Суббота
04.05.2024
15:53
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Как найти новуюработу и составить грамотно резюме?? (Думаю о составлении и улучшении карьеры)
Как найти новуюработу и составить грамотно резюме??
lyaDate: Пятница, 25.07.2008, 08:37 | Message # 1
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 176
Status: Offline
Вот достала меня работа, прям чувствую что выполняю половины работы не своей, и ответственность намного выше ЗП.
на данный моменть хочу найти себе работенку на должность выше и в другой конторе,
чувствую силы и опыт есть, но внутренней уверенности прям не хватает, и от этого страдает составление резюме и внутренняя самоценка....
Поэтому решила обсудить, может есть специалисты помогающие в этом непростом деле?
Кто знает, может кто куда обращался??


Живу и радуюсь
 
NatalkaDate: Среда, 30.07.2008, 22:05 | Message # 2
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 24
Status: Offline
Не многих сайтах вакансий есть раздел "мастер резюме", там просто по пунктам предлагает заполнить, а потом показывает вид вашего резюме и предлагает сохранить. Не понравится - идите на другой сай. Но вобщем они все похожи, эти мастера резюме:).
Просто указывайте более полную информацию о себе. А залог успеха - это грамотно пройти собеседование.
 
ОльгаDate: Среда, 30.07.2008, 22:22 | Message # 3
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
А еще по-моему у нас Света (Крошка) делает шикарные резюме, если я не ошибаюсь...

Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
КрошкаDate: Четверг, 31.07.2008, 07:05 | Message # 4
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Ольга)
А еще по-моему у нас Света (Крошка) делает шикарные резюме, если я не ошибаюсь...

Не то чтобы шикарные.... обычные, просто максимально соответствующие правилам.... и вообще - я навыки потеряла, двоечница..... но могу попробовать..


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Как найти новуюработу и составить грамотно резюме?? (Думаю о составлении и улучшении карьеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz