Суббота
18.05.2024
18:42
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Способы доставки груза на Украину или по России...??? (А вдруг есть какие-то способы по типу трансфера...)
Способы доставки груза на Украину или по России...???
MedokDate: Воскресенье, 09.11.2008, 22:30 | Message # 1
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Спрошу на всякий случай...

Хотелось бы переправить два кресла и пару коробок.

Свекрови понравились наши кресла, которые нам совсем ни к чему, я бы отдала с радостью, но полагаю что нереально перевезти их на Украину? wacko
Есть еще сестра (одна с ребенком в полупустом доме), которой тоже очень бы пригодились эти кресла, она живет недалеко от Ставрополя, а это Россия и может быть есть какие-то перевозки?

Я-то могу и восе их выкинуть или отдать "за так" тем кто поближе , чтобы не мучиться, НО есть свекровь и сестра для которых это было бы совсем не лишним, т.к. купить они не могут.
Поэтому думается вдруг есть какой-то способ перевозки по типу трансфера, где сумма оплаты не будет превышать стоимости кресел biggrin


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Воскресенье, 09.11.2008, 22:30
 
МалиносикDate: Воскресенье, 09.11.2008, 23:17 | Message # 2
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Попробуй уточнить в деловых линиях. я все тяжелые и объемные грузы отправляю через них. для примера - 70кг коробки (одна 50, вторая 20) из чебоксар в питер примерно 500ру вышла. но год назад.

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
MedokDate: Понедельник, 10.11.2008, 00:56 | Message # 3
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Деловые линии - это что имеется ввиду? извини не в курсе sad

Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Понедельник, 10.11.2008, 00:56
 
МалиносикDate: Понедельник, 10.11.2008, 08:37 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
http://www.dellin.ru/

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Способы доставки груза на Украину или по России...??? (А вдруг есть какие-то способы по типу трансфера...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz