Суббота
20.04.2024
08:03
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Иногда и у меня сдают нервы (и во что это выливается)
Иногда и у меня сдают нервы
ПроняDate: Четверг, 27.11.2008, 01:21 | Message # 16
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Маргоша, я и шла примерно к тому, что на второй фотке... но Платон спит в последнее время, только выдирая мне волосы - и так по полночи... он спит, а я рядом со слезами... сегодня 1,5 часа его укладывала - он не засыпал, тк даже наматывая прядки на кудак - не выдрать... понимаю, что это его "вредная привычка" неспроста - он так успокаивается, а сейчас у него снова "зубы"... но сил моих нет уже! взяла машинку (мама очень сопротивлялась - какая ей разница, если даже моему мужу пофиг, как я выгляжу)
в общем, волосы - не ноги, отрастут... через год с хвостиком ходить буду... зато сейчас Плат заплакал во сне, я легла рядом - он по ежику погладил рукой и уснул...
главное, чтоб Ева с утра меня узнала....


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ПроняDate: Четверг, 27.11.2008, 01:21 | Message # 17
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
Подлецу, все к лицу (не в обиду)

моя любимая фраза!
завтра пойду в магазин решать - какой краской краситься... обычно короткие волосы у меня темные...


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай

Post edited by Проня - Четверг, 27.11.2008, 01:24
 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 27.11.2008, 01:36 | Message # 18
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Проня, о! у меня такая же мысль была год назад, только я не решилась.. Ванька у меня тоже любит волосы мои на кулак наматывать.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
MedokDate: Четверг, 27.11.2008, 02:08 | Message # 19
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Мила!
Мне Очень нравится!!!
Жутко стильно!!! biggrin
с длинными женственнее может быть, но у вас такое личико, что женственности не стало меньше...наоборот Шик!

Quote (Alina)
Проня, о! у меня такая же мысль была год назад, только я не решилась.. Ванька у меня тоже любит волосы мои на кулак наматывать.

Алина, значит надо решиться wink


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
ZvezDochkaDate: Четверг, 27.11.2008, 10:39 | Message # 20
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Мне нравится...смело и красиво... smile
А вот моя, когда укладывается спать, если что то беспокоит, своими ноготками или пальчиками шкрябает мне руку...ее не отрежешь...остается только поскуливать, пока деть засыпает...


 
MarmishkaDate: Четверг, 27.11.2008, 11:53 | Message # 21
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Проня, тебе не плохо smile

А моя когда была маленькая свои волосы драла...я потом волосяной шар shock за диваном нашла(он был очень низким) cry


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 27.11.2008, 12:09 | Message # 22
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Проня)
завтра пойду в магазин решать - какой краской краситься... обычно короткие волосы у меня темные...

Не удивлюсь если прядки будут красного оттенка smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Четверг, 27.11.2008, 13:03 | Message # 23
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
Не удивлюсь если прядки будут красного оттенка

мысль... а лучше черные с красным... в общем, как всегда - решу в магазине


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
NekotusiaDate: Четверг, 27.11.2008, 15:09 | Message # 24
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Quote (Medok)
что женственности не стало меньше...наоборот

+10 - очень идет!!!


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
MedokDate: Четверг, 27.11.2008, 16:42 | Message # 25
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (Проня)
мысль... а лучше черные с красным... в общем, как всегда - решу в магазине

Я бы не стала...нескромно так влезу... не стала бы кардинально менять цвет... чуть усилить блеск и освежить, да... но без экстрима...


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
ПроняDate: Четверг, 27.11.2008, 16:52 | Message # 26
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Medok)
Я бы не стала...нескромно так влезу... не стала бы кардинально менять цвет... чуть усилить блеск и освежить, да... но без экстрима...

так а что значит менять или нет - уже никто и не помнит (в том числе и я) какой у меня натуральный цвет волос...
это тоже крашенные


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
MedokDate: Четверг, 27.11.2008, 16:57 | Message # 27
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Я имела ввиду относительно фото...

Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
akmaichonokDate: Пятница, 28.11.2008, 20:31 | Message # 28
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Молодым все к лицу! Проня эта прическа Вас не портит и цвет неплохой. Если только есть желание совсем измениться..... tongue
 
70_кг_оптимизмаDate: Пятница, 28.11.2008, 20:34 | Message # 29
катастрофа
Group: Проверенные
Posts: 843
Status: Offline
Quote (Проня)
натуральный цвет волос...

может ты блАндинка biggrin


Центр Чернышевская 89045505523
Ольга и папрашу не ВЫкать.
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 28.11.2008, 20:36 | Message # 30
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
70_кг_оптимизма, вообще-то да... точнее, когда я принесла в похермахерскую фотку, где у меня натуральный цвет волос, мне сказали, что я сумашедшая - красить такой редкостный "платиновый блонд" wacko

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Иногда и у меня сдают нервы (и во что это выливается)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz