29.10.2012, 21:46 | Message # 24
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (ТаСка)
после её "посдставы" Дарьи Мороз в шоу 2 звезды

Тань, я думаю, что там все сложней...это может быть подстава со стороны 1-го в отношении Пелагеи wink


 
ЕлкаDate: Вторник, 30.10.2012, 08:38 | Message # 25
вечнозеленая
Group: Проверенные
Posts: 620
Status: Offline
Quote (полянка)
А мне мальчик понравился, который из армиии smile


и мне, прямо-таки Козловский smile


тоже бязе- и не только -манка
очень приятно, - Лена, - можно на "ты"
дом на Будапештской/Славы
 
ТаСкаDate: Вторник, 30.10.2012, 09:19 | Message # 26
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Adagio)
Тань, я думаю, что там все сложней...это может быть подстава со стороны 1-го в отношении Пелагеи wink

Кто ж знает, я могу судить только о том, как это было подано. И от нее не было никаких объяснений. Но как говорится - исправиться никогда не поздно. Тут она себя преподносит вполне достойно. Респект ей.


 
AdagioDate: Понедельник, 05.11.2012, 21:38 | Message # 27
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
это было что-то
мой не тренированный слух страдал, представляю ощущения наставников
http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p53845

и этот мальчик, мама видите ли желает видеть его артистом, а данных маловато
http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p53852




Post edited by Adagio - Понедельник, 05.11.2012, 21:42
 
AdagioDate: Понедельник, 05.11.2012, 21:51 | Message # 28
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (ТаСка)
Мое мнение о Пелагее стало лучше после её "посдставы" Дарьи Мороз в шоу 2 звезды


к разговору

"....- Но в итоге на одной из передач объявили, что вы бросили проект без объяснения причин, на звонки не отзываетесь, всех подставили...

- Ну да... Оказалось, что проект долгий, совсем не четыре выпуска. Нас об этом "забыли" предупредить. Мы и договор подписали на три съемочных дня... Записали первые четыре песни и решили с Дашей, что этого достаточно. Что хотели, сделали, у меня была впереди запись альбома и презентация, у Даши свои планы... Нас стали уговаривать еще на пять песен... Даша была "очень против", она не хотела больше. Мне не хотелось портить отношения на проекте. Тогда у нас начались первые конфликты с Дашей. Причем именно из-за того, что она больше не хотела петь.

- Но потом не захотели уже вы?

- После последних записей у меня начались жуткие проблемы с голосом. Такого ни разу в жизни еще не было! Я лечилась без перерыва два месяца и не могла восстановиться никак! Об этом все знали - и участники, и организаторы. И я понимала, что либо я отпою свой сольный большой концерт в Москве и презентую давно обещанный альбом, либо отработаю следующие выпуски "Двух звезд". Совместить это было невозможно ни по срокам, ни по состоянию голоса... Выбор для меня был очевиден.

- Вас уговаривали?

- Даже давили. "Нет, ну вот вы сделали пять песен, сделайте еще! Мы вас не отпускаем". Но мы же ничего не обещали, а значит, и не подводили никого! Это мой голос, он на всю жизнь... Да и условия съемок довольно сложные - все по ночам, затянуто до ужаса. Пять передач снимается за три дня! Жуткая нервотрепка... И я, как ответственный человек, серьезно к этому подходила, переживала. И Даша переживала. Мне пришлось выбирать - либо делать все, что захочет руководитель проекта, либо сохранить то, что я делала до сих пор. Я выбрала профессию, восстанавливала голос, под капельницей 10 дней лежала. К фониатру каждый день как на работу. И все равно были потери - альбом так и не удалось записать, вышел только сингл, тур по Сибири пришлось перенести...

- То есть ваш уход из шоу вполне можно было представить совсем по-другому?

- Я предлагала прийти, извиниться в эфире, сказать, что заболела... но там сделали по-другому. Меня решили проучить. В шоу-бизнесе есть люди, которые думают, что им нельзя говорить слово "нет". Я и рада была не говорить, если бы руководители шоу свои слова сдерживали. Нас обещали отпустить с проекта после дополнительно записанных пяти песен. Но не захотели этого делать... Вот и выставили меня на всю страну... предателем, человеком, который просто не пришел на съемки. Даша зачем-то тоже поучаствовала в этом "публичном осуждении Пелагеи". Когда я увидела, как это все было, что она говорила... Я бы так никогда в жизни не поступила...."
Интервью


 
МорковКаDate: Понедельник, 05.11.2012, 22:29 | Message # 29
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Adagio)
это было что-то


Жесть.... я пропустила практически всю передачу - попала на конец - девочки последние просот улет


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
AdagioDate: Понедельник, 05.11.2012, 22:42 | Message # 30
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
МорковКа, на сайте 1-го можешь посмотреть, ссылка 2 постами выше есть

 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Проект "Голос" и Билан
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz