Суббота
20.04.2024
10:48
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Достала меня ООО ФармаЭстетик
Достала меня ООО ФармаЭстетик
ЛианаDate: Вторник, 23.10.2012, 08:19 | Message # 16
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Marina-Priv)
Лиана, каждый раз новые звонят.


и мне каждый раз новые..на это и рассчитано..потому я не стесняюсь посылать новых tongue

Quote (Marina-Priv)
А у меня много объявлений на авито


а я сотрудничаю с множеством фирм, которые мне звонят изо дня в день...но как я понимаю кто это и о чем речь то и вежливость моя и тон меняется тут же.
Они же не стесняются мне навязывать свой спам и отвлекать меня от дел и работы..так и я не стесняюсь послать их по матушке...С такими только так и надо..по другому не отвяжутся.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 23.10.2012, 09:38 | Message # 17
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
По поводу интернета мне не звонят - недавно домашний номер сменился.
А вот по мобильнику звонят и смски шлют всякие гады.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Вторник, 23.10.2012, 12:59 | Message # 18
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Да, ни без этого, тоже приходится отбрыкиваться. Правда до мата обычно не доходит, поскольку как только второе предложение - мы (или фирма такая-то) хотим. Тут я их перебиваю и говорю до свидания.А иногда ничего не говорю, просто трубку кладу.
Интернет-провайдеры одно время доставали, тут уж не церемонилась - не интересует и трубку-хрясь. В принципе, никогда недослушиваю даже первое предложение, поскеольку говорить, чтобы не звонили бесполезно.
А вот что делать, когда тебе день за днем норовят факс послать на домашний телефон? biggrin Примите, примите, примите.... wacko
Хотя, я вопрос координально решаю, с этого месяца -отказываюсь от стационарного в ростелекоме, останусь с мобильниками.


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"


Post edited by Дилетантка - Вторник, 23.10.2012, 13:00
 
КотёнокDate: Вторник, 23.10.2012, 13:05 | Message # 19
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 733
Status: Offline
я тоже сразу говорю "что у меня все есть и меня устраивает" smile как только слышу "сладкий" голос в трубке))) все равно звонят, но мне пофиг, говорю свою волшебную фразу и трубку кладу)))))

Добавлено (23.10.2012, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (Лиана)
потому я не стесняюсь посылать новых

ага, я тоже сначала стеснялась, думаю эта бедная девочка же не виновата что до нее звонили)) а теперь не разбираюсь кто звонит)))


НЕ ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ, А ДАВАЙТЕ СЧАСТЬЮ ЖИЗНЬ!!!
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Вторник, 23.10.2012, 14:16 | Message # 20
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
и меня задрали! я просто вешаю трубку, как только узнаю кто-что.
но и другие рекламщики и смс-реклама тоже задрали, и отбиться никаких сил! в компе хоть антиспам, а тут как?
как хорошо, что у меня не работает из-за ремонта домофон, и мне не звонят дворники, спам-почта и прочие ходоки! но зато и врача иной раз не дождешься...=(


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 23.10.2012, 15:14 | Message # 21
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
смс-реклама


вот она то меня достала...я уже в один магазин ходила, просила удалить мой номер из базы...не помогло...видимо надо им витрину разнести...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Достала меня ООО ФармаЭстетик
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz