Пятница
19.04.2024
18:06
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Кератиновое выпрямление волос, ламинирование (кто-нибудь делал???)
Кератиновое выпрямление волос, ламинирование
ЧерепаняDate: Суббота, 06.10.2012, 20:01 | Message # 1
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Девочки может кто делал, знакомые делали кератиновое выпрямление или ламинирование?
записалась на выпрямление, а теперь боюсь tongue



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
__Ксюша__Date: Суббота, 06.10.2012, 20:39 | Message # 2
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 366
Status: Offline
Черепаня, Галя,выпрямление делают на очень здоровые волосы и только у профи,иначе волосы просто сожгут,если сомневаешся в мастере,лучше не иди. Ламинирование советую Био,волосы шелковистые и красивые.


Всегда буду молодой и красивой.
8-921-890-ноль5-59


Post edited by __Ксюша__ - Суббота, 06.10.2012, 20:40
 
V kontakte
msovaDate: Суббота, 06.10.2012, 20:41 | Message # 3
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 994
Status: Offline
делала ламинирование - поравилось, главное для волос польза....

Меня зовут Мария! Вышивалка Janome350 Е, Меррилок11, Веритас, Феникс и установочный пресс!
И маленький Сёмка-тесёмка!
 
ЧерепаняDate: Суббота, 06.10.2012, 23:02 | Message # 4
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (__Ксюша__)
выпрямление делают на очень здоровые волосы и только у профи,иначе волосы просто сожгут

это как это? это же не утюжком выпрямление, а кератином. Они говорят , что наоборот волосы потом очень хорошего вида и укрепляются.
Утюжком я сама выпрямляю, только этого хватает на 2 дня.



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
__Ксюша__Date: Воскресенье, 07.10.2012, 10:49 | Message # 5
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 366
Status: Offline
Quote (Черепаня)
это как это?

Составы такие,что волосы портятся при неумелом обращении(очень много я таких мочалок встречала)волосы прямые,как солома,жесть.А наговорить они могут всё что угодно,лишь бы денег содрать.



Всегда буду молодой и красивой.
8-921-890-ноль5-59
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Воскресенье, 07.10.2012, 11:54 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
покупала в закупке http://forum.littleone.ru/showthr....BASTIAN ,делала сама ламинирование -волосы становятся тяжелее ,свой локон более выражен (обычно из за сухости просто пышная масса на голове ,вьются только на 3-4 день после мытья ,когда загрязнятся :)) ,нормально . Цель сделать прямыми не стояла ,да и сделать это можно только на короткий срок 2 дня макс . Потом опять мыть и вытягивать -волосы жалко . Делала в салоне 4-ёх этапное ламинирование холодное - 4 недели блестели и были тяжёлыми , потом сошло всё .Это при том ,что голову я часто не мою -1 ,макс 2 раза в неделю ... Не пробовала больше ,но есть у меня контакт салона ,где мастер делает хорошо по отзывам и видела сама результат (ходила стрижку к ней делать ) есть желание поделюсь ...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
SvetaSnurDate: Воскресенье, 07.10.2012, 23:06 | Message # 7
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 462
Status: Offline
Ламинат делала сама себе дома. Не страшно ))) Всё ок! Пора опять делать.

Люби врагов своих . Это лучший способ действовать им на нервы.
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Пятница, 09.11.2012, 00:53 | Message # 8
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
...вообщем всё-таки сделала я кератиновое выпрямление, от процедуры в восторге пока, сейчас надо 3 дня не мыть , не завязывать волосы..непревычно....муж пришёл - сказал прикольно выглядишь)))


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
msovaDate: Пятница, 09.11.2012, 10:40 | Message # 9
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 994
Status: Offline
Черепаня, а показаться????

Меня зовут Мария! Вышивалка Janome350 Е, Меррилок11, Веритас, Феникс и установочный пресс!
И маленький Сёмка-тесёмка!
 
Marina-PrivDate: Пятница, 09.11.2012, 15:38 | Message # 10
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Где-то я читала, что ламинирование можно сделать желатином+маска для волос
 
NekotusiaDate: Пятница, 09.11.2012, 15:46 | Message # 11
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Marina-Priv, я так делала. выглядит конечно приличнее чем без него, но хватает на 1-2 мытье головы, то есть практически это и есть желатиновая маска для волос, а бальзам добавляют чтобы смывалось легче

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Пятница, 09.11.2012, 23:01 | Message # 12
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (msova)
Черепаня, а показаться????

ну через 2 дня помою голову и тогда уж....)))

Quote (Nekotusia)
но хватает на 1-2 мытье головы,

вот ... а этого должно хватить на 4-6 месяцев



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Кератиновое выпрямление волос, ламинирование (кто-нибудь делал???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz