Среда
17.04.2024
02:43
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: МорковКа  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Фурнитура » Ищу небольшую компанию для похода в "Айрис" на Апрашке ((нужны молнии и кое что по мелочи))
Ищу небольшую компанию для похода в "Айрис" на Апрашке
fischDate: Вторник, 11.09.2012, 09:45 | Message # 46
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
Наташа, это смотрела уже в этой группе ,надеюсь в алдьбомах не весь ассортимент

не весь, лучше позвонить им) Там, конечно, не завалы, но кое что есть. И еще на складе, где брали шиф.нейлон, в районе кр. Текстильщиков, помню, были большие упаковки бисера и бусин - за менеджером на стойке всегда лежали.



 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 11.09.2012, 12:27 | Message # 47
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote
девочки ,Айрис ещё работает ? Надо боооольшой выбор бисера , стекляруса ,бахромы


Работает! Но там система входа изменилась. Теперь только по индивидуальным пропускам, с собой проводить можно если у Вас есть доверенность или печать.

Есть еще фирма...там цены чуть выше чем в Айрисе (с частниками не работают) Тюшина 11 (Большевичка)..3 этаж вроде.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
DariasanDate: Вторник, 11.09.2012, 14:44 | Message # 48
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
а мне вот нужны заколки-защелки, ободки и цпец.кнопки для держания ручек у сумок..

 
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Фурнитура » Ищу небольшую компанию для похода в "Айрис" на Апрашке ((нужны молнии и кое что по мелочи))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz