Четверг
28.03.2024
17:05
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Кто со мной в Комендантские бани? Завтра.
Кто со мной в Комендантские бани? Завтра.
SvetaSnurDate: Понедельник, 15.12.2008, 19:23 | Message # 16
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 462
Status: Offline
жду ответов... тоже интересно!

Люби врагов своих . Это лучший способ действовать им на нервы.
 
V kontakte
ollyanDate: Понедельник, 15.12.2008, 19:54 | Message # 17
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 338
Status: Offline
Мне кажется, что в любой бане присутствует разврат. Всегда в банях это было. Завтра поеду с мелким. К 12 часам. Кто решиться, подтягивайтесь. )))

Комендань - Ст. Деревня - Пионерская
 
V kontakte
fischDate: Среда, 17.12.2008, 01:45 | Message # 18
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
ollyan, а Вы в общую баню, или номер? Я дааавно люблю парную, хожу в баню через дорогу от дома, в общее отделение. Сомневаюсь, что именно в нем присутствует разврат biggrin Хотя вероятность каких-нибудь грибковых инфекций есть, конечно, как, совственно и в общественных водоемах, морских пляжах и аквапарках. Вот последних боюсь больше biggrin После беременностей у меня такой пунктик biggrin А в бане после 100 градусов парной все умрут. Вот дочь пока не приобщается, ей жарко!


 
V kontakte
ollyanDate: Среда, 17.12.2008, 08:55 | Message # 19
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 338
Status: Offline
А я не дошла до нее. чтобы узнать куда я, в общую или номер. Сын за 10 минут до выхода задрых. Будить не стала. Пойду в след. вторник.

Комендань - Ст. Деревня - Пионерская
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Среда, 17.12.2008, 22:39 | Message # 20
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
ой, как я баааньку люблюю!! только у меня все далеко - надо ехать на маршрутке...
а летом на машинке нас папа возил, Танюшка охотно со мной ходит, в парилке сидит пониже и мед лижет из баночки biggrin пока я парюсь


 
V kontakte
DariasanDate: Среда, 17.12.2008, 23:11 | Message # 21
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
Ех, хорошо вам девчёнки, у вас баньки есть =) biggrin

 
Nastik__Date: Среда, 17.12.2008, 23:24 | Message # 22
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 268
Status: Offline
девочки, я когда была беременная ходила в Радужный день несколько раз в ЛЕо. там и правда несколько бань. на первом этаже две разные и третья наверху. я была с друзьями на чей-то ДР и на первом этаже. вот там камерно как бы.. для разврата подойдет. а та баня куда от Радуги ходят - она в виде кафе со соликами и двумя бассейнами. двумя раздевалками и гардеробом. побольше в общем и в ней нет отдельных кабинетов. полагаю разврат если и происходит то в банях первого этажа , не там где устраивается детский день. в той бане куда нам - там маленький бассейнчик джаккузи и побольше обычный
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Кто со мной в Комендантские бани? Завтра.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz