Пятница
29.03.2024
13:24
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Попа, как орех (или аппаратные методики)
Попа, как орех
ИРКЕНDate: Вторник, 03.03.2009, 16:55 | Message # 16
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
способ народный-берём ВАНТУС!!!!Прикрепили к телу и не выдёргивая водим по телу,пока не отвалится,повторяем до полного изнеможения.Вид сзади требует помощника biggrin

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
NekotusiaDate: Вторник, 03.03.2009, 17:29 | Message # 17
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
ВАНТУС

это тот же вакуумный баночный массаж, только уж оочень злой biggrin


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
MIADate: Вторник, 03.03.2009, 17:47 | Message # 18
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 181
Status: Offline
ИРКЕН, а если кофе пью только я и то редко, можно гущу, но не переработанную biggrin , то есть не варить кофе, а просто молотым натереться?

 
ИРКЕНDate: Вторник, 03.03.2009, 18:07 | Message # 19
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
наверное можно,заварив её предваритель,но не сухим

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
AdagioDate: Вторник, 03.03.2009, 19:00 | Message # 20
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
кофе любим?заварной?г
не любим, ни какой...


 
PrivaTDate: Вторник, 03.03.2009, 20:56 | Message # 21
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (MIA)
можно гущу, но не переработанную biggrin , то есть не варить кофе, а просто молотым натереться

Quote (ИРКЕН)
наверное можно,заварив её предваритель,но не сухим

Да, для любимой попы можно и кофе наварить biggrin а так мы его не пьем wink
Про аппаратные методики ничего не знаю wacko
Знаю, что вибрация вредна женщинам в принципе (плохо влияет на внутренние органы), а уж нижней части тела - особенно.
Массаж, массаж и еще раз массаж, а также повышение тонуса кожи всякими доступными способами (кофе, обертывания всяческие, крема и т.д.).
А чтобы ягодицы вниз с возрастом не падали - это только спорт - ну или хотябы мышцы попы укреплять сидя в И-нете- -как уже советовали biggrin .


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
nelgaDate: Среда, 04.03.2009, 00:14 | Message # 22
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
Таня, вот всех этих апаратных методах меня смущат одно - они могут изменить обмен веществ и повлиять на щитовидную железу.
А это уже серьезно. И лечение недешевое sad

Т.е., гипотетически, все эти аппаратные методы можно попробовать.. но не усердствуя и только после полного и качественного обследования организма. Чтобы всё посмотрели и зуб дали, что ни с щитовидкой, ни с чем другим поблем нет.


 
AdagioDate: Среда, 09.01.2013, 22:19 | Message # 23
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
10 увлекательных фактов о попе

Оказывается, совершенно уникальные события разворачивались на протяжении нашей истории вокруг места пониже спины, о котором не принято говорить в приличном обществе. Сегодня – 10 увлекательных фактов из истории отношения человека к своей попе.

10 место: В Древней Греции попа была объектом целого культа. К ней относились с огромным почтением, и те, у кого она была красивая, считались посланниками богов.

9 место: А в Древней Персии именно благодаря этой части тела появилось целое направление в искусстве: высококлассные чеканщики делали дивной красоты кувшинчики для того, чтобы мыться. Кстати, именно эти кувшинчики продавались в незабвенных магазинах «Березка», за валюту, и в Советском Союзе их очень любили ставить куда-нибудь на рояль.

8 место: Веселые игрища древних римлян, которые тоже относились к попе очень хорошо: они красили ее в красный цвет и исполняли причудливые праздничные танцы, в которых как раз этому месту отводилась первостепенная роль.

7 место: А в Древнем Египте строго следили за тем, чтобы незамужние девушки не садились неприкрытой попой на необработанные камни: считалось, что это может обидеть попу, и тогда девушка не сможет выйти замуж.

6 место: В Шотландии попа была первым оружием устрашения врага – наверное, поэтому шотландцы ходят в килтах. Таким же образом – показом голой попы — выражалось бесконечное презрение к врагу.

5 место: Но потом наступили тяжелые времена: в Средние Века это место начали прятать. И знаете почему? Просто потому, что эта часто тела считалась неприлично гладкой

4 место: Зато в Намибии в это время строили целые святилища, посвященные попе. Их раскопали в 1947 году и долго не могли понять, что же это такое.

3 место: И кто бы мог подумать, что попой можно пугать дьявола? Религиозные фанатики в Средние Века свято верили в то, что вид этой части тела должен вызывать отвращение, поэтому, если показать ее Дьяволу, он непременно лишится всей своей силы и убежит.

2 место: Один из самых необычных средневековых рыцарских орденов – это орден попы. Он просуществовал больше 150 лет.

1 место: Этим можно пользоваться и сейчас. Средневековые германцы с помощью попы защищались от ураганов. Для этого только всего и надо, что во время урагана выставить ее в окно. Не знаю, думают ли молнии так же как Дьявол, но жители Германии были твердо уверены, что попа в окне отведет от дома любые удары природы.





Post edited by Adagio - Среда, 09.01.2013, 22:21
 
AdagioDate: Четверг, 07.03.2013, 17:08 | Message # 24
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline




 
МалиносикDate: Пятница, 08.03.2013, 17:58 | Message # 25
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Таня, попробовала что-нибудь аппаратное? а кофе на попу можно и не заваренный. у меня просто пачка молотогго кофе стоит в ванной, ладошкой зачерпываю и растираю попу докрасна. желательно, подержать некоторое время на коже кофейную массу. 
а когда не лень, я делаю смесь - молотый кофе, мед, оливковое масло и морская соль и кладу в банку от маски или скраба какого-нибудь.


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
МалиносикDate: Пятница, 08.03.2013, 17:59 | Message # 26
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
но я дома занимаюсь... не хватает времени на клуб.

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
AdagioDate: Воскресенье, 10.03.2013, 21:14 | Message # 27
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Малиносик, не, аппаратное у меня сейчас только лечение - суставы поползли, голова и пр. члены. Попа ...мне не до нее, пока

 
AdagioDate: Понедельник, 21.07.2014, 21:12 | Message # 28
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
давно не радовала






 
AdagioDate: Понедельник, 21.07.2014, 22:11 | Message # 29
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline


 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Попа, как орех (или аппаратные методики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz