Четверг
25.04.2024
20:10
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Где недорого одеться слегка похудевшей мадаме средних лет?
Где недорого одеться слегка похудевшей мадаме средних лет?
PrivaTDate: Суббота, 04.09.2010, 17:39 | Message # 31
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Маленькая_Тень)
А что за глюки на форуме?????
Это цитата из моего сообщения, а не из Крошкиного...... при этом я вообще поста своего не вижу.......

И вправду глюки biggrin Танюша, так ты тоже на работу собираешься выходить?
И уже гардеробчик обновляешь biggrin тогда за тебя порадуюсь biggrin


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
Маленькая_ТеньDate: Суббота, 04.09.2010, 17:41 | Message # 32
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Quote (Крошка)
Дорогие модераторы, кто из вас дописал мое сообщение???? Я ничего себе не шила, и я этого не писала!!!!!! Надеюсь, это было случайно, но сообщения я стерла из своего поста.

Света, теперь понятно что произошло!
Это я дописала сообщение! Видимо, вместо кнопки "цитировать", я нажала "редактировать".
Просто у меня инет очень сильно глючил в тот момент... всё висло и не грузилось - вот и получилось так... но это абсолютно случайно... сорри!!!


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
Маленькая_ТеньDate: Суббота, 04.09.2010, 17:42 | Message # 33
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Quote (PrivaT)
И вправду глюки Танюша, так ты тоже на работу собираешься выходить? И уже гардеробчик обновляешь тогда за тебя порадуюсь

Надо на работу, очень надо! Вот дошью жилетку, куплю ещё пару блузок и бадлонов (брюки чёрные со стрелками у меня уже есть) - и буду готова выходить!

Может ты меня куда пристроишь, а? Я совсем не такая "лохушка", как кажется на первый взгляд.... happy


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
FLYDate: Суббота, 04.09.2010, 17:53 | Message # 34
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
мне очень нравятся магазины Дамская удача (адреса тут: http://www.lady-luck.spb.ru/collaboration ) - нам очень симпатичные костюмчики по весьма демократичным ценам.
Еще хорошо найти белорусские костюмы (я без ума от Nelva и Axxa). К нам на работу их тетенька приносила, поэтому где их просто можно купить, я не знаю... wacko


Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
PrivaTDate: Суббота, 04.09.2010, 17:53 | Message # 35
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Маленькая_Тень)
Может ты меня куда пристроишь, а?

Посмотрю в пн что у нас за вакансии есть, но по твоему профилю точно ничего нет (недавно сократили почти всех, кто этим занимался - пару человек только осталось).
Quote (Маленькая_Тень)
Я совсем не такая "лохушка", как кажется на первый взгляд....

biggrin biggrin biggrin
А ты не думала о смене сферы деятельности?
Я вот пытаюсь уже больше полугода сферу сменить, но все как-то не получается (наверно потому что я жадная и зп хочу большую и должность biggrin )

Крошка, сори за офф tongue


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ТаСкаDate: Суббота, 04.09.2010, 18:10 | Message # 36
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Adagio)
и где это все? мы это видели?

Ну как же? Брюки черные, юбки черные и голубая джинсовая, рубашки полосатые розовая и голубая, трикатажные кофточки-двойки-обманки, розовая футболка - это все оттуда smile


 
Маленькая_ТеньDate: Суббота, 04.09.2010, 18:12 | Message # 37
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Quote (PrivaT)
Посмотрю в пн что у нас за вакансии есть, но по твоему профилю точно ничего нет (недавно сократили почти всех, кто этим занимался - пару человек только осталось).

А по моему профилю - это по какому? Я же последние несколько лет работала менеджером по продажам.
Я думаю, что у вас вообще таких должностей нет.
Правда я ещё занималась рекламой и другими организаторскими вопросами..........
У меня же в трудовой было написано: "заместитель директора", поэтому на меня валили всю работу, которая не вписывалась в должностные обязанности других сотрудников smile

Quote (PrivaT)
А ты не думала о смене сферы деятельности? Я вот пытаюсь уже больше полугода сферу сменить, но все как-то не получается (наверно потому что я жадная и зп хочу большую и должность )

Вот ты как раз попала в точку - я хочу сменить сферу, очень хочу!
Причём согласна учиться с нуля и пусть даже будет зарплата не ах какая - переживу.
Менеджером снова идти работать не хочу - ТАК надоело "продавать", что просто ужас.


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
salliDate: Суббота, 04.09.2010, 18:19 | Message # 38
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Quote (Adagio)
это что? примеров прошу, может и ношу, да не знаю что это так называется


раздолбайский стиль smile это smile . Ношу исключительно джинсы с трикотажными майками на лямках, короткими\длинными рукавами взависимости от температуры окружающей среды, и жилеты\кофты.
Классический потому что все-таки придерживаюсь "офисных" расцветок и моделей.
 
PrivaTDate: Суббота, 04.09.2010, 18:23 | Message # 39
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Маленькая_Тень)
А по моему профилю - это по какому? Я же последние несколько лет работала менеджером по продажам.
Я думаю, что у вас вообще таких должностей нет.

Ну я больше имела ввиду то, что ты продавала, а у нас ты бы была наоборот - не по продажам, а по закупкам, но сама понимаешь - кризис, наши сейчас сами излишки продают, так что закупать мы в ближайшее время не будем wink

Quote (Маленькая_Тень)
Причём согласна учиться с нуля и пусть даже будет зарплата не ах какая - переживу.

Если бы у меня все было так просто, то я бы уже точно сменила сферу biggrin

Значит главный вопрос - кем быть! Я бы на твоем месте занялась тем, что мне интересно happy


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
Маленькая_ТеньDate: Суббота, 04.09.2010, 18:24 | Message # 40
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
По поводу дресс-кода ещё хочу кое-что рассказать:

Была у нас на прошлой работе девушка..... хотя как девушка, женщина - 40 лет ей было.
Одевалась она - ужос во что.... растянутые самовязанные кофты нереальных цветов, какие-то застиранные брюки, туфли 60-х годов...
Вобщем, Катя Пушкарёва отдыхает.......
Что вы думаете: шеф с неё пылинки сдувал и не смел даже заикнуться о дресс-коде - потому что жутко умная была и шеф закрывал глаза на то, в чём она ходит.

P.S. Зарплата у неё была ну очень высокая, поэтому версия, что ей не на что было купить нормальную одежду - полностью отпадает. Просто ей нравилось ходить вот так........


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
Маленькая_ТеньDate: Суббота, 04.09.2010, 18:36 | Message # 41
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Ой, и ещё история про дресс-код, но это было на другой работе......

На собеседование я пришла 30 декабря, так совпало (в фирме в тот день должна была быть Новогодняя вечеринка).
Всё собеседование я пялилась на нелепый галстук шефа: зеленый с оранжевыми снеговиками.
Но тогда я подумала, что он просто ради юмора одел, вечеринка всё-таки.
Но я крепко ошибалась............

Когда я вышла на работу - моему удивлению не было предела, наверное, целый месяц!
Шеф у нас сидел в отдельном кабинете и даже на другом этаже. Посетители у него были не очень часто, ими в основном коммерческий директор занимался. Так вот ходил он в чём попало. Иной раз я просто в обморок готова была упасть. Было ощущение, что он где-то на дальних-дальних антресолях отыскал чемодан с ношенной одеждой своего дедушки. Костюмы были до того старые, что пыль к ним уже приклеилась. А сандали, вы бы видели в каих сандалях он сидел на работе - это просто отвал башки!

Надеюсь, что никто из вас не думает, что у него не было денег на одежду? Даже и не думайте! У него в черте города был 4-х этажный особняк, лексус последней модели + джип. При этом он ходил на работу вот в таком жутком виде!
Я долго не могла этого понять и к этому привыкнуть. А когда впервые была вынуждена с ним ехать в командировку в Москву - думала, что придётся сгореть со стыда. Ан-нет, в командировку он поехал в отпаднейшем костюме и престижной обуви. Я даже его не узнала на вокзале!
Так за годы работы там и не смогла разгадать его мотивов.........


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
КрошкаDate: Суббота, 04.09.2010, 18:42 | Message # 42
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Не, я если одета не так, как надо, то и чувствую себя соответственно... наверное, это комплексы, да?

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
МатильдуняDate: Суббота, 04.09.2010, 19:40 | Message # 43
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
А я вот целый год ходила на свой склад так- джинсы, джинсы, джинсы.... wacko
Потом плюнула - черт , да что я не женщина, чтоль!!!! biggrin

Когда первый раз пришла на шпильках и в юбке/блузке все долго интересовались , какой у меня сегодня праздник smile
Теперь все привыкли уже...Правда теперь я потеряла в удобстве ( помимо комп. работы приходится еще и по складу побегать ).
Но зато когда не бежишь по просторам склада в кроссах и джинсах, а фланируешь на каблуках и в костюмчике -
чувствуешь себя совсем по-другому, да и помощников сразу прибавилось... wink

 
mnogolikayaDate: Вторник, 07.09.2010, 20:04 | Message # 44
Хороший Кошк
Group: Проверенные
Posts: 895
Status: Offline
Quote (Adagio)
Зарина, сток на ??-красноармейской, и На Дровяной (м.Балтийская) Уж брюк и юбок наберешь, да и пинджак с караманами тоже и не за 7 тыс

так-так, где там Сток на Дровяной? работаю рядом. зашла бы smile


Слабый сомневается перед тем, как принять решение; сильный - после (Карл Краус)
 
V kontakte
marina_schDate: Среда, 08.09.2010, 09:00 | Message # 45
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Quote (Крошка)
Проня, дык неумолимо двигаюсь к тридцатнику

Ну тогда мне нужна одежда для "старушек" tongue


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Где недорого одеться слегка похудевшей мадаме средних лет?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz