Среда
24.04.2024
19:28
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Странные вещи, возбуждающие мужчин
Странные вещи, возбуждающие мужчин
AdagioDate: Понедельник, 29.12.2008, 17:11 | Message # 1
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Переживаете, что поношенные кросовки и ненакрашенное лицо могут вызвать отвращение у вашего мужчины? Не спешите с выводами. Специально для вас мы составили список 15 неожиданных вещей, которые мужчинам кажутся сексуальными.

1.Отсутствие косметики

По подсчетам ученых, на протяжении жизни женщины тратят более 180 000 долларов на косметику. Но, по мнению сексолога Mo Kurimbokus, в этом нет никакой необходимости: «Когда женщина не накрашена, видна ее естественная красота. Кроме того, многих мужчин ужасно возбуждают поцелуи, а страстно целовать накрашенную женщину и потом долго вытирать с лица помаду — удовольствие сомнительное. Так что макияж может не столько привлечь мужчину, сколько оттолкнуть его»

2.Круглый животик

Все мы мечтаем об изящных формах супермоделей и атлетично накаченных мышцах на животе, но, оказывается, мужчины просто без ума от небольшого животика! Mo продолжает: «Мужчинам нравятся мягкие, «уютные» женщины, поэтому прелестное пузико ужасно возбуждает — с ним женщина выглядит так естественно! К тому же, если женщина не идеальна, мужчина может не комплексовать по поводу собственной внешности».

3.Морщины

«Морщины беспокоят женщин гораздо сильнее, чем мужчин. Им кажется, будто морщины говорят о возрасте, — говорит Mo. — А ведь на самом деле морщины говорят о богатом опыте, в том числе сексуальном, что страшно заводит мужчин — они немедленно представляют, какое удовольствие смогла бы подарить им такая опытная дама в постели».

4.Растяжки

Эти розоватые или серебристые линии — причина нешуточных страданий большинства женщин, но некоторые мужчины находят их чрезвычайно возбуждающими! Mo поясняет: «Больше всего мужчин возбуждает в женщине естественность, и все ее проявления.

Растяжки — напоминание о ребенке, которого ему родила любимая, и о том, как она ему предана. Кроме того, это интимная подробность женского тела, о которой известно только ему, а это очень заводит».

5.Телефонный звонок от нетрезвой женщины

После бурно проведенного вечера в компании подруг вы звоните любимому, чтобы рассказать, что хорошо провели время и соскучились. Simon Moore, преподаватель психологии в London Metropolitan University уверен: «Если вы звоните мужчине, когда нетрезвы, это говорит о вашем к нему доверии, что очень располагает.

Кроме того, нетрезвая женщина не всегда может контролировать свои чувства и речь, что тоже очень возбуждает. Да и потом — кто не любит выслушивать комплименты в свой адрес?»

6.Здоровый аппетит в еде и выпивке

Давно минули те дни, когда женщина на романтическом ужине ограничивалась бокалом вина, салатом и десертом.

Simon продолжает: «Если женщина есть и пьет вволю, как ей того хочется, а не думая о том, что подумают о ней окружающие, говорит о ее уверенности в себе и принятых решениях.

Кроме того, здоровый аппетит в еде и раскованность в выборе алкоголя дает основания предположить, что в сексе женщина будет так же ненасытна и раскованна».

7.Маленькая грудь

Как ни странно, не все мужчины помешаны на модельной внешности. Simon говорит: «Маленькая грудь всегда упруга, что указывает на молодость и физическое здоровье. Мужчину привлекают атрибуты юности и жизненной силы — они указывают на то, что женщина может родить ему детей».

8.Повседневное белье

Большинство женщин приберегают кружевное или атласное белье для особых случаев, а каждый день носят удобное белье из хлопка и синтетики.

Психотерапевт Paula Hall считает: «Мужчинам нравится видеть на женщине повседневное белье. Им кажется это чрезвычайно сексуальным: вроде бы вы не планировали секс, а им — благодаря силе убеждения и неотразимости — все же удалось вас склонить к интиму».

9.Размазанный или несвежий макияж

Несвежий макияж — последствия бурно проведенной ночи в городе, когда вы не успели заехать домой и привести себя в порядок. Как ни странно, мужчинам кажется это чертовски сексуальным!

Paula объясняет этот феномен так: «Расплывшийся макияж возбуждает мужчин потому, что кажется, будто вы только что вылезли из постели, где до изнеможения занимались любовью. Это напоминает им о непередаваемом ощущении, возникающем после секса».

10.Женщина, гуляющая босиком

Бесспорно, обувь на шпильке очень сексуальна, но после ночи в клубе вам едва ли захочется идти на такие жертвы.

Психолог Ingrid Collins уверена: «Босые ноги — это своеобразный намек на наготу и даже в какой-то степени ее обещание. Если женщина гуляет босиком, это говорит о ее естественности, бунте против приличий, что может стимулировать мужские сексуальные фантазии».

11.Отросшие корни окрашенных волос

Ухоженные роскошные волосы, без сомнения, очень привлекательны, но может, не стоит так стараться….? Paula объясняет: «Мужчин, как и женщин, привлекает некоторая небрежность и брутальность. Возможно, отросшие корни напоминают им о «плохих девочках, от которых предостерегала его мама, что многократно усиливает сексуальную привлекательность женщины».

12.Непонимание смысла анекдота

Всем нам доводилось хотя бы раз оказываться в подобной ситуации: в большой компании кто-то рассказывает анекдот, все смеются, а вы сидите с растерянным видом, пытаясь понять причину веселья.

Mo считает: «Интеллектуалки отпугивают мужчин, поэтому легкая глупость делает женщину более доступной и близкой. В компании такой женщины мужчина может расслабиться — ему не нужно постоянно доказывать ей свой ум и интеллектуальную состоятельность.

13.Умение находить общий язык с детьми

Вам кажется, что, глядя на ваши игры с детьми знакомых и родственников, муж страдальчески закатывает глаза? Скорее всего, вы ошибаетесь.

Mo объясняет: «Легкость в обращении с детьми подсказывает мужчине, что из его подруги выйдет хорошая мать, а также что она терпелива и заботлива, что подсознательно напоминает ему о собственном детстве и матери».

14.Вместо сексуального пеньюара — спортивные шорты и растянутая футболка

Когда период романтики и сексуального белья остается позади, начинаются суровые будни. Теперь главное комфорт. Ingrid считает: «Небрежная повседневная одежда говорит о том, что женщина уверена в себе и расслаблена, что мужчинам ВСЕГДА кажется сексуальным».

15.Жирок, свисающий поверх джинсов или юбки с низкой талией

Вы думаете, что обладательницы неидеальной фигуры не должны носить облегающие джинсы? Однако, говорит Paula, многие мужчины считают свисающий поверх джинсов жирок сексуальным! «Женственная фигура для мужчин означает фертильность, способность выносить и родить детей, так что небольшая полнота вполне вписывается в эту концепцию и возбуждает их подсознательные желания, заложенные природой».


 
ZvezDochkaDate: Понедельник, 29.12.2008, 17:19 | Message # 2
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
ох, представила я эту идеальную женщину wacko сама бы испугалась biggrin

 
ollyanDate: Понедельник, 29.12.2008, 18:05 | Message # 3
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 338
Status: Offline
Что то мне кацца, это успокаивалка для женщин...

Комендань - Ст. Деревня - Пионерская
 
V kontakte
SantanaDate: Понедельник, 29.12.2008, 18:30 | Message # 4
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
ollyan, точно biggrin


Юго-Запад
 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 29.12.2008, 19:02 | Message # 5
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
на счет остального, остальных и проч. не берусь утверждать, но мужу я больше нравлюсь ненакрашенная biggrin

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Понедельник, 29.12.2008, 19:17 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
А я очень сомневаюсь по поводу растянутой футболки и отросших неокрашенных прядей biggrin Скорее неряха и нечистоплотная дамочка, которой мужчины пофигу...какая уж тут к чёрту сексуальность... cool

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
DAXDate: Понедельник, 29.12.2008, 19:45 | Message # 7
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Дилетантка, ППКС! Покажите мне мужчин, которых опрашивали! biggrin Покажу список мужу smile
 
NekotusiaDate: Понедельник, 29.12.2008, 19:47 | Message # 8
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
знаю про мужа что терпеть не может отросшие корни волос и вообще крашеные волосы, равно как и жир торчащий из тесных джинс, но конкретно к моему собственному животику вполне лоялен, обожает когда я хожу босиком но не любит раснятутых футболок и шорт, при этом равнодушен к кружевам =) в общем - парадокс, все люди разные =)

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
kykaDate: Понедельник, 29.12.2008, 20:51 | Message # 9
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Все проще-простого: на каждый товар свой купец.
А если у дамы уже есть свой принц на красивом диване, то она наверняка уже догадывается, что ему нравится, а что нет.
Ведь доказали, например, что маньяки своих жертв выбирают по каким-то признакам, совсем не поддающимся осмуслению.
Один маньяк, выбирал мальчиков по признаку торчащего из под джемпера белого воротничка рубашки.
Я прошу прощения за такую аналогию, но у всех у нас есть какие-то пристрастия.


Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
DarynaDate: Понедельник, 29.12.2008, 21:13 | Message # 10
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 220
Status: Offline
Практически все мои знакомые мужчины не любят избыток макияжа, блеск для губ и яркие помады (хотя легкий незаметный макияж ли его отсутствие для них одиноково незаметно), отросшие корни если то не свой черный перекрашеный в белый - 98 % даже не заметит. Про все остальное не могу ничего сказать.

Мама Даша и княжичь Мирка(2005). Два барана.
Метро Садовая, Сенная, Балтийская, Восстания, пл.Ал.Невского. Выходные Пушкин.
Мой мама-блог! Добро пожаловать!
 
V kontakte
МалиносикDate: Понедельник, 29.12.2008, 22:04 | Message # 11
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
про своего могу сказать, что свисающий жир и небрежность точно его не возбуждают. отсутствие макияжа воспринимает как должное.

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
Маленькая_ТеньDate: Понедельник, 29.12.2008, 23:31 | Message # 12
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Данную статью написала толстая, жирная тётка.... с вечно непрокрашенными волосами, неумеющая пользоваться косметикой и не следящая за своей одеждой.........
ИМХО!


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
DAXDate: Среда, 31.12.2008, 21:32 | Message # 13
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Маленькая_Тень, мой муж прочитал и сказал, что это выдержки из аутотренинга толстой неряхи, которая любит выпить и покушать smile
 
ZitkalaDate: Четверг, 01.01.2009, 20:59 | Message # 14
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 277
Status: Offline
Девчонки, это забавно, но моего мужа, как нынешнего, так и бывшего, очень возбуждал именно жирок на животе и футболки с шортами. Сколько я не покупала шелкового белья, все равно очень быстро мы возвращались к футболкам.
Размазанный макияж и отросшое корни - это мимо, но седина моя очень привлекала и привлекает обоих.
Я все же склоняюсь к мысли, что каждому нравится свое. И я в естественном виде просто нравлюсь определенному типу мужчин. Нельзя эту статью на всех применять.


Silver Red 280/60, Bernina 880D, Jaguar 970 и "Золушка-60".
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Странные вещи, возбуждающие мужчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz