Пятница
19.04.2024
16:14
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Мешки и синяки под глазами (убрать или замаскировать)
Мешки и синяки под глазами
Marina-PrivDate: Воскресенье, 04.10.2009, 10:11 | Message # 1
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Вопроса собственно два

Как сделать, чтобы мешки были меньше?
Как замаскировать синяки?

В декоративной косметике я абсолютный чайник. Подкрашиваю чуть глаза, тональник вообще никогда не использовала

 
fischDate: Воскресенье, 04.10.2009, 10:20 | Message # 2
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Marinka_kartinka, от отечности помогают примочки из сырой картошки, можно прямо разрезанную половинку на мешки, можно потереть картоху на мелкой терке. Или чайные пакетики на глаза положить. В декоративной сама чайник, иногда маскирующим карандашом пользуюсь)))


 
V kontakte
МалиносикDate: Воскресенье, 04.10.2009, 10:39 | Message # 3
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
синяки под глазами у меня лет с 15.. сейчас для меня самое лучшее (но недешевое) средство - Консилер Yves Saint Laurent, цена около 1000 руб. хватает очень надолго.
вот тут можно почитать про консилеры
http://kak-ya.ru/ana/documents/consiler
а тут про синяки и мешки
http://kak-ya.ru/cosmetolog/documents/krugi


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
KlyushaDate: Воскресенье, 04.10.2009, 12:17 | Message # 4
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 445
Status: Offline
Синяки под глазами могут появляться по разным причинам: неправильное питание, курение, недосып, недостаток витаминов и кислорода, проблемы с почками или с печенью, но бывает, что синяки- это просто анатомических особенность. Поэтому надо, конечно, вести здоровый образ жизни, хорошо отдыхать, ухаживать за кожей вокруг глаз: гель, примочки, маски, ароматический лед, но и конечно правильно уметь их замаскировать, выравнив цвет лица при помощи правильно подобранных тон. средств.

Я замораживаю в формачках для льда душистую воду и каждое утро льдинкой протираю лицо, потом наношу гель для области вокруг глаз, потом крем и тональник на лицо, и корректор МаксФактор. Ну и дальше глазки рисую, губки, щечки и красота biggrin

 
V kontakte
DAXDate: Воскресенье, 04.10.2009, 12:34 | Message # 5
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Quote (Klyusha)
... синяки- это просто анатомических особенность...

ППКСну, пожалуй, хотя сама грешу на ВСД. Синяки у меня ВСЕГДА, хоть недосып, хоть досып. Штукариться с тональником и консилером не готова, по крайней мере каждый день. Разве что на выход... wink
 
ЛенчикDate: Воскресенье, 04.10.2009, 12:59 | Message # 6
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Я тоже с синяками всю жизнь sad
И еще морщины начали появляться - жееесть.
Сейчас использую крем для век - нивея. (покупала маме, но ей не подошел). Мне оочень понравился.
1. Синяки реально меньше после нанесения. А если сверху немного корректора (или это консилер, даже точно не знаю) - то вообще не видно не морщин, не синяков. При чем тональником не пользуюсь - только этой штукой под глаза.
2. Тк работаю сутки, умывать полностью лицо возможности нет. На работе снимаю макияж малочком от Лореаля - какой-то там шелк... и под галазми тоже. На утро немного тона под глаза и все супер.

А вообще в прошлом году были на море - синяков не было! Хороший загар и отдых лучшее лечение! smile


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Мешки и синяки под глазами (убрать или замаскировать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz