Пятница
29.03.2024
16:49
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Izza  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » Карнавальные костюмы (на спектакли, представления, праздники)
Карнавальные костюмы
ЛусияDate: Пятница, 03.01.2014, 22:51 | Message # 16
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 413
Status: Offline
fisch, я тоже про это впервые слышу...Нужно будет поискать в интернете почитать, что это такое...
PrivaT, здорово! Мне даже в голову не приходит одеться в одном стиле с ребёнком. Всё так бегом, что едва успеваю что-то для детворы придумать, не то чтобы ещё для себя самой придумать и сделать... А это здорово! И не только на праздники. Ведь есть даже фирмы, специализирующиеся на одинаковой одежде для всех членов семьи...Кто умеет шить, в общем может это воплотить в своей семье...Я вот начала задумываться о подарке для семьи моей подруги на какой-нибудь очередной праздник...Может сшить всем членам семьи одинаковые футболочки?!!!!
Что-то типа такого должно получиться...
 
salliDate: Пятница, 03.01.2014, 23:12 | Message # 17
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
PrivaT, клевые получились!!!
 
PrivaTDate: Суббота, 04.01.2014, 00:26 | Message # 18
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Лусия, ага, это называется "фемели лук".
Помню на первой бязеелке была у нас целая семья разодета (мне они очень понравились):


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛусияDate: Пятница, 24.01.2014, 18:25 | Message # 19
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 413
Status: Offline
fisch, нашла про бандо...Сохраню здесь, чтобы не потерять...

Виды клеевой основы-бандо для жёсткого ламбрекена
Виды клеевой основы-бандо для жёсткого ламбрекена
Бандо - это основа для жёсткого ламбрекена, впервые появившийся для декора несколько столетий назад. В
сочетании с плавно вытянутой линией штор, ламбрикен на бандо позволяет создать эффектр "приподнятого" потолка и подчеркнуть законченность интерьера.

Жесткость ламбрекенов достигается с помощью прокладочного материала на клеевой основе - бандотермоклей может быть нанесен, как на одну  так и на две стороны.Бандо бывает разной плотности, термоклеевое или самоклеющееся,недавно появилось бандо для органзы-прозрачное

1)Бандо с клеем и ворсом с
изнанки 2)  Бандо с клеем с одной стороны 3) термобандо с ворсом с
изнанки 4) двухстороннее термобандо


shop.ingalaxis.de/index.php

www.studiya-shtor.ru/page/page114.html

Добавлено (13.01.2014, 21:15)
---------------------------------------------
Пока руки доходят только до тех.описания. Сегодня полдня промучилась с оверлоком, строчка словно пропускает стежки. Заправляла и перезаправляла нити, ничего не помогало, строчка оставалась такой же неровной...А потом прочистила нитенаправитель нижнего петлителя и строчка стала снова ровной!!!! biggrin Видимо где-то застрял между дисками кусочек нити...


Читать далее
 

Добавлено (13.01.2014, 21:16)
---------------------------------------------

http://elena-c.gallery.ru/watch?a=AnW-i0Zl

Добавлено (24.01.2014, 18:25)
---------------------------------------------
Вот тельняшка для танца пиратов на новогоднем представлении, шила для двух пиратов, но мой пират заболел перед выступлением и проболел аж 2,5 недели...


Post edited by Лусия - Суббота, 04.01.2014, 19:06
 
PrivaTDate: Суббота, 25.01.2014, 01:53 | Message # 20
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Я сначала на фото посмотрела, а потом только текст прочла - удивилась, что это танцы :)) по фото думала, что спектакль - детки такие разодетые smile

8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛусияDate: Воскресенье, 26.01.2014, 22:16 | Message # 21
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 413
Status: Offline
Все эти дети на фотографии танцевали на новогоднем представлении, и не по одному танцу.... smile
 
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » Карнавальные костюмы (на спектакли, представления, праздники)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz