Суббота
27.04.2024
02:09
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Муж починил весы...и кто он после этого???????
Муж починил весы...и кто он после этого???????
МалявкаDate: Понедельник, 19.01.2009, 10:04 | Message # 16
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 109
Status: Offline
Это однозначно депресс! Зимой худеется всегда практически никак. Это конечно не совет ждать лета, но зимой организм однозначно отдает все гораздо хуже.
А обруч есть у меня:) . Я его давно не пользую - лениво. Могу отдать. Он такой же как у тебя - рыженький. Так что обращайся


Мы ссоримся потому, что не умеем читать мысли друг друга. Если бы умели, то сразу бы дрались.
 
MarmishkaDate: Понедельник, 19.01.2009, 13:30 | Message # 17
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Я тут в гомеопатической аптеке обратила внимание на витрину и увидела капельки для нормализации обмена веществ людей склонных к полноте...
Вот хоть убейте меня, а не верю что можно безпричинно набирать килограммы...2 кило ещё куда не шло, но так чтоб неприятно в зеркало смотреть sad ...наверняка есть причина и её надо найти...да и многие набирают пару кило за такие большие праздники...поправиться без перекусов можно просто на нервной почве! и ещё, я много раз читала что организм запоминает как его обделяли и потом набирает про запас.


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
san_angelDate: Понедельник, 19.01.2009, 14:40 | Message # 18
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 316
Status: Offline
девочки, а что это за обруч такой???
а то я тоже начинаю подумывать об обруче....
а вот какой выбрать - проблема!!!!!!!! cry




Post edited by san_angel - Понедельник, 19.01.2009, 14:42
 
V kontakte
TanjaShaDate: Понедельник, 19.01.2009, 15:12 | Message # 19
загадочная
Group: Проверенные
Posts: 365
Status: Offline
Quote (Marmishka)
Я тут в гомеопатической аптеке обратила внимание на витрину и увидела капельки для нормализации обмена веществ людей склонных к полноте...

капельки эти - ботва ботвой, нифига не помогают. Проверила на себе, кажется, от них еще больше жрать хочется biggrin

 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 19.01.2009, 15:18 | Message # 20
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
TanjaSha, может, ваш организм решил, что ему и так хорошо, и для него это нормальный обмен веществ? smile

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
MarmishkaDate: Понедельник, 19.01.2009, 15:27 | Message # 21
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Quote (TanjaSha)
капельки эти - ботва ботвой, нифига не помогают. Проверила на себе, кажется, от них еще больше жрать хочется

Вот по этому и надо выяснять причину-обследоваться, а не пробовать на авось wink
Если я скажу что такая помада мне подходит, это не значит что и Вам подойдёт rolleyes

Quote (Alina)
ваш организм решил, что ему и так хорошо, и для него это нормальный обмен веществ?

На такую тему я разговаривала с врачом, так вот нет ничего нормального в лишнем весе sad обязательно имеется наличие причин sad


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
Marina_BDate: Понедельник, 19.01.2009, 17:36 | Message # 22
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
ОЙ! surprised Я сегодня не влезла в джинсы, которые осенью купила. Это у меня впервые в жизни.Бывало, что велики становились, но чтобы совсем не влезть!!!
Я решила - что старость подходит, когда "лишнее" по углам организма откладывается.
Буду думать - что делать. angry



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
DarynaDate: Понедельник, 19.01.2009, 20:12 | Message # 23
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 220
Status: Offline
Quote (Marmishka)
так вот нет ничего нормального в лишнем весе sad обязательно имеется наличие причин sad

Обязательно, у меня например лень и обжираловка 3-4 раза в день (люблю я вкусно покушать). Соответственно и лекарство от этого есть только одно - меньше жрать и больше бегать. Первое для меня жутко тяжело, особенно понимая что это не на день другой и даже не на пару месяцев, а минимум на всю оставшуюся жизнь. Со вторым как потеплеет будет много легче, а если еще и на велик наскребу, вообще раз плюнуть....


Мама Даша и княжичь Мирка(2005). Два барана.
Метро Садовая, Сенная, Балтийская, Восстания, пл.Ал.Невского. Выходные Пушкин.
Мой мама-блог! Добро пожаловать!
 
V kontakte
fischDate: Понедельник, 19.01.2009, 22:38 | Message # 24
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Daryna)
лекарство от этого есть только одно - меньше жрать и больше бегать

по-моему, у Светы с этим все нормально, редко кто похвастается такой трудоспособностью smile



 
V kontakte
МорковКаDate: Вторник, 20.01.2009, 09:31 | Message # 25
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Ох и у меня за "зимний депресс" прибавилось 4 кг - ОТКУДА surprised - от спокойной размеренной жизни - дайте мне стресссу

А обруч мой стоит и косо на меня глядит........... Вечерами накручу по 400 кругов и спать


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
DAXDate: Вторник, 20.01.2009, 09:34 | Message # 26
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
А у меня депрессс всегда отнимает. Поверьте - тоже плохо.
 
ЕлкаDate: Вторник, 20.01.2009, 10:47 | Message # 27
вечнозеленая
Group: Проверенные
Posts: 620
Status: Offline
а вот у меня весов нет и отродясь не было, завести, что ли ? хотя тем для разговоров и так хватает smile

тоже бязе- и не только -манка
очень приятно, - Лена, - можно на "ты"
дом на Будапештской/Славы
 
КрошкаDate: Вторник, 20.01.2009, 10:52 | Message # 28
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Елка, офф - ты смогла под своим ником войти???? УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
NekotusiaDate: Вторник, 20.01.2009, 12:48 | Message # 29
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
у меня обруч с нового года накрутил 10000, это вместе со всеми гостями. которые крутили напропалую.... но!!!!!! несмотря на + 2 кг с нового года, талия уменьшилась на 2 см !!!!! поэтому буду крутитть, постараюсь хотя бы по 1000 в день.

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
fischDate: Вторник, 20.01.2009, 13:40 | Message # 30
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
несмотря на + 2 кг с нового года, талия уменьшилась на 2 см !!!!!

так что же это за волшебный обруч? просвятите!!! а то я даже если худею, талия всеп такая же (отсутствует biggrin )



 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Муж починил весы...и кто он после этого???????
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz