Четверг
18.04.2024
14:49
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Про алименты и среднюю зарплату
Про алименты и среднюю зарплату
ЛианаDate: Вторник, 06.05.2008, 07:02 | Message # 16
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
У нас нянички в садике 4500 получают...а вот при собственном ЧП 3000 ???? Стоит и налоговой задуматься...

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Вторник, 06.05.2008, 09:10 | Message # 17
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Это доказывать в суде надо, но как правило у "малозарабатывающих" и "безработных" бывших мужей, которые так экономят на детях есть деньги на зубастых адвокатов. Может и на судей cry
Я во всяком случае очень много на судах потеряла. Хотя теперь могу всем рекомендовать адвоката моего бывшего мужа. Такая с..а и акула, я пожалела, что с ней не познакомилась раньше него. За деньги сделает всё, и даже ребёнка без жилья оставит... вот это мастерство!
 
MarmishkaDate: Вторник, 06.05.2008, 11:14 | Message # 18
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Marinka_kartinka, Ни чего себе surprised
К сожалению законы у нас как дышло, куда повернул туда и вышло!
Он с рождения юлил с пропиской и я прописала дочь к себе....ухохочетесь, у нас в маленькой трешке прописано 7 человек: я с дочкой, папа, мама, сестра и брат с сыном.....хорошо что родителей уговорили поставить счетчики на воду.....а живут только родители с сестрой.
Дааа найти хорошего адвоката сложно! Если что, то обязательно воспользуюсь Вашим предложением smile А то как говорится: С волками жить по волчьи выть! Вот и будем общаться на понятном ему языке.

Странное у отцов отношение к детям....может обсудим это в новой темке?


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 06.05.2008, 11:32 | Message # 19
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Marinka_kartinka)
Это доказывать в суде надо, но как правило у "малозарабатывающих" и "безработных" бывших мужей, которые так экономят на детях есть деньги на зубастых адвокатов. Может и на судей

Нескажи...вот тут ты не права!!!
Я судилась 2 года, платила адвокату...а урод с которым я судилась ничего никому не платил и самое смешное, что правда была на его стороне...
Так, что стоит подумать...адвокаты которым платишь они стараются денек высосать и ничего не делать, а только красиво говорить, а адвокаты бесплатные которые предоставляются судом действительно работают и работают неплохо!!!

biggrin Я тоже советую адвоката того с кем я судилась...грамотная тетка biggrin Только она и без денег не плохо сработала...

ЗЫ: Можно не скромный вопрос...а без алиментов не прожить Вам никак? Может проще ни кого ни о чем не выпрашивать и жить своей жизнью..пусть будет трудно, но Ели свыше дали ребенка и такую судьбу, то дадут и питание и одежду....
А то что папашки нихотят платить алименты, так пусть им эти деньги поперек горла встанут..им когда нибудь это все вернется и аукнется с большей силой страдания и неудобства...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
MarmishkaDate: Вторник, 06.05.2008, 11:59 | Message # 20
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Quote (Лиана)
ЗЫ: Можно не скромный вопрос...а без алиментов не прожить Вам никак? Может проще ни кого ни о чем не выпрашивать и жить своей жизнью..пусть будет трудно, но Ели свыше дали ребенка и такую судьбу, то дадут и питание и одежду....
А то что папашки нихотят платить алименты, так пусть им эти деньги поперек горла встанут..им когда нибудь это все вернется и аукнется с большей силой страдания и неудобства...
Ситуации бывают разные....Вот чтобы поболтать и предлагаю завести отдельную темку.....Не о том какие все плохие, а что бы найти ответ на вопрос: Почему? И как этого избежать или решить?

Добавлено (06.05.2008, 11:55)
---------------------------------------------
http://byazemanki.ucoz.ru/forum/24-1857-1

Добавлено (06.05.2008, 11:59)
---------------------------------------------
А с адвокатом смотря какой договор подпишеш....если на оплату по результату, то и халявить не в его интересах.


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 06.05.2008, 19:34 | Message # 21
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Marmishka)
А с адвокатом смотря какой договор подпишеш....если на оплату по результату, то и халявить не в его интересах.

Разве есть такие договора???
Там ведь вначале нужно оплатить услуги на получения ордера что-бы у адвоката был доступ к делу..а потом каждый суд стоит денег...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Четверг, 08.05.2008, 11:27 | Message # 22
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Если кому надо - алименты для неработающих пап в мае составляют 3339 руб.
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Про алименты и среднюю зарплату
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz