Четверг
28.03.2024
22:44
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Подарить ребенку Улыбку :-) (Благотворительность)
Подарить ребенку Улыбку :-)
MedokDate: Среда, 14.04.2010, 19:32 | Message # 1
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Одна моя хорошая знакомая сделала сайт для Особых деток - "Маленькая Страна"

http://malenkayastrana.ru/

У этих деток те или иные сложности со здоровьем или серьезные диагнозы стоят.
Эти семьи и дети лично ей знакомы, здесь нет никакого обмана (да и я их некоторых знаю лично).
Это детки Петербурга.

Цитирую из группы ВКонтакте:

Предлагаю, нам с вами, отправить по Игрушке-Талисману одному из детей, ведь Тильдочки они очень добрые и способны лечить, во всяком случае психологически :-))

Насчет кого шить... зверей или людей, думаю, разницы нет. Девочкам, например, будет приятно получить добрую фею, исполняющую желания. А мальчишкам понравится что то зайчишково - кошатковое))) Так что, шьем кто что хочет.)) и не обязательно Тильд, даже если вы хотите поучаствовать, но совсем не шьете и в группе только для созерцания...сделайте в подарок то, что умеете - мыло, декупаж, свяжите...
...если вы хотите что-то еще добавить в посылочку, как написала Анастасия - это могут быть конфетки, письмо от ДМороза, карандаши, пластилин, детская книжка НГ, Елочная игрушка, песенки или мультфильмы... то, когда получите адрес, можно спросить у Тани об интересах этого ребенка, может быть она подскажет какие-то идеи...я попросила ее вместе с адресом высылать по-возможности небольшое описание интересов... :-)) так и от ДедаМороза проще писать письмо...ведь он все знает :-))

ВКонтакте подробности здесь: http://vkontakte.ru/topic-5909574_21603564?offset=last#offset=0
Записываться лучше туда, если у вас нет странички вКонтакте, тогда записывайтесь здесь, а я вышлю адрес в личку.

Добавлено (14.12.2009, 04:08)
---------------------------------------------
У нас осталось 4 ребенка (мальчики) пока без сюрприза...
Может еще найдутся желающие?

Добавлено (14.04.2010, 19:32)
---------------------------------------------
Девочки, подниму топик, т.к. были желающие в прошлый раз, кто присоединились к отправке посылочек smile
Теперь готовим подарки к Дню защиты детей этим же деткам smile
Присоединяйтесь: http://vkontakte.ru/topic-5909574_22407235


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Четверг, 03.12.2009, 17:48
 
RizhayaDate: Четверг, 15.04.2010, 09:08 | Message # 2
Рыжая бестия
Group: Проверенные
Posts: 427
Status: Offline
Шить я, к сожалению, совсем не умею, но вот передать для деток игрушку (магазинную) хотела бы, еще могу книжки посмотреть детские и может какую канцелярщину.

Не совсем поняла, кому их можно было бы передать


Полудурак, полукупец, Полумудрец, полуневежда,
Полуподлец, но есть надежда, Что будет полным наконец.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Подарить ребенку Улыбку :-) (Благотворительность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz