Суббота
18.05.2024
19:29
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Вагон вежливости (в метро вчера ехала)
Вагон вежливости
70_кг_оптимизмаDate: Пятница, 31.10.2008, 15:12 | Message # 1
катастрофа
Group: Проверенные
Posts: 843
Status: Offline
Ездили с сыном в аквапарк (кто не знает ему 8 лет). И чтоб не торчать в пробках поехали на метро. В первом же вагоне, мне уступил место мужчина лет 40. На следующей станции вошла пожилая женщина и ей уступил место парнишка (ехал он с огромной сумкой и рюкзаком, и ехал ещё станции 3). в вагоне в основном сидели женщины или пожилые мужчины. Ладно думаю случайность, но приятная. перейдя на другую линию в другой вагон, я опять была усажена, чуть ли не насильно девушкой, чуть моложе меня, типа садитесь рядом с сыном, а я постою. smile Обратно, тоже сидели. И каждый раз нам уступали мужчины !!!!

Центр Чернышевская 89045505523
Ольга и папрашу не ВЫкать.
 
V kontakte
ЛенчикDate: Пятница, 31.10.2008, 15:22 | Message # 2
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Как приятно smile
Хотя когда мне уступили место в метро, я задумалась - почему???


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
NetsiDate: Пятница, 31.10.2008, 15:45 | Message # 3
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 606
Status: Offline
красота!!
а вот я вчера с работы ехала в автобусе, в котором во всей задней половине СИДЕЛИ одни мужчины (от 20 до 55 лет). Вы думаете я до нужной мне остановки ехала пол часа сидя? biggrin
 
kykaDate: Пятница, 31.10.2008, 16:08 | Message # 4
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
А я на днях ехала в вагоне, так у всех шок был. Не от меня, конечно. Ехал дедушка спокойно, вошла бабушка, встала у дверей. Дедушка попросил бабушку отойти, мол выходит он. Вобщем первый раз я видела драку в вагоне метро двух людей разного пола почтенного возраста. А когда дедушка выходил, то бабушка ему вслед в следующий раз еще очки разбить пообещала. Хотя, как мне показалось, о следующей встрече они договорится не успели.

Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
ЛианаDate: Пятница, 31.10.2008, 19:25 | Message # 5
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Однажды тоже было неожиданно приятно...то место беременной мне никто не уступает, то разом встает 5 человек...вагон лежал от смеха, а я растерялась, на чье место сесть biggrin

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МалиносикDate: Пятница, 31.10.2008, 19:27 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Купальник-то купила? smile

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
70_кг_оптимизмаDate: Пятница, 31.10.2008, 21:40 | Message # 7
катастрофа
Group: Проверенные
Posts: 843
Status: Offline
Quote (Малиносик)
Купальник-то купила?

biggrin Купила, без него не пускают.

Цены на Апрашке меня удивили, примерно столько же купальники стоят wacko в магазине.


Центр Чернышевская 89045505523
Ольга и папрашу не ВЫкать.
 
V kontakte
fischDate: Суббота, 01.11.2008, 01:48 | Message # 8
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
70_кг_оптимизма, ну так Апрашка готовится к своей новой роли фешенебельного бизнес-центра smile


 
V kontakte
МяоDate: Суббота, 01.11.2008, 11:58 | Message # 9
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 340
Status: Offline
Я начинаю выявлять некоторую закономерность...
Когда я с ребенком еду не накрашеная, в джинсах и с уставшим лицом никогда не уступают. Но если я с работы при параде, с прической, с макияжем ну и с ребенком конечно, весь автобус кидается уступать нам место. Не знаю почему так...

Quote (70_кг_оптимизма)
Купила, без него не пускают

Мне срочно нужен купальник, а в магазинах видители не сезон biggrin Что там в Апрашке с этим делом?

Добавлено (01.11.2008, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (Netsi)
а вот я вчера с работы ехала в автобусе, в котором во всей задней половине СИДЕЛИ одни мужчины (от 20 до 55 лет). Вы думаете я до нужной мне остановки ехала пол часа сидя?

Так ты наверно животик свой замаскировала smile


Светлана и Даниил (06.12.2004)
Центр - Староневский
 
V kontakte
70_кг_оптимизмаDate: Суббота, 01.11.2008, 12:19 | Message # 10
катастрофа
Group: Проверенные
Posts: 843
Status: Offline
Quote (Мяо)
Мне срочно нужен купальник, а в магазинах видители не сезон Что там в Апрашке с этим делом?

Мне тоже срочно нужен был, тоже столкнулась, что в магазинах не сезон. Прямо при входе (если от Гостинки) по левую сторону. Стоимость от 700.


Центр Чернышевская 89045505523
Ольга и папрашу не ВЫкать.
 
V kontakte
70_кг_оптимизмаDate: Суббота, 01.11.2008, 12:20 | Message # 11
катастрофа
Group: Проверенные
Posts: 843
Status: Offline
Quote (fisch)
70_кг_оптимизма, ну так Апрашка готовится к своей новой роли фешенебельного бизнес-центра

кк был рынок, так и остался .. фии мне не нра.. я как ошпаренная пробежала dry


Центр Чернышевская 89045505523
Ольга и папрашу не ВЫкать.
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Воскресенье, 02.11.2008, 22:31 | Message # 12
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (Мяо)
Мне срочно нужен купальник, а в магазинах видители не сезон

Напротив Апрашки есть спортивный магазин, там всегда "сезон" - и купальники очень хорошие. Сама в прошлом году там в ноябре покупала купальник - выбор был огромный, а в Апрашке - "не сезон".


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Вагон вежливости (в метро вчера ехала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz