Четверг
18.04.2024
15:11
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Административный » Обязательно к прочтению! » Если вы впервые на нашем форуме! (Это - для вас!)
Если вы впервые на нашем форуме!
КрошкаDate: Четверг, 18.10.2007, 12:32 | Message # 1
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Если вы зарегистрировались, но возможность создавать темы и писать ответы у вас не появилась (а так же, вы не видите часть существующих форумов...) - возможно, ваш аккаунт еще не активирован, т.к. всех новых людей я добавляю в список пользователей сама. Т.е. автоматически ничего не делается. Если вам кажется, что вас слишком долго не активируют - напишите мне в личку, укажите, откуда узнали про наш форум, я вас активирую, как только буду на форуме.

Пользователей с сомнительной информцией в профиле я удаляю. Пользователей с несанкционированной рекламой в профиле я удаляю.

Хочу обратить ваше внимание, что неактивированные пользователи не могут оставлять сообщения на форуме.

Чтобы послать личное сообщение - вам нужно войти в профиль пользователя Крошка и нажать кнопочку - отправить ЛС. Или отправить мне электронное письмо - через профиль или кнопочку e-mail под этим сообщением.


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
КрошкаDate: Воскресенье, 27.03.2011, 08:00 | Message # 2
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Также, напоминаю, что подтверждение почтового адреса - т.е. переход по ссылке, которая присылается вам после регистрации - является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Пользователи с неподтвержденным адресом через некоторое время удаляются автоматически.

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
AmieDate: Понедельник, 21.11.2011, 14:50 | Message # 3
Гость
Group: Проверенные
Posts: 2
Status: Offline
Крошка,

Я зарегистрировалась на вашем сайте пару дней назад и до сих пор не могу ни задавать вопросы ни принимать участия в обсуждениях форума
Могли бы Вы активировать мой аккаунт? Я узнала о вашем сайте случайно, из яндекса, я искала швею-надомницу и ткани
С уважением
Лариса


Лариса
 
КрошкаDate: Понедельник, 21.11.2011, 19:53 | Message # 4
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Amie, Лариса, Ваш аккаунт уже активирован. Если все равно не получается писать в других подфорумах - нужно почистить куки на вашем компьютере smile Добро пожаловать!

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Административный » Обязательно к прочтению! » Если вы впервые на нашем форуме! (Это - для вас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz