Среда
24.04.2024
05:57
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Что с телефоном или связью?
Что с телефоном или связью?
ЛианаDate: Среда, 29.08.2012, 21:01 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
С недавних времен как то странно стало у меня с домашним телефоном. Когда я звоню кому то, то идет обычный гудок, а потом как хоп и переключился телефон (как когда то телефон переключался на АОН (когда он был) ) и пошли другие гудки..такое ощущение, что телефон на прослушке. У мамы моей то же самое..Что это может быть и почему так стало? Может у кого то было так же?

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МалиносикDate: Среда, 29.08.2012, 21:58 | Message # 2
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
двойной гудок такой становится?

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 30.08.2012, 01:01 | Message # 3
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Может, из-за перехода на цифровую связь? У меня такого нет, мне недавно цифровую провели.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 30.08.2012, 19:31 | Message # 4
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Малиносик)
двойной гудок такой становится?


да нет, один гудок

Quote (Alina)
Может, из-за перехода на цифровую связь?


а что это?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 30.08.2012, 20:30 | Message # 5
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
У нас счас связь аналоговая. Медные провода, импульсный набор (когда набираемая цифра отстукивается). Сейчас меняют все линии на оптоволокно - связь будет цифровая, набор тоновый (каждой цифре соответствует тон звука, набор идет намного быстрее).

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Что с телефоном или связью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz