Четверг
28.03.2024
21:51
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Сильно выпадают волосы (месяца уже как два)
Сильно выпадают волосы
marina_schDate: Суббота, 04.04.2009, 15:11 | Message # 16
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Quote (МамаИгорька)
Сижу тут, задумалась - пойду я к эндокринологу - что-то последнее время вес пошел вверх, да и кожа стала сухой... Я года 4 назад наблюдалась - сейчас подзабросила - надо заняться

вот-вот!!! эндокринолог - наш человек!


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
DAXDate: Суббота, 04.04.2009, 18:09 | Message # 17
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Гомеопатический "Селенцин" очень хорошо помогает.
 
ЛианаDate: Суббота, 04.04.2009, 23:47 | Message # 18
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (marina_sch)
вот-вот!!! эндокринолог - наш человек!

Еще бы найти этого "нашего" эндокринолога...может за одно кто посоветует а?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 05.04.2009, 09:41 | Message # 19
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Купила себе репейное масло с крапивой - надо сегодня будет заняться собой

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ПроняDate: Воскресенье, 05.04.2009, 11:21 | Message # 20
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
у меня долгое время выпадали - чего только не делала: витамины для волос, масло, д'Арсонваль... помогло банальное - белорусский шампунь и бальзам"Пивной"... в хвасталке про белорусскую косметику на какой-то форуме прочитала, попробовало - через неделю перестала пуки волос из ванной доставать... чудеса прямо

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
NatkaDate: Воскресенье, 05.04.2009, 23:21 | Message # 21
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (marina_sch)
вот-вот!!! эндокринолог - наш человек!

ппкс, та же проблема с волосами, но с эндокринологией похоже тоже.... sad щитовидку уже получила результаты, собираюсь по женской части.......

кратко.....пришла к эндокринологу один из первых вопросов -утверждений "Волосы наверное, выпадаю, ДА?" ...сказала, что это вряд ли щитовидка ....скорее всего по женской части.............. sad


 
salliDate: Понедельник, 06.04.2009, 21:17 | Message # 22
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Quote
Крапива хорошо, но не для блондинок =) темнеют волосы, а вот ромашкой хорошо споласкивать светлые волосы =)
ну да я хроническая брюнетка biggrin про блондинок жаде в голову не пришло бы )))
 
LinkyDate: Среда, 15.04.2009, 20:02 | Message # 23
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 369
Status: Offline
Quote (Проня)
у меня долгое время выпадали - чего только не делала: витамины для волос, масло, д'Арсонваль... помогло банальное - белорусский шампунь и бальзам"Пивной"... в хвасталке про белорусскую косметику на какой-то форуме прочитала, попробовало - через неделю перестала пуки волос из ванной доставать... чудеса прямо

У меня очень похожая ситуация и тоже помогло банальное: шампунь из "Аптеки бабушки Агафьи" (35р. стоит) так и называется "Против выпадения волос"
 
olechkanovDate: Четверг, 23.04.2009, 07:27 | Message # 24
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 21
Status: Offline
а где купить это репейное масло? в аптеке? мне вот знакомая еще алерану советуте как думаете что лучше? тоже чего то волосы полезли,,,, хотя как раз сейчас проблемы по гинекологии:((
 
akmaichonokDate: Четверг, 23.04.2009, 16:01 | Message # 25
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Рецепт от Малахова +:
2 стакана пива темного + 1 стакан воды + 1-2 ст ложки сушеной морской капусты (ламинария) Я так понимаю это все должно немного постоять, что бы капуста размягчилась. намазать голову, помассировать, что бы все волосы пропитались смесью, закутать полотенцем и походить 30 мин. Смыть, прополоскать подкисленой лимонным соком водой.
Только вот упустила: надо ли надевать полиэтиленовый пакет перед тем как намотать полотенце?
 
fischDate: Четверг, 23.04.2009, 18:32 | Message # 26
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (akmaichonok)
надо ли надевать полиэтиленовый пакет перед тем как намотать полотенце?

надо, а то все в полотенце будет)))



 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Сильно выпадают волосы (месяца уже как два)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz