Пятница
19.04.2024
12:19
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Я - худею! (типа дневника что-ли..)
Я - худею!
Маленькая_ТеньDate: Вторник, 27.01.2009, 11:46 | Message # 31
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
ИРКЕН, а можно подробнее про чистку печени в течение года?
Салатик-метёлка - это имеется ввиду капустный?

Как ещё можно "чмстить" печень в домашних условиях?


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
ИРКЕНDate: Вторник, 27.01.2009, 12:36 | Message # 32
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Quote (Маленькая_Тень)
ИРКЕН, а можно подробнее про чистку печени в течение года?

Таня,если хочешь подойти к этому основательно,то информация вся здесь очищение организма от шлаков
Я ,ленивое создание biggrin .Подхожу к делу проще, первая половина дня тёплое питьё,вода.В обед готовлю салат-свежая капуста,морковь и свекла,натерается примерно 200гр салата.Автор,не заправляет маслом,я заправляю -оливковым(соль и прочее нельзя) это дело сьедаю,ложусь отдохнуть под одеяло.В животе урчит biggrin ,переваривается.К вечеру,всё это обязательно выходит в туалете dry ,на ночь зелёный чай.Но ,этот день получается голодный,кроме питья и этого салата ничего нельзя!!!На следующий день овощное меню,каша геркулес.Ну как то так.


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Вторник, 27.01.2009, 12:39 | Message # 33
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
а вообще рецептов чистки слышала много,маслом растительным,соком свекольным,минералкой,ещё лежать с грелкой и т.д.Но мне мой проще.Первоначально,до беременности Владом,сделала МОК и печеньв мед.центре в Петергофе,а так развлекаюсь

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ЛенчикDate: Вторник, 27.01.2009, 14:47 | Message # 34
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Я пришла с работы, кроме утреннего кофе больше пока ни чего не ела. Сейчас будет маленькое отступление - террафлю с чаем sad Заболеваю, а с водой пить его не могу. Потом теплое молоко с медом smile И так до вечера на теплом молоке.

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ЯникDate: Вторник, 27.01.2009, 15:10 | Message # 35
лисичка-сестричка
Group: Проверенные
Posts: 123
Status: Offline
а сегодня выпила 2 стакана молока, съела один хлебец финкрисп. Не могу, голова кружиться, руки трясуться... wacko wacko wacko

 
V kontakte
Маленькая_ТеньDate: Вторник, 27.01.2009, 16:39 | Message # 36
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Девчата!

Напомните мне, пожалуйста, один "народный рецепт":
вроде бы замачивают в обычной воде геркулесовые хлопья, настаивают, а потом пьют эту водичку....
Так?
Или какие-то другие хлопья замачивают? В каком соотношении? Кто-то потом ест эти хлопья разбухшие или не надо?


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
Маленькая_ТеньDate: Вторник, 27.01.2009, 16:41 | Message # 37
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
И самое главное - не помню для чего это? biggrin
Но помню что очень полезно happy


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
ЛенчикDate: Вторник, 27.01.2009, 16:53 | Message # 38
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Маленькая_Тень, там тема про овес вроде была. Где 1 ст овса заливают 1 л молока?? Это в разделе "Не болеть". Тема Ани-Малиносик.

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
КрошкаDate: Вторник, 27.01.2009, 16:59 | Message # 39
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Ленчик)
террафлю с чаем

Ленчик, во-первых - поправляйся скорее!!! Сидеть на диете во время болезни - очень опасно - проверила на себе cry
во-вторых - терафлю с чаем я бы все же перестала пить. Дело в том, что в чае содержится оченеь активное вещество - танин(если не путаю название) - он может вступать в реакции с составляющими лекарства, и кто его знает, чем может закончиться...


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
Маленькая_ТеньDate: Вторник, 27.01.2009, 17:21 | Message # 40
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Quote
Маленькая_Тень, там тема про овес вроде была. Где 1 ст овса заливают 1 л молока?? Это в разделе "Не болеть". Тема Ани-Малиносик.

Нет, я помню что именно геркулес (или овсяные хлопья) заливают водой (а не молоком) и пьют эту белую водичку. Для улучшения работы кишечника что ли....?


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
ЛенчикDate: Вторник, 27.01.2009, 17:31 | Message # 41
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Крошка)
Ленчик, во-первых - поправляйся скорее!!! Сидеть на диете во время болезни - очень опасно - проверила на себе
во-вторых - терафлю с чаем я бы все же перестала пить. Дело в том, что в чае содержится оченеь активное вещество - танин(если не путаю название) - он может вступать в реакции с составляющими лекарства, и кто его знает, чем может закончиться...

surprised Спасибо, Светик! Я не знала о таком. Всегда его пила так, теперь не буду!!!


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ЯникDate: Вторник, 27.01.2009, 18:35 | Message # 42
лисичка-сестричка
Group: Проверенные
Posts: 123
Status: Offline
Ленчик, ИРКЕН, не могу я на диете сидеть cry . Очень плохо...Голова кружиться, руки трясуться, ноги подкашиваются....Картина маслом прям:)
Поэтому -я пас! Буду придерживаться здорового образа жизни, не есть после 19-00, поменьше сладкого, жирного, жареного и т.д.
Сорри...


 
V kontakte
ЛенчикDate: Вторник, 27.01.2009, 18:38 | Message # 43
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Яник, поправляйтесь! Конечно, против здоровья идти нельзя!!!!!!
Я пока держусь, попиваю кефирчик, молоко оставила на вечер. Мужа и детя дома нет - так что пока легче.


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Вторник, 27.01.2009, 19:06 | Message # 44
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
А я салат схомячила biggrin ,смотри выше-свёкла,капуста,морковь и масло растительное-надеюсь на пользу пойдёт.Мой сосунок с ветрянкой на предмет сосания активировался-силы на исходе были,не сдержалась

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Среда, 28.01.2009, 11:40 | Message # 45
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Лена,Яна- вы как?
Я вчера подумала что голодать резко начинать тоже вредно,тем более по такой погоде.
Но,всё таки ограничивала себя.2 чашки кофе с молоком.яблоко большое зелёное,2 раза по тарелке салата метёлка(добавляла редьку чёрную),1 литр кефира.Сегодня - - 1кг.Начало положено !!!Ура!!!Сегодня тоже не голодаю,но держусь примерного меню.Каша гречневая на завтрак и чашка кофе с молоком.Присоединяйтесь. biggrin


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Я - худею! (типа дневника что-ли..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz