Суббота
18.05.2024
13:23
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » 3D формат в кинотеатрах - ваши отзывы
3D формат в кинотеатрах - ваши отзывы
TanjaShaDate: Пятница, 29.10.2010, 14:03 | Message # 1
загадочная
Group: Проверенные
Posts: 365
Status: Offline
Девочки расскажите о ваших впечатлениях кто смотрел фильмы в кинотеатрах в 3D формате. Особенно интересуют мультфильмы, но и фильмы тоже. Торкает или особой разницы нет?
Сама я на 3Д ходила 1000 лет назад в родителями, кажется на Невском был один единственный такой кинотеатр, на какой-то взрослый (типа семейный) фильм. Так ничего не помню, не торкнула видимо, кроме одного момента: перед самим фильмом раньше обычно короткометражки включали, так там милиционер палочкой своей махнул вперед - вот это было да, как будто сейчас в тебя ткнет cry (вот единственное, что запомнилось из 3д эффекта на всю жизнь biggrin )
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Пятница, 29.10.2010, 15:17 | Message # 2
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
меня не торкнуло. а заболел-заломил левый глаз, и замутило. сняла очки, стало легче, изображение двоящееся, но досматривала так. под конец уже не замечая двоения.
короче, имхо, выброшенные деньги.
или я уже старпер-консерватор, и новшества мне претят. мне ближе и приятнее классический вид изображения.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
AdagioDate: Пятница, 29.10.2010, 18:08 | Message # 3
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
прикольно первые 10-15 мин, но потом устают глаза, ребенку в этих очках неудобно, потом больная голова

 
fischDate: Пятница, 29.10.2010, 18:58 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
МамаАдамс, Adagio, спасибо за отзывы - как-то не бежалось на 3Д, и не побегу, видимо)))


 
V kontakte
AlinaDate: Пятница, 29.10.2010, 20:08 | Message # 5
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Ой, мы ходили на Винкс 3Д, мне было потом так плохо - тошнило, голова болела и кружилась. Главное, что я не ощущала этого до самого конца (увлеклась видимо), да мы еще на середине фильма выходили с Ваней в туалет, наверное, отдохнула немножко.. а потом как меня подрубило.. Ваня отказался в этих очках сидеть, Алена отсидела весь сеанс, потом, правда, на голову жаловалась.
Короче, было б ради чего, ничего такого особенного. Самое прикольное - цифры обратного отсчета в начале фильма biggrin

TanjaSha, муж вот тоже недавно рассказывал про стереокино, ему тоже милиционер больше всего запомнился. biggrin


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
полянкаDate: Пятница, 29.10.2010, 20:29 | Message # 6
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 433
Status: Offline
Ну не знаю! Моему киндеру очень понравилось в 3Д, а Аватар - это вообще шедевр!
Мы ходили в IMAX в ТЦ Радуга. Глазам сначала не привычно, но потом - все ок. Ничег не кружилось и никого не тошнило. Ребенок сказал, что был внутри мультика smile


 
fischDate: Пятница, 29.10.2010, 20:48 | Message # 7
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Alina)
мы ходили на Винкс 3Д, мне было потом так плохо

вот только что подруга то же самое сказала...
Quote (полянка)
Мы ходили в IMAX в ТЦ Радуга

может, правда, от кинотеатра зависит, оборудование разное?... Я вот не во всех могу к звуку спокойно относиться, там, где подешевле - ужасно раздражает! wacko



 
V kontakte
VarishkaDate: Пятница, 29.10.2010, 21:15 | Message # 8
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 689
Status: Offline
Была я в 3D и в ТЦ Радуга и в обычном кинотеатре, голова после сеанса не болела, но глаза уставали от очков. Впечатления разные, конечно, больше всего понравился Аватар с его насыщенными красками. Очень много зависит от фильма, т.к. не все впечатлили, иногда посмотришь в 3D и не понимаешь специфичности фильма.

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
 
V kontakte
PrivaTDate: Суббота, 30.10.2010, 13:23 | Message # 9
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (полянка)
а Аватар - это вообще шедевр!

+1, смотрели в обычном 3д (не в радуге), очень понравилось! Голова не болела, очки сначала раздражают немного (тем более, что я их одевала поверх своих обычных очков wacko ), а потом привыкаешь и не ощущаешь их.
Вообще очень мало качественно снятых фильмов именно для 3д wink "аватар" был хорошо снят, вот недавно читала хвалебные отзывы про "приручить дракона" (или что-то в этом роде - не помню точно), а все остальное - это так, для рекламы - там именно 3д моментов может быть пару минут на весь фильм wink
хочу еще в аймакс в радугу сходить - жду хорошего фильма и наличия свободного времени tongue


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
TanjaShaDate: Суббота, 30.10.2010, 19:34 | Message # 10
загадочная
Group: Проверенные
Posts: 365
Status: Offline
Спасибо за отзывы.
Сегодня ходили на Мегамозг в обычном формате.
 
V kontakte
TanjaShaDate: Суббота, 30.10.2010, 19:37 | Message # 11
загадочная
Group: Проверенные
Posts: 365
Status: Offline
Quote (PrivaT)
там именно 3д моментов может быть пару минут на весь фильм

что значит зд моменты? это когда на экране что-то движется прямо на тебя и в 3д очках кажется, что это с экрана вылетает?

 
V kontakte
PrivaTDate: Суббота, 30.10.2010, 23:52 | Message # 12
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (TanjaSha)
что значит зд моменты? это когда на экране что-то движется прямо на тебя и в 3д очках кажется, что это с экрана вылетает?

ну типа того, обычно это сцены полетов и т.д., у некоторых даже голова кружиться начинает от натуральности


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
AdagioDate: Воскресенье, 06.11.2011, 17:43 | Message # 13
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
сходили на "Кота в сапогах" в аймакс 3Д, мало того, что мультик хороший, добрый так и понравилось, ОЧЕНЬ!
ходили в "Галерею"


 
КатиDate: Воскресенье, 06.11.2011, 20:37 | Message # 14
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Quote (TanjaSha)
палочкой своей махнул вперед - вот это было да, как будто сейчас в тебя ткнет cry (вот единственное, что запомнилось из 3д эффекта на всю жизнь

Мы ходили на одно кино!!! Я то же только это и помню biggrin
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » 3D формат в кинотеатрах - ваши отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz