Четверг
09.12.2021
14:58
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Сбербанк он-лайн ..проблемы (как решали (-ть)?)
Сбербанк он-лайн ..проблемы
AdagioDate: Воскресенье, 13.11.2011, 17:55 | Message # 61
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Status: Offline
Svetlanka81, "ходит песенка по кругу" , сочувствую sad

ЛианаDate: Воскресенье, 13.11.2011, 18:21 | Message # 62
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Quote (Svetlanka81)
еще раз заявку оставила

заявки это бесполезно..проще до сбера дойти что бы при тебе все сделали

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.

V kontakte
Svetlanka81Date: Воскресенье, 13.11.2011, 19:08 | Message # 63
Кудесница
Quote (Лиана)
заявки это бесполезно..проще до сбера дойти что бы при тебе все сделали

я уже каждую неделю хожу практически, у меня уже девочка-оператор сразу с жалостным видом спрашивает: "опять телефон?" biggrin ...и благодаря моей карте, она научилась входть в систему и вносить изменения... в первый раз с заведующей и СПб на телефоне изменения вносили, а теперь сама может biggrin
сейчас ближайшие 2 недели нереально, т.к. пришли квитанции с кварплатой и в сбере ужас что творится будет...
у нас в городе или в сбере можно их оплатить или на почте, и в это время туда лучше вообще не заходить..... пенсионеры раздавят wacko

г.Отрадное Лен.область

ЛианаDate: Воскресенье, 13.11.2011, 21:34 | Message # 64
а я как то очередь обхожу tongue мне ж только нужно узнать по карте вопрос, смысл стоять..ловлю первого попавшего оператора и задаю ему вопрос...он говорит к какому окну подойти и усе..мой вопрос решают tongue

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.

V kontakte
Svetlanka81Date: Четверг, 01.12.2011, 19:29 | Message # 65
Кудесница
Quote (Лиана)
ловлю первого попавшего оператора и задаю ему вопрос...

у нас операторы все за стеклом, а весь зал в бабушках-дедушках, которые очередь контролируют и окошечки охраняют, так просто не прорвешься...

Добавлено (01.12.2011, 19:29)
---------------------------------------------
а я снова пожаловаться wacko
может у кого была такая ситуация, подскажете что делать:
на карте СБ лежат 270р с копейками, 18.11. я положила на счет 5400,00 для кредита, больше операций по карте не было... все распечатки и из банкомата и от оператора это подтверждают....
сегодня платежка по кредиту не прошла, т.к. остаток на карте 5379 с копейками.....
операторы сами в шоке, т.к. карта старая (6761), то у них в системе ее не видно, все вопросы в конт. центр по телефону...
звоню по телефону, а там требуют секретное слово.... я хоть убей не помню что я писала в анкете 8 лет назад...
без секретного слова давать информацию отказываются, хотя я им любые данные могу сказать (паспорт и т.п.)
съездила в СБ, поменяла секретную информацию, операторы сказали завтра доставать конт. центр.....

г.Отрадное Лен.область

ОльгаDate: Четверг, 01.12.2011, 19:36 | Message # 66
Брульянтик
Svetlanka81, а когда ежегодное снимают?

Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой

V kontakte
Svetlanka81Date: Четверг, 01.12.2011, 19:58 | Message # 67
Кудесница
Quote (Ольга)
Svetlanka81, а когда ежегодное снимают?

в октябре сняли, 60р
да и когда снимают, то смс-ка же приходит и в детализации видно, тут вообще ничего нет wacko

г.Отрадное Лен.область

ЛианаDate: Четверг, 01.12.2011, 20:43 | Message # 68
Quote (Svetlanka81)
звоню по телефону, а там требуют секретное слово.... я хоть убей не помню что я писала в анкете 8 лет назад...

я просила что бы мне намекнули..и девушка намекнула smile

Я со Сбером ругалась уже...у меня лет 6 назад ребенок закинул куда то карту...я мобильный банк отключила, картой не пользовалась...мне пришла смс что карта не активна..а на деле...когда мне понадобилась карта..все это время денежки капали за обслуживание карты и им пофигу что я была в минусе..карту все равно не "отключили" хотя я не давала своего согласие на обслуживание в кредит...В общем пожалела нервы и выплатила все...

V kontakte
grushaDate: Среда, 14.12.2011, 15:44 | Message # 69
Рыжая, что ли?
Девочки, решила сюда написать почему-то...

Как перевести деньгу со сберовской карты на карту Санкт-Петербурга? У мужа на карте осталось 99р.98 копеек ))))) Сама карта больше не нужна. Расплачиваться ей нельзя, только снимать. В банк ехать не рентабельно,а бросить жалко ))))))) Думаю кинуть на неё сколько-нибудь копеек, чтоб 100р в банкомате снять. Как это сделать? Или ещё есть варианты по изъятию деньги с карты?

Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О

V kontakte
ЛуковкаDate: Среда, 14.12.2011, 15:49 | Message # 70
Верю в чудо
grusha, положить на телефон smile

V kontakte
SaglaraDate: Среда, 14.12.2011, 16:05 | Message # 71
Уже немного колдую
grusha, в банк все равно, наверное, съездить придется. Карту (счет) надо закрыть. Потому что, даже если карта будет пустая и вы не будете ею пользоваться - баланс будет уходить в минус, снимаются деньги за обслуживание карты.

grushaDate: Среда, 14.12.2011, 17:29 | Message # 72
Рыжая, что ли?
Quote (Луковка)
положить на телефон

В голову не пришло даже biggrin Я всё через сбер-онлайн телефоны оплачиваю. Надо глянуть, как там это делается. Аппарат хитроумный какой-то, и почему-то в банке Александровский (это ближайший).
Quote (Saglara)
Карту (счет) надо закрыть.

А по телефону это сделать можно?

Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О

V kontakte
Marina-PrivDate: Вторник, 17.01.2012, 14:51 | Message # 73
Морская ведьма
А по какому телефону по поводу онлайна звонить?

Сеанс работы в системе прерван в связи с ошибкой в работе системы.
Доступ в систему не возможен: постоянный пароль заблокирован

- Это что может означать?

fischDate: Вторник, 17.01.2012, 18:28 | Message # 74
ЧАРОДЕЙКА
Quote (Marina-Priv)
Сеанс работы в системе прерван в связи с ошибкой в работе системы. Доступ в систему не возможен: постоянный пароль заблокирован

это я не одна такая? Я вчера вечером не смогла войти, но решила, что сама виновата - у меня пропал значок ru-en и я пароль три раза неправильно ввела... Собираюсь в сбер тащиться за новым паролем.

Post edited by fisch - Вторник, 17.01.2012, 18:28

V kontakte
Marina-PrivDate: Вторник, 17.01.2012, 19:08 | Message # 75
Морская ведьма
Наташ, у меня всё нормально уже
Видимо у них был сбой.

Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Сбербанк он-лайн ..проблемы (как решали (-ть)?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz