Суббота
20.04.2024
09:00
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » паранойя
паранойя
МамаАдамсDate: Вторник, 26.04.2011, 13:41 | Message # 1
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
вот пришел газовщик. Таня спит, а он в дверь блямкает. не пустила. газовые плиты пришел он проверить. а я не планировала ничьих визитов, хожу в трусах, плита не мыта, на кухне от рассады к плите не подойти (в смысле, близко, и духовку не открыть), и вообще.
и вообще - никого не хочу впускать незнакомого, особенно без предупреждений и неожиданно.
был бы муж дома - тогда б.

я параноик?


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Вторник, 26.04.2011, 14:07 | Message # 2
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
у меня тож бывает такое
не пускаю
но я тоже параноик, так что ответ "да" biggrin


 
V kontakte
grushaDate: Вторник, 26.04.2011, 14:31 | Message # 3
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
И я в компанию wacko
Началось это у меня, когда с мужем стала жить. Знакомых не было никого, да и привыкла уже, что о визитах сто раз по телефону договариваешься....


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Вторник, 26.04.2011, 14:40 | Message # 4
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
а он мне в щелочку эдак со злорадной растяжечкой: - ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ?!. так и запишем...

я как-то врача не пустила... сын болел, но врач уже была, вчера. и голос не похож (хоть и по домофону, но у мну слух музыкальный). она поохала, мол, кажетак, вызывали, не пускаете... оказалось - она в соседний дом к моим знакомым. и не наша, а дежурная.
а я так и не пустила.
пуганая я.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
DariasanDate: Вторник, 26.04.2011, 16:30 | Message # 5
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
Ессено все шуганные с такими страстями.
Я к вам, в компанию ))


 
ИРКЕНDate: Вторник, 26.04.2011, 16:48 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Я без предварительной договорённости незнакомых не пускаю!!!И параноиком себя не считаю biggrin ,Даже в домофон когда звонят,пустите,мы вам картошку,моркошку ,хр.литературу принесли не открываю

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Вторник, 26.04.2011, 18:17 | Message # 7
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
а я вообще домофон не открываю если никого не жду, даж трубку не буру, т.к. звонял левые всякие в др. квартиры т п.
тут медсестра наша приходила wacko записку нам оставила в двери, в звонок не звонила, а домофон не открыли мы ей..
ну и нефих шастать - оставлен же им городской тел, вот и бы и позвонили...


 
V kontakte
WeraMDate: Вторник, 26.04.2011, 18:51 | Message # 8
чудо уже с нами
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline
А я один раз милиционера не пустила smile Сказал - мол это участковый, я сказала, что не вызывала. Он назвал номер квартиры в который ему нужно, я ответила - чтобы звонил в нее.
 
SaglaraDate: Вторник, 26.04.2011, 19:10 | Message # 9
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 141
Status: Offline
А у меня другого рода паранойя - я всем открываю, не спрашивая "кто там?"... Но мне проще - у меня серьезная собака. Но если я сплю утром в свой выходной и никого дома нет, то тут другой разговор: мне абсолютно все равно кому и зачем я была нужна. Нет меня в этой реальности.
 
ОльгаDate: Вторник, 26.04.2011, 19:50 | Message # 10
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
тогда я такой же параноик как и и все...

газовщиков я не пускала три раза, после чего мне позвонили по городскому они и договорились о точной дате и времени...

"почту" по домофону - тоже не пускаю. считаю что у почты всегда есть ключ от домофона, а все остальное листовки рекламные. Говорю что мне не нужна лишняя мукулатоура, разбросанная по всему 1 этажу.

продавцов всех, особенно тех, кто напрямую названивает в квартиру покрываю таким матом, что они очень быстро убегают из нашего подъезда. Т.к. эти уроды звонят именно тогда когда спит сын, да еще и трезвонят в квартиру не тихонько, а по полной программе!


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Вторник, 26.04.2011, 19:53 | Message # 11
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
паранойя - все-таки, когда мания боязни. когда без вопросов открывать - это наоборот, безалаберность. =)) просто жизнь еще не пугала, или не сильно.
когда меня нет - тогда домофон отключаю.
а если включен, но ломятся ко мне (почта, картошка и пр.) - это ж все одни и те же персоны, как правило, их всегда в сад! они мне "откройте!", а я им кратка - "НЕТ." А ТО МОГУ И СО ШВАБРОЙ К ЯЩИКАМ СПУСТИТЬСЯ.

Quote (Ольга)
после чего мне позвонили по городскому они и договорились о точной дате и времени...

воооот!

Quote (Ольга)
"почту" по домофону - тоже не пускаю. считаю что у почты всегда есть ключ от домофона, а все остальное листовки рекламные. Говорю что мне не нужна лишняя мукулатоура, разбросанная по всему 1 этажу.
продавцов всех, особенно тех, кто напрямую названивает в квартиру покрываю таким матом, что они очень быстро убегают из нашего подъезда. Т.к. эти уроды звонят именно тогда когда спит сын, да еще и трезвонят в квартиру не тихонько, а по полной программе!

здравствуй, сестра!


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!

Post edited by МамаАдамс - Вторник, 26.04.2011, 19:55
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 26.04.2011, 20:10 | Message # 12
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
а у нас первая квартира на лестнице. Т.е. подходишь к домофону, а там прямо над ним табличка: Кв. 54-115. Ну и куда звонят? Понятно, в 54-ю. Реклама, сантехники, электрики... Если никого не жду, просто отключаю домофон. И никому не открываю :))

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
аленушка-красавицаDate: Вторник, 26.04.2011, 21:07 | Message # 13
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
МамаАдамс, тогда я тоже параноик!Я считаю,что береженого Бог бережет.И искушать судьбу не надо.Кому надо пусть договариваются заранее,остальные-до свидос

Когда Сашулька был маленький,муж повесил звонок с кнопочкой для отключения,что бы мелкого не будили.Мне так нравится,кнопочку нажал-меня нет дома.Друзья знают,звонят на сотовый,если что.
Просто тему с наркотами,например ,никто не отменял,откуда кто знает,газовщик это работает,или наркот ищет свою жертву.


улыбайтесь,это всех раздражает!
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Среда, 27.04.2011, 13:03 | Message # 14
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Ну нет...всякое случается, так что на звонки я отвечаю и к домофону подхожу. biggrin А газовщики и проверяльщики электроплит сейчас везде ходят. У них профилактический осмотр как раз в это время с 20 апреля начался. Всех обзванивать, так и работать некогда будет.
Я всегда спрашиваю - кто и...не открываю biggrin Но у нас проще, у нас консьерж. Так и все равно норовят проскочить всякие...А некоторые несознательные граждане, не спрашивая, всем подряд из квартиры открывают, к ним - ни к ним, открыл и порядок. angry


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ulitka-tihajaDate: Среда, 27.04.2011, 15:05 | Message # 15
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1354
Status: Offline
А почта вроде свой ключ должна иметь, как я понимаю им выдают в домуправлении?
а картошку как-то предлагали, так говорили что их машина внизу, предлагали выйти, а сами не просились в подъезд, правда мы как-то без энтузиазму )))


Живем в Коломягах, м. Удельная
Я продолжаю заниматься изготовлением украшений, приглашаю в группу в Контакте!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » паранойя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz