Пятница
19.04.2024
11:05
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Мне нечего одеть на праздник... (поделимся адресами того где продают наряды)
Мне нечего одеть на праздник...
ЛианаDate: Четверг, 19.05.2011, 10:19 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Не даром говорят, скупой платит дважды...
В субботу я приглашена на свадьбу...
Зная как тяжело мне на себя найти наряд (из-за моей стремной фигуры) я решила сшить на заказ..но потом денег пожалела и сшила сама...Вчера вечером мой наряд был готов..только он мне не понравился (((
Теперь нужно галопом искать себе наряд в котором я пойду на свадьбу (все, что висит в шкафу и было одевано 1 раз..мне уже не нравится ((( )

Где хороший выбор подходящих для торжества нарядов?
Да и в принципе, как , во что должны быть одеты гости?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
nimfaDate: Четверг, 19.05.2011, 10:50 | Message # 2
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 692
Status: Offline
Лиана, покажи фото платья....может чего добавить или наоборот и реанимировать можно...общими усилиями...
А про магазины: смотря в какой ценовой категории... wink в среднем 2-3 тыс. руб платье обойдется....


 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 19.05.2011, 23:10 | Message # 3
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (nimfa)
Лиана, покажи фото платья....может чего добавить или наоборот и реанимировать можно...общими усилиями...

неее, оно уйдет в какой нибудь темный угол...
может когда нибудь достану и перешью на дочу чего...на себя я больше подобные вещи шить не буду...

Объездила я сегодня 5 магазинов включая ТЦ...Н И Ч Е Г О на меня нет cry cry cry

В итоге, купила белые штаны...завтра пойду круги наматывать в Галерею что-бы подобрать к ним нарядный верх и какие нибудь туфли sad
В платьях я как баба на чайнике...да и как назло..плечи некрасивые не чем прикрыть..а все платья с открытым верхом..болеро и пиджаки шьются все не на мои плечи cry cry cry

В общем, в очередной раз почувствовала себя уродом.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Четверг, 19.05.2011, 23:16 | Message # 4
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Лиана, сшей по-быстрому тунику из двух квадратов
из нарядной ткани будет шикарно!
поищи, где-то Адажио выкладывала картинку
я такую шила, очень хорошо смотрится и у Адажио есть
для корпулентных дам самое то wink


 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Мне нечего одеть на праздник... (поделимся адресами того где продают наряды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz