Четверг
25.04.2024
00:06
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Куда пойти учиться?
Куда пойти учиться?
ЛианаDate: Понедельник, 07.02.2011, 10:24 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Отучилась я 5 лет в Институте Эканомики и Финансов. Перед Госами ушла от туда (выдвинули не реальные условия). Восстанавливаться туда - не рассматривается.
Данное направление мне не интересно...

Вот теперь думаю куда пойти..может кто учился там или на подобном факультете и что-то может рассказать?

Интересуют вот какие ВУЗы и факультеты:

Лесопилка

БАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА (БИИЯМС) - компьютерной графики и дизайна

ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА (ИТБД) - Дизайн графический - дизайнер

НЕВСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И ДИЗАЙНА - Графический дизайн

ЗЫ: я потеряла себя sad руки опускаются



В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 07.02.2011, 12:43 | Message # 2
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Лиана)
ЗЫ: я потеряла себя

Лиана, я себе потеряла когда уже получила диплом - понимаю что он мне неинтересен (экономист менеджер - управление на предприятии)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
АнюшаDate: Понедельник, 07.02.2011, 22:33 | Message # 3
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
Лиана, может пройти тестирование и беседу по поводу порфориентации?
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 07.02.2011, 23:17 | Message # 4
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Анюша, где такое делают?

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
АнюшаDate: Понедельник, 07.02.2011, 23:45 | Message # 5
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
Лиана, такого много biggrin . Даже на ЛВ есть девочки, профориентацией занимаються в разделе Консультации. Я в свое время ходила к Степкиной, не могу сказать, что она открыла для меня что-то новое, но вот заряд, толчек к действиям я получила. Правда все планы изменила 3-я беременность, так и не закончила я учебу по новой специальности. А сейчас уже настроя нет.
 
V kontakte
Маленькая_ТеньDate: Вторник, 08.02.2011, 00:58 | Message # 6
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Лиана, а можно пошутить? Только ты не обижайся, хорошо???

Quote (Лиана)
Эканомики

Может быть на факультет русского языка, в Герцена?

P.S. Ещё раз оговорюсь - это вовсе не подколка, а просто добрая шутка и попытка тебя отвлечь от депрессивных мыслей и заставить улыбнуться, вот так biggrin


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
Маленькая_ТеньDate: Вторник, 08.02.2011, 01:03 | Message # 7
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
А если серьёзно, то у меня создалось стойкое впечатление, что ты такой человек, кто может свернуть горы и достичь потрясающих результатов, но только при том условии, если тебе это действитеьлно интересно и дело по душе.
А посему, загляни глубоко в себя и попробуй понять что тебе может быть действительно интересно, причём не в моменте, а на долгие годы. Когда оценишь это - вот тогда подбирай институты под это занятие, а не наоборот....

P.S. 5 лет не потеряно, ибо я уверена, что определённые знания получены и они могут неожиданно тебе пригодить в такой момент жизни, когда ты даже не будешь ожидать!


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
salliDate: Вторник, 08.02.2011, 09:46 | Message # 8
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
А может быть в ветеринарный? У тебя же целый питомник мышей и орхидей... Изучать генетику, морфологию, выведение новых пород и т.д. ... Мне показалось, что это действительно интересно для тебя...
 
ЛианаDate: Вторник, 08.02.2011, 11:27 | Message # 9
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Маленькая_Тень, sad я грамотей
нет, не обижаюсь..для меня это урок!

Quote (Маленькая_Тень)
P.S. 5 лет не потеряно, ибо я уверена, что определённые знания получены и они могут неожиданно тебе пригодить в такой момент жизни, когда ты даже не будешь ожидать!

Я тоже так себе сказала...Знания получила, и они мне действительно оказались нужны...я только свои знания не подтвердила и не закрепила сдачей ГЭК и Дипломной работой.
За 5 лет учебы, я познакомилась с хорошими людьми, с хорошими преподавателями smile

Quote (salli)
А может быть в ветеринарный? У тебя же целый питомник мышей и орхидей... Изучать генетику, морфологию, выведение новых пород и т.д. ... Мне показалось, что это действительно интересно для тебя...

Нет.
Мне с детства это предлагают biggrin
Я не пойду учиться на ветеринара. Мои мышки - это хобби и углубляюсь я в познание генетики и т.п. ради своего удовольствия...если это изучать глубже да еще и по принуждению, то охота быстро исчезнет.
Биология (особенно микро) мне очень интересна...но не более чем для развлечения.
А видеть болеющих, страдающих животных я не могу. Это очень тяжело..моя шаткая психика этого не выдержит.
Да и где мне ветеринария может пригодиться?

А вот компьютерная графика и дизайн привлек меня еще в 2008 году. Это мне всегда может пригодиться ибо очень часто я меняю направление своего хобби и постоянно требуется сайт, логотип и т.п biggrin

Quote (Анюша)
Я в свое время ходила к Степкиной, не могу сказать, что она открыла для меня что-то новое, но вот заряд, толчек к действиям я получила

Вот и я думаю, что Америку мне не откроют и направлять меня будут туда..в зависимости как я буду отвечать на вопросы...Отвечать на вопросы можно тоже по разному...это зависит и от настроя ... имхо конечно


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 08.02.2011, 11:29 | Message # 10
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Маленькая_Тень)
А если серьёзно, то у меня создалось стойкое впечатление, что ты такой человек, кто может свернуть горы и достичь потрясающих результатов, но только при том условии, если тебе это действитеьлно интересно и дело по душе.

Я не знаю от куда у тебя и других людей такое впечатление biggrin
Я себя вижу иной (слабой, ленивой)...да и мне все быстро надоедает sad


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
gtp16Date: Вторник, 08.02.2011, 13:31 | Message # 11
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 648
Status: Offline
Лиана, мне бы жаль было 5 лет и я бы осилила эту гору...экономика не последнее дело...а потом бы на сокращенку-и перезачла бы многое и потом с 2,3-мя лучше берут...

Надо "гореть" не только самой, а озарять этим светом других...
 
Маленькая_ТеньDate: Вторник, 08.02.2011, 14:27 | Message # 12
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Quote (Лиана)
Я тоже так себе сказала...Знания получила, и они мне действительно оказались нужны...я только свои знания не подтвердила и не закрепила сдачей ГЭК и Дипломной работой.

Лиана, там в твоём институте РЕАЛЬНО без шансов сдать госы или всё-таки можно найти лазейку?
Просто очень жаль уходить на финишной прямой sad


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
ЛианаDate: Среда, 09.02.2011, 01:15 | Message # 13
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Маленькая_Тень)
Лиана, там в твоём институте РЕАЛЬНО без шансов сдать госы или всё-таки можно найти лазейку?
Просто очень жаль уходить на финишной прямой

В том институте лазейки не найдешь! Взяток не берут, сдают далеко не все..а денег дерут мама не горюй...
А как на дипломе валят...это уже нереальная сказка...неее..я переосмыслила все...туда дорога заросла...

Может к лету что-еще на ум придет??? Но со 2 курса учиться на экономиста снова..это не для меня...с 4 я бы еще помучалась бы...

Так в итоге..кто нибудь скажет мне чего про институты и направление которые указаны в первом посту? wink


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
dan_annaDate: Среда, 09.02.2011, 02:53 | Message # 14
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1175
Status: Offline
http://www.avalon.ru/HigherEducation/ - вот что предлагают в политехе

а еще в ЛИТМО или как его, длжно что нить быть


у меня есть ЗЛАТАпчёлик (01.05.2007)

живу в Красном Селе
 
V kontakte
dan_annaDate: Среда, 09.02.2011, 02:56 | Message # 15
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1175
Status: Offline
http://ucvt.org/catalog/185/ курсы без диплома о вышке

у меня есть ЗЛАТАпчёлик (01.05.2007)

живу в Красном Селе
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Куда пойти учиться?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz