Пятница
29.03.2024
14:26
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Хочу попытаться питаться по-новому (Нарыто в интернете)
Хочу попытаться питаться по-новому
abbaDate: Понедельник, 18.08.2008, 20:06 | Message # 1
Гость
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline
http://www.dieter.ru/diet80_2.htm

«Диета через день» набирает популярность в Австралии

«Диета через день», которая требует поститься через день, имитирует рацион наших первобытных предков, которым часто приходилось, потратив весь день на поиски чего бы съесть, ложиться спать несолоно хлебавши. Конечно, времена изменились, и их потомкам в такие дни разрешают сок, чай и жевательную резинку без сахара.

Одни диетологи предупреждают, что такая диета вредна, другие ссылаются на исследования, доказывающие, что такая система не только помогает похудеть, но и продлевает жизнь. Австралийский диетолог Сьюзи Баррелл предупреждает своих пациентов об опасности, которую несут крайности, но советует им принять кое-что из такой диеты. «Я назначаю «диету через день», но в умеренном варианте – один день калорийной пищи, один – с ограниченным количеством калорий. Есть доказательства того, что такой режим питания подстегивает обмен веществ».

Пишут, что за год так можно сбросить 25 кг и что на такой диете сидят Лив Тайлер, Бен Эффлек и модель Кристи Тарлингтон.

Попробовать что ли? Я то я на себе из отпуска 4 !!! кг привезла. Их и так было лишнего, а теперь еще больше. ЭЭЭх !

 
МалиносикDate: Вторник, 19.08.2008, 12:46 | Message # 2
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
я конечно, не врач, но врачи рекомендуют разгрузки не больше 2 х раз в неделю.

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Хочу попытаться питаться по-новому (Нарыто в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz