Суббота
18.05.2024
12:56
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » А всё-таки люди у нас добрые!
А всё-таки люди у нас добрые!
МалиносикDate: Среда, 26.11.2008, 23:37 | Message # 1
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Пришлось мне сегодня ехать с мелким сначала на автобусе, потом на метро.
Сначала на остановке - количество людей, желающих сесть в автобус, было явно больше, чем свободных сидячих мест в нем. Я не ломилась вперед с Коляном, а зашла, когда основная масса народу уже вошла. одна девушка специально придержала место сидячее, загородив его собой, чтобы я могла сесть с ребенком. Ну так приятно было.
в метро - все окружающие были очень внимательны, никто не толкался (а ехала я в 19 часов - час пик), моментально освобождали место, я даже не просила никого.

я морально готовилась, что будет нелегко - а тут всё так хорошо получилось. Вот smile


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
nelgaDate: Четверг, 27.11.2008, 00:19 | Message # 2
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
Малиносик, увы, повезло!
Мне как-то пришлось с Дюхой ехать на работу.. няню выгнала тогда, а на работу надо было до зарезу.
В метро, что туда, что обратно девушки/женщины/мужчины с интересом наблюдали за мной, пытающейся удержать равновесие с ребенком сидящем передомной в слинге.
От Купчино и до Финляндского вокзала. Увы. Никто не подумал встать.


 
МяоDate: Четверг, 27.11.2008, 00:24 | Message # 3
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 340
Status: Offline
Я езжу с ребенком второй год в садик утром и вечером на наземном траспорте. Случаев когда не уступают место могу пересчитать по пальцам.

Не все еще потеряно в нашем мире )


Светлана и Даниил (06.12.2004)
Центр - Староневский
 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 27.11.2008, 00:27 | Message # 4
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
А мне как-то везло всегда.. Я с Ванькой много каталась.. Всегда уступали.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
MedokDate: Четверг, 27.11.2008, 16:49 | Message # 5
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Я с рождениея ездила с детем в метро и действительно почти всегда очень внимательно люди относились.

Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » А всё-таки люди у нас добрые!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz