Суббота
20.04.2024
12:33
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Всему есть предел, но такое...
Всему есть предел, но такое...
DAXDate: Вторник, 10.02.2009, 12:45 | Message # 31
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Ну, булимия - тоже болезнь.

Post edited by DAX - Вторник, 10.02.2009, 12:46
 
fischDate: Вторник, 10.02.2009, 16:43 | Message # 32
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (DAX)
Ну, булимия - тоже болезнь.

вот она после анорексии и начинается, когда вконец измученный организм начинает неконтролируемо восполнять запасы biggrin



 
V kontakte
DAXDate: Вторник, 10.02.2009, 17:06 | Message # 33
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Мне кажется, анорексия в наше время реже встречается. Все мы чаще едим, чем голодаем smile
Но наращивать грудь до таких вот размеров - это же просто страшно biggrin
 
fischDate: Вторник, 10.02.2009, 17:19 | Message # 34
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (DAX)
Мне кажется, анорексия в наше время реже встречается.

по-моему, не реже. Девушек, мечтающих о звездной карьере - пруд пруди, особенно малолетних, для которых эксперименты с похуданием очень опасны.



 
V kontakte
полянкаDate: Вторник, 10.02.2009, 20:12 | Message # 35
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 433
Status: Offline
Пышечки из 22 поста прикольные, особенно в красном купальнике :)) Вот на это я пойму, когда мужики клюют biggrin А остальные фотки - просто кошмар!!!

 
ДилетанткаDate: Вторник, 10.02.2009, 22:14 | Message # 36
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Что сказать... Моя хорошая знакомая как-то сильно поправилась, аж до 44-46 размера... wink Нашла у себя массу жировых складок, опять же грудь появилась...Стала худеть... Не скажу точно поселила ли она у себя кого, или препараты так подействовали, но процесс похудения было не остановить даже тогда, когда она сама испугалась... Правда до этого у нее бедренные кости и ключицы стало выперать как у блокадника, хотя я сравнила бы её вид с видом узника концентрационного лагеря. Так к чему я это все... Она не слушала никого, а её мужчина пытался заставить ее хоть чуть-чуть поправиться, потому что очень беспокоился не только за здоровье тела, но уже и за голову стал переживать. Нет, девушки, практически ни один не сказал ей, что она выглядит хорошо, наоборот...Только она никого не слушала.
Все обошлось, но длилось это помешательство три года, год худела - два пыталась придти в норму, бегая по врачам, чтоб помогли остановить запущенный механизм похудания... wacko

Да, кстати, я б не сказала, что дэвушки-толстушки на некоторых фото так уж хорошо смотрятся... Есть аппетитные, а есть жирноватые... biggrin


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
fischDate: Вторник, 10.02.2009, 22:25 | Message # 37
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Дилетантка)
Она не слушала никого,

ну так я же и говорю, это болезнь!!! А естесственные толстушке все же приятнее силиконовых, те просто обрюзглые, как старухи wacko



 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Всему есть предел, но такое...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz