Суббота
18.05.2024
13:13
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Служба 112... зачем?
Служба 112... зачем?
МорковКаDate: Понедельник, 29.08.2011, 18:39 | Message # 1
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Зачем создали такую службу? Зачем так активно рекламировали?

Чем она помогает человеку в экстренном случае?

Сколько раз не пыталась позвонить - все время говорят: запишите номер телефона!!! Зачем мне что-то писать если мне нужна помощь??? При увиденном мной ДТП мне дали телефон ближайшего отдела милиции, когда мой ребенок упал с высоты - мне опять дали телефон местной скорой!!!

Неужели нужна такая служба???


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Понедельник, 29.08.2011, 19:35 | Message # 2
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
фигня какая-то sad
хоть бы переключали сами телефон, переводили звонок
человеку в экстр. ситуации не до запоминвания или тем более записывания телефона sad


 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 29.08.2011, 20:09 | Message # 3
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
я звонила с мобильника - меня как-то сразу на скорую переключили..

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 29.08.2011, 21:33 | Message # 4
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
у нас ребенок в машине заперся и ключи в машине остались (ему года 2 было) позвонили в 112..сказали записать тел.мастера..записали, позвонили..мастер сказал, что он на вызове и освободиться не ранее чем через час + пока доедет...в общем, разбили мы стекло и открыли машину.

но у нас к сожалению не только 112 так стала работать, но и 02 с 03
В последний раз (когда пульс был у меня 190) позвонила в 03..они мне тоже предложили записать телефончик...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
LudvigiaDate: Понедельник, 29.08.2011, 23:19 | Message # 5
Зайка моя
Group: Проверенные
Posts: 582
Status: Offline
А я была на даче, это Сланцевский район, у сына тепм. 3 дня 39. 5, на третий день не выдержала, позвонила 112. сказали назвать точно деревню и номер дома. Я им говорю, что я с такого то района, а они, что мы мол все знаем, скорая выехала. Я была в приятном шоке. Потому что измотанная двумя днями я уже мало что соображала. Короче я довольна пока.

КУПЧИНО
 
ПроняDate: Понедельник, 29.08.2011, 23:35 | Message # 6
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
мне СБ не приходилось пользоваться

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 29.08.2011, 23:41 | Message # 7
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Ludvigia)
Я была в приятном шоке.


а вот мне как-то не везет.. все время просят перезвонить по указанному номеру


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 30.08.2011, 00:42 | Message # 8
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Вспомнила..на даче в том году трава сильно горела и оставалось до ближайшего дома метров 10...я позвонила в 112..сказали что машина уже выехала...

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Вторник, 30.08.2011, 10:53 | Message # 9
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
а мне нравится как 01 работает smile
2 раза звонила
первый раз мы закашлялись в подъезде все с детьми и не остановиться
позвонила в милицию, ты направили в 01. Так сказали, что наверное балончик распылили, если будет ухудшаться, звоните - приедем
второй раз этим летом - в общем коридоре был густой дым, мы в квартире учуяли. Источника не нашли, все соседи дома и все ок. А время-то 22 с чем-то. Ну позвонили в 01 - мало ли что тлеет и ночью разгориться - через 5 минут приехали 2 машины, все проверили, проветрили, ничего не нашли


 
V kontakte
karkarDate: Вторник, 30.08.2011, 11:27 | Message # 10
Влюбчивая ворона
Group: Проверенные
Posts: 268
Status: Offline
Я звонила с мобильного на улице (человеку плохо было). Вызов приняли, скорую выслали (правда ехала она минут 30, хотя станция скорой помощи была в 3 домах от нас). Никаких телефон записать не предлагали.
 
ЛианаDate: Вторник, 30.08.2011, 12:20 | Message # 11
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Я людям как то на улице тоже вызывала..один раз приехали через 15 мин. второй через 40...
Вызывала как то грудничковой дочке неотложку...она у меня посинела и не дышала...так мне сказали по наблюдать за ней..и если продолжит синеть, то им перезвонить...о как!


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Среда, 31.08.2011, 13:51 | Message # 12
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Меня всегда сразу "обслуживали" smile Ничего записать не просили, звонила фиг знает сколько раз... много, в общем... Звонила в основном по поводу ДТП (записывали, присылали ментов) и когда самолет упал (записали, прислали всю толпу - скорую, пожарников, ментов). Один раз звонила - передо мной мужик ехал с одной обочины до другой, то ли спал, то ли бухой - записали, передали гайцам. Ну и после одного ДТП, когда наших развезли по разным больницам, мне их искали тоже через 112 - вот тут да, они пробили по своим записям, из каких больниц скорые приезжали и дали мне телефоны, я уже сама обзванивала все три района. Если бы предложили записать телефончик - наверное, вызверилась бы - чем и где записывать? Кровью на капоте?

Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
__Ксюша__Date: Среда, 31.08.2011, 15:10 | Message # 13
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 366
Status: Offline
Звонила несколько раз,сами принимали вызов,никуда не надо было перезванивать.


Всегда буду молодой и красивой.
8-921-890-ноль5-59
 
V kontakte
МорковКаDate: Среда, 31.08.2011, 15:33 | Message # 14
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Вот так и знала - я просто много хочу.... biggrin

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Служба 112... зачем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz