Четверг
18.04.2024
12:59
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Вредные советы или издевательства над автомобилем
Вредные советы или издевательства над автомобилем
ЛианаDate: Пятница, 25.02.2011, 00:07 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Каждый наверно сталкивался с тем, что кто-то возомнил, что мир вертится вокруг него и его авто...

Наверно у многих промелькнула мысль..как бы напакостить и опустить на землю водителя акто который мешает проезду/проходу...

Итак, с топика Милы (коль начала читать его с самого начала) выношу сюда, все, что советовали (а уж применять это на деле или нет..пусть каждый решит сам для себя)
Предлагаю еще фоткать такие авто, желательно что-бы номер был виден..и создадим 10-ку паркующихся как идиоты biggrin

1. Поступило предложение дать в ухо водителю biggrin
2. Купите наклейку для начала "Я паркуюсь, как идиот"
3. Можно сделать изящней: берете пластиковую посуду типа тарелка, пара стопариков, дно промазываете супермоментом. Легким движением руки накрываете на капоте "поляну". И вуаля!
4. воды залить в дверь в щель между стеклом и резинкой, благо морозы
5. надо записать номер и стукнуть в ГАИ
6. надо передать её номер в о/м
7. пошла я домой и спустила мальчегам пару яиц на капот
8. взяли помаду, плотно закрасили лобовое стекло, на капоте написали спасибо от благодарных зрителей. С тех пор машина стоит за домом
9. Ну еще как вариант, можно ее корытце утащить за угол, а потом полюбоваться на выражение ее лица. Можно даже сфоткать. (от себя...это уголовно наказуемо!)
10. масло на лобовое, пена в глушитель (хотя холодно), яйца, валерианка на решетку воздухозаборника и т.д.
11. Можно банально мокрую газетку на лобовуху разложить.
12. Масляная краска ...как пошло балончик с краской и вдоль борта пройти. Аккуратно и сам не испачкаешься.
13. а еще лучше положить бетонные камушки... иль балку какую нить....
14. набираете в шприц кошачей мочи (уж звините) и аккуратненько заливаете в любую щелочку в салон. Говорят эффект - просто поразительный!!!!!!!! (можно подумать у всех моча кошачья есть biggrin )
15. пепелац припаркован в жилой зоне и преграждает путь пешеходам.
вокруг скользко, а это означает что любой пешеход подскользнувшись падает на автомобиль и ломает ему зеркала. Мало того пешеход проходящий с коляской оставляет на этом пепелаце афигенные царапины.
Все это можно делать на глазах изумленного хозяина, так да же интересней.
16. в хоз магазине купите навесной замок. повесьте его на ручку двери или спицу колеса. ключ выкиньте.
17.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Пятница, 25.02.2011, 12:10 | Message # 2
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
17 Порцию охотничьей дроби в глушитель
18 картошка в выхлопную трубу (забить поглубже, чтобы снаружи не видно было)
19. крошки/зернышки на капот и крышу
20. сахар в бензобак (для советских машин без замка на лючке бензобака)
21 записочка на капоте, прижатая кирпичом
22 клей момент/суперцемент в ручки дверей (вариант жесть)
23 аналогично под щетки (вариант лайт)
24 летающий цветочный горшок (куда попадет)
25 скрутить и выкинуть золотники со всех четырех колес

Добавлено (25.02.2011, 12:10)
---------------------------------------------
где-то видела фото машины, залитой наглухо пеной (пацан очень любил слушать громкую музыку в авто по ночам, ясень пень перед многоквартирным домом)


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Пятница, 25.02.2011, 12:12
 
kykaDate: Пятница, 25.02.2011, 13:34 | Message # 3
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
привет от дворников
хожу на работу мимо помойки. Три утра к ряду плотно к мусорным бакам припаркована машина, помойка превращается во что-то огромное, зловонное и явно расшириряется.
День четвертый: под "дворником" записка "пожалуйста, не паркуйте здесь машину, мусоровоз не может вывезти мусорные баки"
День пятый: машина на том же месте припаркована, но ее уже использовали вместо пустого мусорного бака.
День шестой: абсолютно чистая помойка, где эта машина -никто не знает.


Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
FLYDate: Пятница, 25.02.2011, 14:58 | Message # 4
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
№ 21 я как-то использовала, когда дочка была маленькая, а под окном каждую ночь пикала чья-то сигналка, срабатывающая от крупных дождевых капель, падающих с проводов wacko Подействовало ))) причем, записку я писать не стала, просто камушек аккуратно положила на газетку wink
Бабушка моя как-то №12 на соседе испробовала wink Я уж не помню, чем он ей не угодил, но он потом долго носился по всем квартирам и искал, кто это сделал...

Делюсь мужьим ноу-хау wink когда на парковке в меге какой-то шибко вумный товарищ припарковался так, что было не открыть ни водительскую дверь, ни заднюю (где стоит база от автокресла, куда его собственно и надо было закрепить), он радостно залил ему лобовое стекло силиконом из баллончика. Сказал, что не смертельно для стекла, но оттирать долго будет. А если еще сначала попробует дворники включить... Надо ли говорить, что мы стояли ровно по разметке, и у этого товарища с другой стороны было полно места, чтобы нормально запарковаться... но он счел это ниже своего достоинства, видимо surprised
Сегодня пожалела, что в кармане нет гвоздя... шла с коляской через двор к дому, а выход с пешеходной дорожки был аккуратно перекрыт машиной. Дочка пролезла, а мне с коляской никак sad

А еще мне знакомый говорил, что можно в пластиковый стаканчик налить сладкий кофе, поставить на капот и аккуратненько его разлить...

Злые мы, да? tongue


Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
ЛианаDate: Пятница, 25.02.2011, 15:52 | Message # 5
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
где-то видела фото машины, залитой наглухо пеной (пацан очень любил слушать громкую музыку в авто по ночам, ясень пень перед многоквартирным домом)

Это?

Quote (FLY)

Сегодня пожалела, что в кармане нет гвоздя

А ключи? (правда ими сложнее царапать)
Пойду гвоздик в карман положу на непредвиденный случай tongue

Quote (FLY)
Злые мы, да?

Я так не думаю...
Я уже не однократно сажала ребенка в автомобильное кресло из противоположной двери через еще одно кресло (представляете наверно как это), не однократно залезала за руль из пассажирской двери царапая и пачкая себе салон автомобиля...неоднократно я не могла выехать из собственного двора...
При всем при этом я не могу уже быть добрее к людям, потому как этот маразм уже надоел, потому и хочется пакость порой какую нибудь сделать


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 25.02.2011, 16:08 | Message # 6
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline

http://habrahabr.ru/blogs/i_am_advertising/77679/


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 25.02.2011, 16:45 | Message # 7
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline

Можно сделать что-то подобное и тоже распространять (главное, наклеить наклейку и сфотографировать или снять видео)

http://www.idiotparking.ru/


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
TigerDate: Пятница, 25.02.2011, 19:33 | Message # 8
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Лиана, Лиан,помнится мне,как энное количество времени назад ты искала способы отомстить водителю,который имел наглость окатить тебя водой из лужи. Там в топике хороший способ предлагали - развести ведро навоза и вылить на машину - на лобовое стекло,чтобы во все щели попало,говорят,вычистить практически нереально biggrin

http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
ЛианаDate: Пятница, 25.02.2011, 20:04 | Message # 9
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Tiger)
ты искала способы отомстить водителю,который имел наглость окатить тебя водой из лужи.

читала когда тему Милы, вспомнила тот случай, свои ощущения sad

только вот где в городе найти навоз?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
salliDate: Пятница, 25.02.2011, 20:23 | Message # 10
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
так а собачьи к....... ? smile
 
ЛианаDate: Пятница, 25.02.2011, 21:57 | Message # 11
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (salli)
так а собачьи к....... ?

ну как тебе сказать...лично меня (извините) вытошнит...
После родов я стала очень восприимчива, мнительна и брезглива...и если моя собака набедокурит дома (что, увы случается) то я это чую еще находясь на лестнице...а убираю со слезами от рвотных позывов...
А если это дело еще в воде разводить, то там не только собачье будет г... biggrin

мне вариант с газеткой понравился...
да и наклеечки я бы приобрела smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
TigerDate: Суббота, 26.02.2011, 14:09 | Message # 12
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Quote (Лиана)
А если это дело еще в воде разводить, то там не только собачье будет г...

Так это ещё и лучше biggrin biggrin biggrin


http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
ЛенчикDate: Суббота, 26.02.2011, 23:04 | Message # 13
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
А у Милы чем закончилось или продолжение следует??

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ПроняDate: Воскресенье, 27.02.2011, 00:55 | Message # 14
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Воскресенье, 27.02.2011, 14:01 | Message # 15
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Проня, biggrin креатифф

 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Вредные советы или издевательства над автомобилем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz